• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Помогите как поставить свою значки blips

LAINTOP

Начинающий специалист
Автор темы
20 Ноя 2020
46
1
45
я хочу изменить цвет и саму иконку праковки, банкомата сайт где искать blips я знаю но как поменять не знаю помогите!
 

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
Давай для начала скажи где ты хочешь поменять блип и я тебе навиду пример. Имей виду блипы прописанные не все в одном месте.
 

LAINTOP

Начинающий специалист
Автор темы
20 Ноя 2020
46
1
45
я хочу поменять цвет банкоматов, значок и цвет парковки на redage
 

LAINTOP

Начинающий специалист
Автор темы
20 Ноя 2020
46
1
45
Давай для начала скажи где ты хочешь поменять блип и я тебе навиду пример. Имей виду блипы прописанные не все в одном месте.
я хочу поменять цвет банкоматов, значок и цвет парковки на redage
 

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
я хочу поменять цвет банкоматов, значок и цвет парковки на redage
В общем смотри постараюсь объяснить как можно подробней.

1. Открываешь свой проект через Visual Studio 2019
2. Находишь файл по пути dotnet\resources\client\MoneySystem\Bank.cs
3. В нем ищи строку
C#:
NAPI.Blip.CreateBlip
4. Видишь строку
C#:
NAPI.Blip.CreateBlip(500, ATMs[i], 0.35f, 27, "Банкомат", shortRange: true,dimension: 0);
5. Где значения 500 это ID блипа где 0.35f это размер блипа (дефолт 1.0) где значения 27 это цвет где "Банкомат" это названия блипа на карте.
6. Заходишь на форум https://wiki.rage.mp/index.php?title=Blips находишь подходящий себе блип. Берешь подходящего блипа ID и меняешь так же само цвет.

Думаю объяснил нормально. (Если помог ставь лайк).
 

LAINTOP

Начинающий специалист
Автор темы
20 Ноя 2020
46
1
45
а как если что другие поменять где можно было бы найти
 

LAINTOP

Начинающий специалист
Автор темы
20 Ноя 2020
46
1
45
В общем смотри постараюсь объяснить как можно подробней.

1. Открываешь свой проект через Visual Studio 2019
2. Находишь файл по пути dotnet\resources\client\MoneySystem\Bank.cs
3. В нем ищи строку
C#:
NAPI.Blip.CreateBlip
4. Видишь строку
C#:
NAPI.Blip.CreateBlip(500, ATMs[i], 0.35f, 27, "Банкомат", shortRange: true,dimension: 0);
5. Где значения 500 это ID блипа где 0.35f это размер блипа (дефолт 1.0) где значения 27 это цвет где "Банкомат" это названия блипа на карте.
6. Заходишь на форум https://wiki.rage.mp/index.php?title=Blips находишь подходящий себе блип. Берешь подходящего блипа ID и меняешь так же само цвет.

Думаю объяснил нормально. (Если помог ставь лайк).
а как если что другие поменять где можно было бы найти
 

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
а как если что другие поменять где можно было бы найти
Например фракций находиться в файле dotnet\resources\client\Fractions\FractionManager.cs
Или просто по поиску отсей команду NAPI.Blip.CreateBlip и там найдет все блипы которые только есть на сервере.
 
  • Like
Реакции: grilfiks

LAINTOP

Начинающий специалист
Автор темы
20 Ноя 2020
46
1
45
Например фракций находиться в файле dotnet\resources\client\Fractions\FractionManager.cs
Или просто по поиску отсей команду NAPI.Blip.CreateBlip и там найдет все блипы которые только есть на сервере.
а что делать если ничего не изменилось после того как я все сделал
 

NOLDEKS

Активный участник
11 Фев 2021
70
55
30
в каком плане скомпилировал?
сервер перезагурзил
Есть такая программа как Visual Studio 2019 через нее открывают исходник сервера то есть проект после чего меняют на свое и компилируют чтоб то что ты поменял в коде вступило в сервер. Если вообще не понимаешь речь о чем я тогда вот мой дс NOLDEKS#6495 добавь как буду дома через часика 2 помогу все расскажу объясню.
 

LAINTOP

Начинающий специалист
Автор темы
20 Ноя 2020
46
1
45
окей я напишу ты можешь потом показать где находится парковка чтобы поменять
 

LAINTOP

Начинающий специалист
Автор темы
20 Ноя 2020
46
1
45
все банкоматы сделал мне теперь нужно только понять где парковки