• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Помогу в разработке ради опыта

XoTTaBbl4

Новый участник
Автор темы
10 Мар 2022
20
2
3
Недавно заинтересовался в создании серверов для гта5, хочу испытать себя в задачах которые ставят перед собой реальные проекты.
Не скажу что я супер крутой программист, но путем поиска в гугле, думаю, смогу решить поставленные задачи, верстать так же могу, но очень плохо (нет чувства прекрасного). Деньги меня не интересуют, напрашиваюсь исключительно для своего развития. Пишу на js.
 

leader

Участник портала
29 Дек 2021
44
28
20
Бесплатно никому не помогай. Поверь мне, это никто не будет ценить. Понижай прайс и работай
 

XoTTaBbl4

Новый участник
Автор темы
10 Мар 2022
20
2
3
Бесплатно никому не помогай. Поверь мне, это никто не будет ценить. Понижай прайс и работай
Не достаточно хорошо шарю чтобы за деньги работать, и я чутка не правильно выразился в теме. Я искал людей которые смогли бы давать задачи, я их выполняю, и они указывают на какие-либо нюансы кода может какие-то ошибки. Где-то что-то не проверил. и т.д.
 

leader

Участник портала
29 Дек 2021
44
28
20
Не достаточно хорошо шарю чтобы за деньги работать, и я чутка не правильно выразился в теме. Я искал людей которые смогли бы давать задачи, я их выполняю, и они указывают на какие-либо нюансы кода может какие-то ошибки. Где-то что-то не проверил. и т.д.
На этом форуме ты не найдешь нормальную обратную связь. Если ты только начинаешь, напиши какой-то сайт, встречаться с разными проблемами будешь и опыт получишь, как это пофиксить.
 

Яха

Участник портала
7 Апр 2022
1
0
6
Привет, прими в друзья этот Discord Яша#6666