• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Помогите изменить худ.

KyKu

Новый участник
Автор темы
1 Июл 2023
9
1
3
1688234638884.png


Сборка RedAge 3.0.
Прошу, не надо кидать тему в которой написано как искать текст в файлах. (Я пробовал, не получается)
Просто напишите, где и как меняется худ.

И если можно, подскажите как выключить зимнюю погоду и эвенты
 
Последнее редактирование:

BedTipok

Специалист
23 Дек 2021
362
98
77
18
Посмотреть вложение 8877

Сборка RedAge 3.0.
Прошу, не надо кидать тему в которой написано как искать текст в файлах. (Я пробовал, не получается)
Просто напишите, где и как меняется худ.

И если можно, подскажите как выключить зимнюю погоду и эвенты
Худ меняеться в cef в папке hudevo.

1688236168471.png
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
Посмотреть вложение 8879
Где конкретно? В Images я поменял файлы logo.png и redage.png на свои, но не помогло, ничего не изменилось.
нужно включить мозги, если не умеешь не лезь, сменить лого и быть довольным поверь мне не получится, рано или поздно закидают скримерами или просто никто играть не будет, или имей бюджет на проффесионалов, или умей сам что то, а не знаешь - не лезь, можно самому пытатся разбиратся а не ждать ответа день!
 
  • Dislike
Реакции: XELVIKS

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
Мне кажется что ты даже не хочешь разбиратся, а хочешь чтобы всё сделали за тебя, ибо кнопку поиск не заметит только долбаёб, в кнопке поиск вводи всё что угодно, мне кажется если бы хотел - нашёл бы а не ждал ответа день
 
  • Dislike
Реакции: XELVIKS

KyKu

Новый участник
Автор темы
1 Июл 2023
9
1
3
Неприемлемое поведение
Мне кажется что ты даже не хочешь разбиратся, а хочешь чтобы всё сделали за тебя, ибо кнопку поиск не заметит только долбаёб, в кнопке поиск вводи всё что угодно, мне кажется если бы хотел - нашёл бы а не ждал ответа день
Ебать ты тупой, базовая кнопка поиск в винде ниче не даëт. И подскажи мне, дорогой, а как мне денег искать на профессионалов? Не каждый кто хочет создать сервер просто чтобы покайфовать с этого обязан иметь бюджеты Илона Маска. Посмотри сколько стоит разработка сервера нынче. И я прошу помощи у людей не просто так, Я ПЫТАЮМЬ РАЗОБРАТЬСЯ В ТОМ, В ЧЕМ САМ НЕ МОГУ!
 
  • Durka
  • Like
Реакции: zBoOnGz и Trouble

bizhee

Активный участник
15 Апр 2023
102
9
30
Посмотреть вложение 8877

Сборка RedAge 3.0.
Прошу, не надо кидать тему в которой написано как искать текст в файлах. (Я пробовал, не получается)
Просто напишите, где и как меняется худ.

И если можно, подскажите как выключить зимнюю погоду и эвенты
ты думаешь тебе кто то просто так скажет?
Ебать ты тупой, базовая кнопка поиск в винде ниче не даëт. И подскажи мне, дорогой, а как мне денег искать на профессионалов? Не каждый кто хочет создать сервер просто чтобы покайфовать с этого обязан иметь бюджеты Илона Маска. Посмотри сколько стоит разработка сервера нынче. И я прошу помощи у людей не просто так, Я ПЫТАЮМЬ РАЗОБРАТЬСЯ В ТОМ, В ЧЕМ САМ НЕ МОГУ!
Нету денег иди играть на другие сервера, от того что ты создашь сервер ничего не зная и с бюджетом 100р ты явно не покайфуешь
 

bizhee

Активный участник
15 Апр 2023
102
9
30
ты думаешь тебе кто то просто так скажет?

Нету денег иди играть на другие сервера, от того что ты создашь сервер ничего не зная и с бюджетом 100р ты явно не покайфуешь
ой, не создашь а Запустишь готовый сервер
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
Ебать ты тупой, базовая кнопка поиск в винде ниче не даëт. И подскажи мне, дорогой, а как мне денег искать на профессионалов? Не каждый кто хочет создать сервер просто чтобы покайфовать с этого обязан иметь бюджеты Илона Маска. Посмотри сколько стоит разработка сервера нынче. И я прошу помощи у людей не просто так, Я ПЫТАЮМЬ РАЗОБРАТЬСЯ В ТОМ, В ЧЕМ САМ НЕ МОГУ!
Твоя аватарка говорит уже о тебе сразу, и твоём возрасте, ниодин адекватный человек не будет тупо качать готовую сборку и менять там названия думая что откроешь мега сервер, рано или поздно ты закроешься когда поймёшь это, Есть программа visual studio code а если ты даже о таких программах базовых не знаешь то куда тебе даже готовый сервер запускать, на этом форуме есть куча тем с гайдами по фиксам и по этому всему, но тебе трудно воспользоватся поиском, у тебя нет денег на проффесионалов, тебе лень искать, сам ты тупой, так получается ты хочешь чтобы тебе всё за спасибо сделали? Тут так не работает, либо плати, либо сам умей, или хотя бы не ленись поискать!
 

