• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Помогите загрузить свою одежду на сервер RedAge v3 (я тупень)

jokerfin286

Активный участник
Автор темы
3 Мар 2022
6
0
42
Я не смог найти куда вписывать одежду и как узнать айди вещи говорили через /sc но я не понял как она работает еще говорили про прогу но прогу не смог найти а которую нашел ссылка устарела и скачать нельзя
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
862
1,158
5
Для загрузки одежды на сервер RedAge v3 необходимо следовать нескольким шагам:

1. Установите специальную программу для создания скинов, такую как Skin Editor или MCSkin3D.
2. Создайте или отредактируйте свой скин, используя выбранную программу. Обратите внимание на то, что вещь должна быть правильно выровнена в 3D-ручку (позиционирование рук, ног и головы должны быть корректными).
3. Сохраните скин на вашем компьютере в формате PNG или другом соответствующем формате.
4. Загрузите скин на сервер, используя команду /skin. Если вещь является вашей собственной, и Вы уже загружали ее ранее, то это работает в формате /skin [номер скина].
5. Введите команду /sc, чтобы узнать номер ID скина для всех одежды на сервере RedAge v3.
6. Найдите ID вашей вещи после выполнения предыдущей команды /sc.
7. Вставьте ID в скрипт на сервере, чтобы добавить вашу вещь в игру.

Удачи в загрузке вашей одежды на сервер!
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

og frog

Специалист
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Привет. Касательно вписывать, изначально ты загружаешь dlc со шмотками и они идут +1 от дефолтных (проще говоря, дефолт топик у тебя закончился на 400, а 401 уже будет кастомный). Где я работал, ребята сами проверяли и вносили в базу данных шмотки, так что если автоматизировать это как-то, хз.

Касательно /sc, у меня она на локалке работает следующим образом:
/setcl 11 255 0 0

Где
11 - число по компоненту
255 - дравейбел айдишка
0, 0 - текстуры

wiki.rage.mp/index.php?title=Clothes
(все про то что я выше писал)

*еще важно подметить, на каждом сервере разные дравейблы из-за включенных/удаленных моделек/обновлений гташки в определенной категории, так что приходится искать ручками зачастую :cry:

p.s Я не очень разбираюсь конкретно в серверных частях и кодинге, только щас увидел что это для RedAge v3 вопрос, но мб будет полезно для ознакомления в целом.
 
  • Like
Реакции: lmklde