• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Поиск спонсора

Furia

Активный участник
Автор темы
14 Мар 2023
9
0
30
Всех приветствую, требуется спонсор для проекта.
А именно:
1. Финансовое обеспечение проекта.

Что за проект:
Разработка Yoonex RP началась в конце весны этого года и продолжается по сей день. Без всяких слитых сборок, а с полного нуля.

Что вы получите:
Такое лучше обсуждать индивидуально со мной.

Какой бюджет требуется?
Расскажу подробно в личных сообщениях

Куда писать:
1. Discord: Furiakk
 

Вложения

  • image 13.png
    image 13.png
    133 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: MADARAdev

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
695
135
62
26
Описание топ, ща все спонсоры прибегут(нет).
 
  • Like
Реакции: Foxy

slavasam49

Активный участник
2 Май 2023
130
13
30
Наивный Школьник (мама купила компьютер) решил поднять бабла :ROFLMAO:

1699363372241.png
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
695
135
62
26
Не, ну ахуенно же.
Тема должна заинтересовать потенциального спонсора, значит должны быть ключевые факторы:
Объем вложений - Расскажу в лс. Читаем :
В душе не ебу, не могу рассчитать на дистанцию дальше чем "взять побольше и слиться".
Что я получу как спонсор :
Расскажу в лс. Читаем :
Нихуя и большое спасибо.
Описание должно содержать те аспекты чем проект отличается от других, фичи на которых он выстрелит, концепцию успеха. Что мы видим :
Ну, пук-пук, реклама за бабки спонсора.
Скрины проекта, видео, подробное описание. Что мы видим ?
Автор поленился даже ссылки выложить, дал скрин на котором есть ссылки.
Итог :
Спонсор сам должен бегать за тобой как за целкой, чтобы узнать ЧТО ОН получит за СВОИ бабки, так?
 
  • OK
Реакции: LostV и XDeveluxe

slavasam49

Активный участник
2 Май 2023
130
13
30
Не, ну ахуенно же.
Тема должна заинтересовать потенциального спонсора, значит должны быть ключевые факторы:
Объем вложений - Расскажу в лс. Читаем :
В душе не ебу, не могу рассчитать на дистанцию дальше чем "взять побольше и слиться".
Что я получу как спонсор :
Расскажу в лс. Читаем :
Нихуя и большое спасибо.
Описание должно содержать те аспекты чем проект отличается от других, фичи на которых он выстрелит, концепцию успеха. Что мы видим :
Ну, пук-пук, реклама за бабки спонсора.
Скрины проекта, видео, подробное описание. Что мы видим ?
Автор поленился даже ссылки выложить, дал скрин на котором есть ссылки.
Итог :
Спонсор сам должен бегать за тобой как за целкой, чтобы узнать ЧТО ОН получит за СВОИ бабки, так?
Все верно, ведь каждый мужчина делает выбор.

image.jpg
 
Последнее редактирование:

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

tuman

Участник портала
23 Сен 2023
75
8
20
Больно смотреть на слова сборка с нуля когда этот человек ничего не умеет делать😊
 

tuman

Участник портала
23 Сен 2023
75
8
20
эм... просто зашёл в дискорд пообщатся с людьми и меня забанили(
 

Furia

Активный участник
Автор темы
14 Мар 2023
9
0
30
Дима?
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,373
1,413
208
34
Без всяких слитых сборок, а с полного нуля.

Начинать поиски инвестора с настолько наглого пиздежа в первом же сообщении - несколько как будто бы моветон
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,373
1,413
208
34
Где враньё по вашему?

Ну конкретно в этой фразе, очевидно?
Тебя нужно прям ещё сильнее носиком ткнуть?

Ну смотри, судя по уровню твоих вопросов в дискорде

1699466603527.png


1699466656281.png


1699466667191.png


- ты либо ковыряешь паблик сборку, как аликс со скрина выше, например, и просто

1699466730538.png


Либо то что ты пишешь - это совсем не

1699466776766.png


как ты рассказываешь в своём паблике. (Что кстати уже идиотизм - как может "лучший в истории мод с МНОГОЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ" быть уникальным и новым?) Это же ну, блять, оксюморон.
А просто ну, дырка от бублика, два блипа с маркером которые ты называешь "уникальной сборкой".

Я уверенно ставлю на первый вариант, когда у человека уже что-то есть, над чем кто-то долго и усиленно работал - он расписывает это изо всех сил, трепетно рассказывая о каждом кусочке кода, особенно, когда ему нужны ещё денюшки.
Когда человек просто взял что-то готовое и по глупости своей считает, что вокруг все настолько тупые, что это не станет им очевидным через секунду - он зачем-то пытается это скрывать изо всех сил, ну и лишней информации никакой лучше конечно не выдывать.
Нахуя только, не понятно.
Но в целом здесь нет никаких спонсоров и денег всё равно никто не даст, поэтому всё это в целом - один большой пук в лужу, настолько же наивный, насколько наивным выглядит этот детский пиздёж в первом сообщении.

Вот типа как то так