KyKu

Новый участник
Автор темы
1 Июл 2023
9
1
3
Твоя аватарка говорит уже о тебе сразу, и твоём возрасте, ниодин адекватный человек не будет тупо качать готовую сборку и менять там названия думая что откроешь мега сервер, рано или поздно ты закроешься когда поймёшь это, Есть программа visual studio code а если ты даже о таких программах базовых не знаешь то куда тебе даже готовый сервер запускать, на этом форуме есть куча тем с гайдами по фиксам и по этому всему, но тебе трудно воспользоватся поиском, у тебя нет денег на проффесионалов, тебе лень искать, сам ты тупой, так получается ты хочешь чтобы тебе всё за спасибо сделали? Тут так не работает, либо плати, либо сам умей, или хотя бы не ленись поискать!
1. Аватарка двухлетней давности, которая стоит у меня на гугл аккаунте и на которую мне абсолютно похуй.
2. Я не планирую открывать мега сервер, я хочу просто понять КАК!
СУКА Я ПРИШЁЛ НА ФОРУМ ПО СОЗДАНИЮ RAGE MP СЕРВЕРОВ БЛЯТЬ НЕ ПРОСТО ТАК.
И я не выкупаю, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПОМОЧЬ?
3. Я отлично знаю что есть программа vscode, и мне не надо объяснять что это. И не представляешь, но она у меня стоит. Только вот я пользовалься её поиском, изменил всё, скомпилировал, и представляешь - ничего!

Так вот, самый умный участник форума, ты либо помогай, либо не выёбывайся. Нахуя ты сюда вообще что-либо высираешь, если из этих слов ничего нельзя извлечь?
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
787
466
96
24
1. Аватарка двухлетней давности, которая стоит у меня на гугл аккаунте и на которую мне абсолютно похуй.
2. Я не планирую открывать мега сервер, я хочу просто понять КАК!
СУКА Я ПРИШЁЛ НА ФОРУМ ПО СОЗДАНИЮ RAGE MP СЕРВЕРОВ БЛЯТЬ НЕ ПРОСТО ТАК.
И я не выкупаю, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПОМОЧЬ?
3. Я отлично знаю что есть программа vscode, и мне не надо объяснять что это. И не представляешь, но она у меня стоит. Только вот я пользовалься её поиском, изменил всё, скомпилировал, и представляешь - ничего!

Так вот, самый умный участник форума, ты либо помогай, либо не выёбывайся. Нахуя ты сюда вообще что-либо высираешь, если из этих слов ничего нельзя извлечь?
Делай все по инструкции указанной в темах и будь внимательнее. Очевидно, что там прописано и про необходимость билдить, но узнал ты об этом только после публикования темы. Из чего я могу сделать вывод, что ты где-то пропустил что-то, а объяснить понятнее чем тут не получится - https://ragemp.pro/threads/chastye-...ok-serverov-rage-mp-i-puti-ix-reshenija.6659/
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
Неприемлемое поведение
1. Аватарка двухлетней давности, которая стоит у меня на гугл аккаунте и на которую мне абсолютно похуй.
2. Я не планирую открывать мега сервер, я хочу просто понять КАК!
СУКА Я ПРИШЁЛ НА ФОРУМ ПО СОЗДАНИЮ RAGE MP СЕРВЕРОВ БЛЯТЬ НЕ ПРОСТО ТАК.
И я не выкупаю, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПОМОЧЬ?
3. Я отлично знаю что есть программа vscode, и мне не надо объяснять что это. И не представляешь, но она у меня стоит. Только вот я пользовалься её поиском, изменил всё, скомпилировал, и представляешь - ничего!

Так вот, самый умный участник форума, ты либо помогай, либо не выёбывайся. Нахуя ты сюда вообще что-либо высираешь, если из этих слов ничего нельзя извлечь?
тебе никто ничего не обязан, либо включай мозги либо иди нахуй
 
  • Durka
Реакции: KyKu и wholinc

KyKu

Новый участник
Автор темы
1 Июл 2023
9
1
3
Неприемлемое поведение
тебе никто ничего не обязан, либо включай мозги либо иди нахуй
Ебать ты конч, я никого ни к чему не принуждаю. Если твои маленькие мозги просто не в состоянии это обработать то просто завали ебало. Твоë мнение в этой теме мне нахуй не нужно, а уж тем более кому-нибудь постороннему.
 
  • Durka
Реакции: wholinc

Onzx

Участник портала
3 Апр 2023
16
0
20
Посмотреть вложение 8877

Сборка RedAge 3.0.
Прошу, не надо кидать тему в которой написано как искать текст в файлах. (Я пробовал, не получается)
Просто напишите, где и как меняется худ.

И если можно, подскажите как выключить зимнюю погоду и эвенты
Через webpack меняешь всё