• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

PR/Community/Project-менеджер в вашем проекте

xstrasupra

Активный участник
29 Сен 2022
17
4
40
С чечком который после этого продолжает пулять что-то жалобное на форум, не забывая уточнить "просто ответь мне плз и тогда я УдАлЮ что написал" особо сильно как будто бы каши не сваришь, честно говоря.
Ну серьёзно, неужели ты не видишь, что ну, руководитель в принципе не должен так себя вести.

Я напрямую (если не ошибаюсь) предложил избавиться от всей этой воды в теме и выйти на нормальный диалог, и никак не хотел верить что он плохой специалист - но я в итоге два раза попал в чс, зачем мне разводить в темах лишний шум что на данный момент как раз таки и произошло.

Как руководитель я наблюдаю за процессом и говорю что правильно - а что нет, я всего лишь дизайнер и руководитель процесса!

А что бы вникать где, как и под кого подстраиваться не в моих интересах, и кстати, ещё раз пересмотрите фрагмент переписки, так-же и @visag'у советую пересмотреть!
"Если сейчас комфортно даже рассудить всё войсе, "то я буду очень рад, НЕТ, так давай всё уладим в ПЕРЕПИСКЕ и РАССТАВИМ ВСЁ НА МЕСТА.

Интересно менеджер поступает с клиентом, клиенты должны быть в его интересах, как же тогда надо было начинать с тобой диалог?
Это банально похоже на ЧСВ и не более, может грубо - но мне кажется всё это зашло слишком далеко, даже те кто выступал "ЗА" понимают что так-же поступили бы в моей ситуации, может и тише меня - но это было бы очень неприятно, даже @wholinc который говорит что это опыт не понимает частично что такое клиент и услуга, не важно кто это пишет, это пишет твой "корм" будем грубо говорить, если у вас есть куда более серьёзнее проекты, так скажите напрямую: У меня нету времени работать с другими проектами, я понимаю вашу ситуацию и я могу предложить вам "другого" человека или поискать "другого" специалиста, спасибо что вы обратились именно ко мне!

Анализируем нашу ситуацию с @visag: Я предпочитаю проводить такие диалоги в текстовом формате, это не будет занимать Ваше и моё время.

Судя по тому что @wholinc такой же клиент, то здесь можно и не продолжать тему, вряд ли человек который пользуется его услугами будет говорить что то против и даже анализируя всю эту ситуацию мне кажется такой опыт с клиентской базой очень странный (сытый - голодного не поймёт).

Посмотреть вложение 12747
 

xstrasupra

Активный участник
29 Сен 2022
17
4
40
Некоторые сказали довольно с правильным подходом, особенно @wholinc который сказал, почему я не прощупал почву?
Но вы всё так-же сделали слепые выводы и поддерживаете похуизм к работе, я писал в адекватном виде и просто в спешке, ибо у меня также есть личная жизнь, мне хватило бы 2 минуты рассказать о моём проекте даже если @visag попросил бы меня озвучить всё в текстовом формате, но мне хотелось также что-бы человек убедился что я не "школьник" и я твой возможно будущий "корм".
Но я абсолютно верю что каждый поступил бы так-же в моей ситуации ибо "сытый - голодного не поймёт" эта фраза идеально подходит для тех кто просто хотел показать мне что я не прав, может где-то я и перегнул, но всё же 🤷🏻
 
  • Like
Реакции: Vermilion

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Судя по тому что @wholinc такой же клиент, то здесь можно и не продолжать тему, вряд ли человек который пользуется его услугами будет говорить что то против и даже анализируя всю эту ситуацию мне кажется такой опыт с клиентской базой очень странный (сытый - голодного не поймёт).
Шиза у тебя судя по всему, я спросил некоторые моменты на 2023 год и с того момента закончил свой пет проект и поменял еще 2 раза место работы.
@wholinc который говорит что это опыт не понимает частично что такое клиент и услуга, не важно кто это пишет, это пишет твой "корм" будем грубо говорить
Это не одна из 1000 шаурмечных при вокзале, чтобы за тебя драться, ибо ты его корм. В данной ситуации вся обстановка складывается в его сторону, именно поэтому он может выбирать себе клиентов из тех кто ему более приятен при общении.

Ты даже не понимаешь, как глупо ты себя ведешь. Ты пытаешься до последнего указывать человеку, что ты его Иисус спаситель, дашь ему крышу и еду, но по факту мы видим, что ему ни капли не жалко, что он с тобой не связался.
 
