• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Помогите установить сборку union rp на хостинг xlgames

UwU_bruh

Активный участник
Автор темы
25 Окт 2020
8
0
38
Нужна помощь по установке сборки union rp на хостинг xlgames
 

Tyka

Начинающий специалист
17 Окт 2020
63
14
48
а чё её там ставить? распакуй файлы, пропиши в конфиге ip сервера и открой порты. Всё.
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

UwU_bruh

Активный участник
Автор темы
25 Окт 2020
8
0
38
а чё её там ставить? распакуй файлы, пропиши в конфиге ip сервера и открой порты. Всё.
у меня теперь ошибка, как исправить ее?

/home/gs623/Server/packages/union-rp/events/OnPlayerEnterColshape.js:192: TypeError: Cannot read property 'getBySqlId' of undefined
var house = mp.houses.getBySqlId(player.inHouse);
 

Tyka

Начинающий специалист
17 Окт 2020
63
14
48
ты пытаешься запустить на exe 1.1? если да то тебе нужно переключить на версию 0.3.7 чтобы всё заработало, там в 1.1 версии Rage некоторые переменные заменились, вот и ругается.
 

UwU_bruh

Активный участник
Автор темы
25 Окт 2020
8
0
38
ты пытаешься запустить на exe 1.1? если да то тебе нужно переключить на версию 0.3.7 чтобы всё заработало, там в 1.1 версии Rage некоторые переменные заменились, вот и ругается.
я на 0.3.7 запускаю
 

Tyka

Начинающий специалист
17 Окт 2020
63
14
48
OnPlayerEnterColshape.js этот файл скинь сюда
 

Tyka

Начинающий специалист
17 Окт 2020
63
14
48
и это вся ошибка в консоли? или только часть?
 

Tyka

Начинающий специалист
17 Окт 2020
63
14
48
Я закоментил эту ошибку, но у меня не регается перс вообще, походу дело не в этой ошибке, а в самой базе
там есть такой фокус, база убитая в хлам) я когда ставил этот мод, с бубном танцевал чтобы зарегать перса) мой тебе совет, брось каку)
 

StasKaliev93

Участник портала
22 Фев 2021
4
0
11
Мужики нужна помощь , взял хостинг на GTA5HOST.Ru , взял мод 1rage/mp там же на хосте , как худ сменить и по остальному откуда их качать ?