• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос помощь с системой никнеймов

D3VILL

Новый участник
Автор темы
12 Дек 2023
16
1
3
Привет,
Я работаю над своим сервером на C#,
Я пытался реализовать собственную систему никнеймов.
Я столкнулся с некоторыми проблемами, например,
  • я не могу скрыть полосу HP. ( )
  • И я также пытаюсь реализовать систему, в которой вы будете видеть только ID, пока не поприветствуете человека (командой или чем-то подобным).
Я не смог найти в Интернете ничего, что могло бы мне в этом помочь, а существующие учебные пособия уже устарели.
Я был бы рад, если бы кто-нибудь мог дать мне примеры, идеи или показать мне демонстрационный Скрипт, чтобы я мог изучить его!, спасибо.
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
876
1,159
5
Привет! Очень интересная задача, вот несколько идей, которые могут помочь вам решить проблему:

1. Полоса здоровья (HP): Вам может потребоваться изменить код для отображения полосы HP в вашем сервере. Убедитесь, что вы используете правильные функции и методы для рисования и обновления полосы HP.

2. Скрытие ID: Вы можете создать систему, которая будет отображать ID только после того, как игрок приветствует другого игрока. Например, вы можете создать переменную "greeting" и установить ее в "false" для каждого игрока при входе на сервер. Когда игрок отправляет приветственное сообщение, вы можете изменить значение "greeting" на "true" для этого игрока. Затем вы можете изменить код отображения ID таким образом, чтобы он показывался только тогда, когда "greeting" равно "true".

Я надеюсь, что это поможет вам начать решать ваши проблемы. Удачи с вашим сервером на C#! Если у вас еще есть вопросы, не стесняйтесь спрашивать.
 

D3VILL

Новый участник
Автор темы
12 Дек 2023
16
1
3
1. Полоса здоровья (HP): Вам может потребоваться изменить код для отображения полосы HP в вашем сервере. Убедитесь, что вы используете правильные функции и методы для рисования и обновления полосы HP.
Но как я могу это изменить? и какие у него функции?
какие все функции и события для системы никнеймов?
 

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Привет,
Я работаю над своим сервером на C#,
Я пытался реализовать собственную систему никнеймов.
Я столкнулся с некоторыми проблемами, например,
  • я не могу скрыть полосу HP. ( )
  • И я также пытаюсь реализовать систему, в которой вы будете видеть только ID, пока не поприветствуете человека (командой или чем-то подобным).
Я не смог найти в Интернете ничего, что могло бы мне в этом помочь, а существующие учебные пособия уже устарели.
Я был бы рад, если бы кто-нибудь мог дать мне примеры, идеи или показать мне демонстрационный Скрипт, чтобы я мог изучить его!, спасибо.
Советую использовать систему кастомных неймтегов. Пример для начала: https://rage.mp/files/file/106-v035-implementing-custom-nametags/

П.С код требует обновления
 

D3VILL

Новый участник
Автор темы
12 Дек 2023
16
1
3
Советую использовать систему кастомных неймтегов. Пример для начала: https://rage.mp/files/file/106-v035-implementing-custom-nametags/

П.С код требует обновления
спасибо за ответ, и да, я видел этот пост, но, как вы сказали, этот код нуждается в обновлении, и я не могу понять, как я могу использовать это в обновленной версии RAGEMP, и я был бы рад, если у вас есть какая-либо ссылка на обновленная информация или своего рода руководство по обновлению старого кода RAGEMP.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
спасибо за ответ, и да, я видел этот пост, но, как вы сказали, этот код нуждается в обновлении, и я не могу понять, как я могу использовать это в обновленной версии RAGEMP, и я был бы рад, если у вас есть какая-либо ссылка на обновленная информация или своего рода руководство по обновлению старого кода RAGEMP.
Открываешь документацию и смотришь обновленный синтаксис у методов. Можешь любую сборку открыть и посмотреть там примеры.
 
  • Like
Реакции: D3VILL

D3VILL

Новый участник
Автор темы
12 Дек 2023
16
1
3
последний вопрос: есть ли способ сделать это на С#?
 

Sinage

Начинающий специалист
17 Дек 2021
72
19
53

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,371
1,413
208
34
Я не смог найти в Интернете ничего, что могло бы мне в этом помочь, а существующие учебные пособия уже устарели.
Я был бы рад, если бы кто-нибудь мог дать мне примеры, идеи или показать мне демонстрационный Скрипт, чтобы я мог изучить его!, спасибо.
То о чём ты говоришь - реализовано в практически каждой бесплатной сборке, которая здесь есть
Чаще правда клиентская часть - написана на js, но если ты пишешь на c#, переписать такие скрипты не должно составить сильного труда, на самом деле
 

D3VILL

Новый участник
Автор темы
12 Дек 2023
16
1
3
ок, Я не могу понять как сделать текст над головой игрока.
Я не могу найти для него правильный syntax. кто-нибудь может мне с этим помочь?