• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Поиск Backend разработчиков в команду разработки сервера (FiveM)

santer

Участник портала
Автор темы
4 Ноя 2022
9
3
18
.......................................................................
Frizon
...........................................................

Добрый день/вечер.Тематика сервера НЕ RP, сервер с различными идеями которые нуждаются в постоянной реализации задач профессиональными,в разработке,дизайне, менеджменте , геймдев дизайне и тд .




Мы в поисках таких специалистов как:

Backend разработчики
Требования :

  • NodeJS , TypeScript , ООП​
  • Навыки работы по техническому заданию
  • Владение SQL (MySQL)
  • Умение разбираться в чужом коде
  • Система контроля версий git
  • Наличие опыта разработки на платформе "Fivem" или желание его приобрести
Условия: Свободно-полный день 8 , 5/2 , ~ 1000$

3D моделлеры ( Транспорт , одежда , интерьеры, маппинг )

Требования :
  • Творческий подход к работе
  • Оптимизация,оптимизация и еще раз,оптимизац
Условия: Полная занятость с ЗП или сдельная оплата (фриланс)



Мы понимаем как важно поддерживать командный дух,как важно поддерживать талантливых разработчиков,проджектов и дизайнеров которые быстро и грамотно решают поставленные задачи. По этому стараемся поддерживать нашу команду как финансово,так и ментально



📱Контакты:
6987-f4d41c609ff31ec97b75efb4a01b7955.png
Telegram
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Ого штука баксов, ура
 
  • RoflanEbalo
Реакции: NITRO.dev

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Если подходите под требования, имете хороший опыт, почему бы и да
Та не спасибо, мои амбиции вам в проект больше не поместятся :roflanebalo:
( Все ещё обижен на оффер в 500 баксов )
 
  • Haha
Реакции: stage

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
На обиженных воду возят
Я не то что бы обиделся, я скорее сформировал представление о вас как о команде.
С вашими то подходами к "отчётности", требованиям к кандидату и офферами в 500.

Я бы наверное никому не рекомендовал бы работать в таких условиях, просто потому что это очень плохой опыт.
 

santer

Участник портала
Автор темы
4 Ноя 2022
9
3
18
Я не то что бы обиделся, я скорее сформировал представление о вас как о команде.
С вашими то подходами к "отчётности", требованиям к кандидату и офферами в 500.

Я бы наверное никому не рекомендовал бы работать в таких условиях, просто потому что это очень плохой опыт.
В ру гта разработке,слишком сильно переоценены кадры, человек ничего не делающий,без инициативны ,он хочет оферр 1000+ . Да безусловно, хорошим кадрам,которые работают,развивают свои навыки,подходят к делу с инициативой и ответственно грех не платить 1500+ , а тем кто проебывают,да именно проебывают все скроки + говнокодят так,что потом надо 1-2 месяца после них все переделывать,они даже 300 долларов в месяц не заслуживают. Как жаль,что такие "разработчики" встречаются чуть ли не двоя их трех и при этом хотят офер не равноценный их проф. навыкам и их "подходу" к работе.

Вывод: не пишите говнокод,ответственно подходите к работе и срокам,а если вы еще будите проявлять инициативу ,цены вам не будет, бонусом на форуме ничего писать не прийдется :)
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
В ру гта разработке,слишком сильно переоценены кадры, человек ничего не делающий,без инициативны ,он хочет оферр 1000+ . Да безусловно, хорошим кадрам,которые работают,развивают свои навыки,подходят к делу с инициативой и ответственно грех не платить 1500+ , а тем кто проебывают,да именно проебывают все скроки + говнокодят так,что потом надо 1-2 месяца после них все переделывать,они даже 300 долларов в месяц не заслуживают. Как жаль,что такие "разработчики" встречаются чуть ли не двоя их трех и при этом хотят офер не равноценный их проф. навыкам и их "подходу" к работе.

