• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Помогите решить вопрос с ID одеждой RedAge V3

Quen12

Участник портала
Автор темы
25 Дек 2023
12
2
15
Помогите пожалуйста пофиксить одежду. В магазине отображается нормально, но как одеваешь, то либо не та, либо вообще пустая текстурка
Фикс с гитхаба пробовал ставить, не помогает. Да и вообщем-то все фиксы, которые тут были, не помогли (Либо я не так делал)

Буду благодарен каждому, кто поможет.

Только не надо отвечать по типу: 'Там же все легко....' и т.д. Если хотите реально помочь, то напишите путь решения
DLC у меня с Google Disk, которые были в папке
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
896
1,163
5
Привет! Чтобы помочь с решением проблемы, мне нужно больше информации о том, какая именно одежда вызывает проблему. Если у тебя есть какая-то специфическая одежда, которая не отображается правильно, пожалуйста, укажи ее название и версию. Также, будьте уверены, что вы правильно установили все фиксы, относящиеся к этой конкретной одежде. Без этой информации я не смогу предложить точное решение проблемы.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
713
139
62
26
Если ты не смог повторить единственно верное решение, значит плати за кривые руки, имхо. Обсасывали уже 1000 раз
 

Quen12

Участник портала
Автор темы
25 Дек 2023
12
2
15
Если ты не смог повторить единственно верное решение, значит плати за кривые руки, имхо. Обсасывали уже 1000 раз
Спасибо за помощь. Прям все пофиксилось сразу
Хорошо, что есть добрые люди
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
605
154
111
Харланд пофиксил, зайди в его гит и посмотри