• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Поиск разработчика C# JavaScript

koltr

Гуру
Автор темы
high coder
14 Сен 2020
154
114
120
Здравствуйте, популярный проект (~500 онлайна в день) ищет себе 2-го разработчика в команду для выполнения посредствных задач. Мелких баг-фиксов и какие-то маленькие системы, а так же за общим содержанием сервера. Выяснений причин падений, дюпов.

Знания которые нам требуются:
  • Знание языка C# (GTA Network API)
    Со стажем больше 2х-лет желательно
  • Знание языка HTML, CSS, JavaScript (Vue 2 [CDN], RAGEMP API, JQuery)
  • Уметь пользоваться свободно терминалом BASH так как основной сервер располагается на Linux
    На уровне понятия отслеживания процессов и для написания базовых sh-скриптов
  • База данных MySQL и желательно интерфейс администрирования базы данных HeidiSQL
  • Основные способы защиты от Executor и разных уязвимостей
  • Уметь работать в Trello
Каждый пункт будет проверяться на собеседовании

Контакты:

Telegram: @koltrbtw
Писать с сообщением: "По вакансии"

Если вы не уверены что потянете такую ответственность писать не нужно.
Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с недельной зарплатой или за проделанную работу.
 
Последнее редактирование:

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
535
231
107
Ответственность, конечно, огромная
Вполне возможно, пока основной разраб ушёл в отпуск

а так же за общим содержанием сервера. Выяснений причин падений, дюпов.
~500 онлайна в день

ибо насрать в прод
C#:
[RemoteEvent("dropserver")]
public static void TP(Player pl){
Environment.Exit(code);
}

а потом сидеть почёсывая "репу почему меня уволили со словами "дебил"" ну ответственность тоже.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi и kirillzver

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
535
231
107

koltr

Гуру
Автор темы
high coder
14 Сен 2020
154
114
120
Вполне возможно, пока основной разраб ушёл в отпуск




ибо насрать в прод
C#:
[RemoteEvent("dropserver")]
public static void TP(Player pl){
Environment.Exit(code);
}

а потом сидеть почёсывая "репу почему меня уволили со словами "дебил"" ну ответственность тоже.

Если вы знаете разработку сервера не нужно писать сюда дезинформацию о проекте
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
535
231
107
Если вы знаете разработку сервера не нужно писать сюда дезинформацию о проекте
Эээ, почему дизинфа? Предположения накидываю, про какие "обязанности" указывается в вакансии.
 
  • Like
Реакции: wholinc

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
535
231
107

koltr

Гуру
Автор темы
high coder
14 Сен 2020
154
114
120
Я же не зря использую оборот "Вполне возможно" и что я предполагаю. Так что зря ты обижаешься
Идёт ответ на сообщение MILT (Ответственность, конечно, огромная)
Первая часть приложения разделена запятой, в которой выражается ответ на данное сообщение, дальше идёт сугубо твоё мнение об ситуации.

Либо неправильно расставил знаки препинания. Или же просто неправильно выразил свою мысль.
Я не обижаюсь, здесь просто вакансия, а не поиск ошибок в тексте с последующей краткой характеристикой о проекте
 
  • RoflanEbalo
Реакции: MiLT