This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Ищу Поиск инвестиций

Максим

Участник портала
Автор темы
8 Окт 2020
34
9
20
Доброго времени суток

Как понятно всем с заголовка, то проект название скрыто (RAGE MP 1.1) ищет инвестора для запуска масштабных рекламных кампаний.

Давайте представимся и более подробно расскажем о проекте:

• Написан полностью с нуля. Никакие основы, другие моды и т.п не брались для написания
Язык написания кода: JS (Серверная+клиентская часть)
С уверенностью можем сказать, что мод готов на 90% +

• Все соц.сети оформлены
• Форум,сайт – полностью функционируют

• В команде:

  • 2 разработчика (Фиксированная з/п)
  • Дизайнер (Сдельная з/п )
  • PR Manager (Фиксированная з/п)
  • Видеомейкер (Сдельная з/п)
  • Модельер авто (Сдельная з/п)

Владелец проекта 1 человек, в доле никого нет.

Написание проекта началось с 29 сентября 2020 года и продолжается в данный момент.

Мы работаем в режиме открытого бета тестирования почти 2 месяца, уже имеем базу постоянных игроков
Для будущего инвестора покажем статистику всего дохода с дня запуска теста
Так же предоставим план рекламных кампаний и план по разработке на ближайший квартал


Любые проверки проекта, мода, соц.сетей, отчетов и т.п – мы честный проект, ничего не брали чужого, никуда ничего не накручивали и не использовали ресурсы с открытых источников

Интересуют инвестиции от 1.000.000 рублей
Условия уточняйте в личных сообщениях

Более подробно о проекте и на все вопросы ответим уже в личных сообщениях


Для вашей и нашей безопасности мы готовы работать официально, с оформлением пакета документов.
Владелец зарегистрирован как ИП.
Возможная личная встреча в любом из городов РФ и стран с безвизовым режимом


Для связи используйте телеграмм @smd_good
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
584
276
161
29
Приветствую. А как называется проект?
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
За такую сумму не легче челу себе его заказать, чем вложить в чужой проект ?
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Написать с нуля мод - будет ещё дороже для инвестора. И как раз таки, этой оптимальный вариант. Проект готов выходить в свет и приносить прибыль, нужно только привлечь игроков
 
Реакции: skyElmax и Максим

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
ты что несешь?))) 1 лям будет маловато? ну, реально смешно. Может у таких как ты(без обид) заказать и будет это маловато... хватит уже сказки писать. Завтра скажите 2 ляма будет маловато. Люди до того идеально запускают и за 200тысяч, и за 300тясяч, а тут уже лям. И да, многим уже надоела эта игра, с каждым днем новые игры выпускают. И кстати, чтобы восстановить 1 лям, нужно и игроков найти которые будут донатить(и лям ни скоро восстановят!)! На новые сервера люди уже не ведутся, тем более на донатые сервера. И по мне, автор решил за лям заказать сочный сервер за счет инвестора, бабло- себе, кодеру и дизайнеру))))
- - -
и вообще- Много просят не идеальные кодеры и дизайнеры, которые уже зажрались или те, кто только только начал изучать.
 
Последнее редактирование:

skyElmax

Специалист
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
Как же сильно вы заблуждаетесь....
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Как же сильно вы заблуждаетесь....
по себе и по друзьям знаю, игра давно надоела, вообще уже не заходим. Хочется по кататься ? Есть офф версия. Убивай, лети, умри- все халява.
 

skyElmax

Специалист
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
Исключительно Вам надоела? Это не значит всему обществу надоела! И поверьте, еще долгое время не надоест...
 
Реакции: Evbej

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
у вас " по себе и по друзьям знаю" со зрением плохо? рекомендую к глазному врачу сходить. Я верю игрокам(людям), а не пишущим за деньги чего либо.
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
584
276
161
29
Пока вы не поработаете на действительно серьезном проекте, вы не поймете цен на те или иные разработки. 1млн, действительно мало, для проекта который пишется с нуля. 2 кодера(не мамкины кодеры)-минимум 80тыс руб в мес Дизайнер + Верстальщик 2*30т.р. + HR 30 т.р. и того уже в мес 170т.р/мес только на содержание команды. Еще нужны такие эллементы как маппинг, моделлинг. За уникальность этих эллементов тоже нужно выложить круглую сумму... 1 млн уйдет меньше чем за пол года, что же можно сделать за пол года разработки? - не много.
И то я назвал минимальные ЗП знающих свое дело специалистов.
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Хорошие расценки у тебя, главное, найти лоха Вопрос, а ведутся ли на это люди «на папины кодеров»? Хотя, от папиных и от маминых разницы нет, ааааа, есть, разница в цене. А вот в коде? И те, и те пишут говно год, так зачем платить 3 раза больше?
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
И да, дизайнер нафиг на месяц не нужен. Дизайнер это одноразовый(без обид, дизайнеры).
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
584
276
161
29
Ну раз вы готовы жить на 10к в мес, тогда да, папкины кодеры просто курят в сторонке и смотрят как вы корячитись за копейки.
 
Реакции: Максим

Максим

Участник портала
Автор темы
8 Окт 2020
34
9
20
Можете больше не писать в мою тему такие глупости?) X-Clusiv все верно сказал. Спорить со мной не нужно. Спасибо
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Человек на дизайнере, который ведет проект - далеко не одноразовый, знаю по личному опыту.
 
Реакции: stage

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93