• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Помощь с редактированием моделей

derrsak

Активный участник
Автор темы
17 Июн 2023
69
13
30
Приветствую. Скачал крякнутую версию zmodeller 3.1.2 в итоге при экспортирование модель просто ломается и невозможно обратно импортировать. Подскажите, может быть есть какие-то альтернативы zmodeller, ибо купить его нельзя, так как pp в россии заблочили.
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
862
1,158
5
Привет! Пиратское использование программного обеспечения незаконно и может вызвать проблемы с работой программы. Рекомендую приобрести официальную версию ZModeler или рассмотреть альтернативные программы, такие как Blender, SketchUp или Autodesk 3ds Max. Удачи!
 

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
186
70
40
34
Приветствую. Скачал крякнутую версию zmodeller 3.1.2 в итоге при экспортирование модель просто ломается и невозможно обратно импортировать. Подскажите, может быть есть какие-то альтернативы zmodeller, ибо купить его нельзя, так как pp в россии заблочили.
Для 3 версии разве есть кряк? Я пытался найти в прошлом году, 3 версию крякнутую вообще не нашел.
 

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
Сначала думал скинуть ссылку, но посидел и подумал.
Может оно и не надо тебе? Если НАСТОЛЬКО лень искать ответ за свой же вопрос.
А ответ находится по первой ссылке в гугле. В теме от 2014 года. Или банально на форуме занозы, в разделе лицензий и аккаунтов, где прямым текстом написано всё.


Альтернатив внятных занозе нет, если рассматривать моддинг авто. Есть Sollumz для блендера и гимс для макса, но там везде свои нюансы. А заноза покрывает большую часть задач по моделям полноценно.
 
  • Like
Реакции: derrsak

derrsak

Активный участник
Автор темы
17 Июн 2023
69
13
30
Сначала думал скинуть ссылку, но посидел и подумал.
Может оно и не надо тебе? Если НАСТОЛЬКО лень искать ответ за свой же вопрос.
А ответ находится по первой ссылке в гугле. В теме от 2014 года. Или банально на форуме занозы, в разделе лицензий и аккаунтов, где прямым текстом написано всё.


Альтернатив внятных занозе нет, если рассматривать моддинг авто. Есть Sollumz для блендера и гимс для макса, но там везде свои нюансы. А заноза покрывает большую часть задач по моделям полноценно.
Про покупку с переводом по юмани видел, но как-то не хотел это упомянать. Основная цель моей темы это было найти альтернативы zmodeller.
Спасибо за ответ.
 

derrsak

Активный участник
Автор темы
17 Июн 2023
69
13
30

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
186
70
40
34
Про покупку с переводом по юмани видел, но как-то не хотел это упомянать. Основная цель моей темы это было найти альтернативы zmodeller.
Спасибо за ответ.
С соллумзом чуть чуть имел дело, но там если редактируешь существующую модель могут проблемы возникнуть. У меня опыта в 3д ноль, попытками пытался модель редактировать. Но появлялись артефакты. Плюс я не вдуплил как из блендера через соллумз экспортировать модель в игру. Она в текстовом формате экспортировалась(а там больше и нет вариантов вроде)
 
  • Like
Реакции: derrsak

derrsak

Активный участник
Автор темы
17 Июн 2023
69
13
30
С соллумзом чуть чуть имел дело, но там если редактируешь существующую модель могут проблемы возникнуть. У меня опыта в 3д ноль, попытками пытался модель редактировать. Но появлялись артефакты. Плюс я не вдуплил как из блендера через соллумз экспортировать модель в игру. Она в текстовом формате экспортировалась(а там больше и нет вариантов вроде)
Благодарю за помощь.