Вывод: не пишите говнокод,ответственно подходите к работе и срокам,а если вы еще будите проявлять инициативу ,цены вам не будет, бонусом на форуме ничего писать не прийдется :)
Если это сейчас был спич про меня, то не угадали во всём.
Вы предложили 500 долларов человеку который

а) Имеет опыт 3 года коммерческой разработки ( в том числе на топ проектах )
б) Максимально инициативный в любом проекте
в) Склонного к проектированию систем перед их реализацией ( что уже превентивно не даёт писать "плохой" код )
г) Имеет явное представление о том какие у вас сидят "разработчики", и почему вы занижаете офферы ( на этот раз обойдёмся без демагогии на этот счёт )

По этому прежде чем высрать написанное выше, изучите для начала вопрос, как я и упомянул раньше, мои амбиции и опыт вам в проект не поместится :)

А, ну и конечно же про
В ру гта разработке,слишком сильно переоценены кадры
Каво? Тут разработчики получают ниже рынке, где она переоценены?
Кароче вода водой, наведи мне примеры про нихуя не делающих разработчиков без инициативных и напомни мне схуяли вы мне оффер в 500 зарядили, а потом уже можно будет делать выводе, ещё раз
 

santer

Участник портала
Автор темы
4 Ноя 2022
9
3
18
Если это сейчас был спич про меня, то не угадали во всём.
Вы предложили 500 долларов человеку который

а) Имеет опыт 3 года коммерческой разработки ( в том числе на топ проектах )
б) Максимально инициативный в любом проекте
в) Склонного к проектированию систем перед их реализацией ( что уже превентивно не даёт писать "плохой" код )
г) Имеет явное представление о том какие у вас сидят "разработчики", и почему вы занижаете офферы ( на этот раз обойдёмся без демагогии на этот счёт )

По этому прежде чем высрать написанное выше, изучите для начала вопрос, как я и упомянул раньше, мои амбиции и опыт вам в проект не поместится :)

А, ну и конечно же про

Каво? Тут разработчики получают ниже рынке, где она переоценены?
Кароче вода водой, наведи мне примеры про нихуя не делающих разработчиков без инициативных и напомни мне схуяли вы мне оффер в 500 зарядили, а потом уже можно будет делать выводе, ещё раз
Как скажешь :)

 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Как скажешь :)

К твоему сведенью инвестиции наша команда нашла, мы занимаемся на столько глобальными вещами, что тебе даже представить будет сложно, не то что бы вникнуть в процессы разработки.

По этому твои смайлики ":)" явно тут не к месту, выставляешь себя клоуном на весь форум, мне искренне жаль того бедолагу, который пойдёт работать на вашем проекте под FiveM с такой системой отчётности и руководством)
 

DuDeel

Участник портала
15 Ноя 2022
27
-7
15
Как скажешь :)

Та игнорь ты его, человек обиделся, что не берут его особо никуда. Оффер не понравился - всегда можно договориться, либо пойти искать другой, если не подходит.
 

santer

Участник портала
Автор темы
4 Ноя 2022
9
3
18
К твоему сведенью инвестиции наша команда нашла, мы занимаемся на столько глобальными вещами, что тебе даже представить будет сложно, не то что бы вникнуть в процессы разработки.

По этому твои смайлики ":)" явно тут не к месту, выставляешь себя клоуном на весь форум, мне искренне жаль того бедолагу, который пойдёт работать на вашем проекте под FiveM с такой системой отчётности и руководством)
К твоему сведенью, иди со своими "на столько глобальными вещам" от меня подальше , так далеко ,что мне даже представить будет сложно,как далеко ты ушел
 
  • Dislike
Реакции: trasher

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Та игнорь ты его, человек обиделся, что не берут его особо никуда. Оффер не понравился - всегда можно договориться, либо пойти искать другой, если не подходит.
1687164732066.png

Объективно другалечек.
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
К твоему сведенью, иди со своими "на столько глобальными вещам" от меня подальше , так далеко ,что мне даже представить будет сложно,как далеко ты ушел
Аргументировано, с таким подходом тебе явно не нужно занимать важные позиции на ЛЮБЫХ проектах
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
Был опыт взаимодействия.
Очень неприятный стиль общения, делают из вас "обязанного".

Предложили выполнить огромное тестовое задание. Договорились, что вернусь с выполнением, после чего ежедневно получал сообщения вида
"Где задание?"
"Когда сделаешь?"
"Сколько ещё ждать?"

Ещё до момента сотрудничества подобное отношение не как к квалифицированному специалисту, а как к кассиру из мака - оттолкнуло. Многие суждения проекта построены на теориях и данных 3-х летней давности (может уже иначе).

Работать на свой страх и риск.