  • OK
Реакции: Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,352
1,403
208
34
Интересно менеджер поступает с клиентом, клиенты должны быть в его интересах, как же тогда надо было начинать с тобой диалог?
Это банально похоже на ЧСВ и не более, может грубо - но мне кажется всё это зашло слишком далеко, даже те кто выступал "ЗА" понимают что так-же поступили бы в моей ситуации, может и тише меня - но это было бы очень неприятно, даже @wholinc который говорит что это опыт не понимает частично что такое клиент и услуга, не важно кто это пишет, это пишет твой "корм" будем грубо говорить, если у вас есть куда более серьёзнее проекты, так скажите напрямую: У меня нету времени работать с другими проектами, я понимаю вашу ситуацию и я могу предложить вам "другого" человека или поискать "другого" специалиста, спасибо что вы обратились именно ко мне!
Братишка, посмотри на себя

Ты три страницы пишешь о том, какой визаж плохой, как он тебя отфутболил, какой он (а заодно и все тут) чсв уебан, хотя
ДОЛЖЕН ОБЯЗАН ПО ФАКТУ был выслушать тебя, ответить, помочь, спасти
Даже спустя несколько сообщений от него здесь, где он в очередной раз мягко (а где-то не очень) намекнул, что ему не интересно - ты продолжаешь до последнего выжимать - буквально вот в последнем сообщении я твой возможно будущий "корм"
Тебе ну, нормально?

у меня также есть личная жизнь, мне хватило бы 2 минуты
я не "школьник" и я твой возможно будущий "корм"
я руководитель процесса
клиенты должны быть в его интересах
зачем так снижать свой уровень

я готов всё удалить
давай услышим друг, друга
давай проведём диалог
я надеюсь ты вернёшься


Я как будто читаю переписку 16-летнего пиздострадальца, которого бросила тян
redlol.gif


Но я абсолютно верю что каждый поступил бы так-же в моей ситуации
Как?
Я бы честно говоря даже внимания не обратил - ну не интересно и не интересно, пошёл нахуй (ну писать бы я так не стал, я чуть-чуть вежливый с незнакомыми), но просто закрыл бы диалог
 
  • RoflanEbalo
Реакции: wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
ибо у меня также есть личная жизнь, мне хватило бы 2 минуты рассказать о моём проекте
Это ты так видишь ситуацию, а по факту и у него есть личная жизнь, в твоем понимании у тебя 2 минуты. А по факту у него я более чем уверен, что к таким 2 минутным диалогам добавляется еще 0 в конце. Ты просто думаешь, как с твоей стороны, но не подумал, что он единственный публично на рейдж публику держит такую вакансию. Следственно ему таких как ты с 2-х минутным диалогом пишут по 3 человека.
 

xstrasupra

Активный участник
29 Сен 2022
17
4
40
Шиза у тебя судя по всему, я спросил некоторые моменты на 2023 год и с того момента закончил свой пет проект и поменял еще 2 раза место работы.

Это не одна из 1000 шаурмечных при вокзале, чтобы за тебя драться, ибо ты его корм. В данной ситуации вся обстановка складывается в его сторону, именно поэтому он может выбирать себе клиентов из тех кто ему более приятен при общении.

Ты даже не понимаешь, как глупо ты себя ведешь. Ты пытаешься до последнего указывать человеку, что ты его Иисус спаситель, дашь ему крышу и еду, но по факту мы видим, что ему ни капли не жалко, что он с тобой не связался.

Но ты же остался и при своём так-же, зачем понижать себя в теме как возможно вновь будущий клиент 😁

Та пускай выбирает, здесь был неправильный подход к своему клиенту с его стороны и всё, не мне его судить, но я поступаю со стороны потенциального клиента, у всех свои тараканы в голове)

Он предложил услуги, я хотел воспользоваться ими, он кинул в чс, итог: Недовольный клиент, другой будет молчать - а другой будет не молчать.
Всё буквально простыми словами, я предпочёл сказать об этом будущим клиентам что их ждёт если они поступят так-же как и я, они будут так-же читать портфолио и тему.
 

xstrasupra

Активный участник
29 Сен 2022
17
4
40
Братишка, посмотри на себя

Ты три страницы пишешь о том, какой визаж плохой, как он тебя отфутболил, какой он (а заодно и все тут) чсв уебан, хотя
ДОЛЖЕН ОБЯЗАН ПО ФАКТУ был выслушать тебя, ответить, помочь, спасти
Даже спустя несколько сообщений от него здесь, где он в очередной раз мягко (а где-то не очень) намекнул, что ему не интересно - ты продолжаешь до последнего выжимать - буквально вот в последнем сообщении я твой возможно будущий "корм"
Тебе ну, нормально?

у меня также есть личная жизнь, мне хватило бы 2 минуты
я не "школьник" и я твой возможно будущий "корм"
я руководитель процесса
клиенты должны быть в его интересах
зачем так снижать свой уровень

я готов всё удалить
давай услышим друг, друга
давай проведём диалог
я надеюсь ты вернёшься


Я как будто читаю переписку 16-летнего пиздострадальца, которого бросила тян
Посмотреть вложение 12766


Как?
Я бы честно говоря даже внимания не обратил - ну не интересно и не интересно, пошёл нахуй (ну писать бы я так не стал, я чуть-чуть вежливый с незнакомыми), но просто закрыл бы диалог

Ну так сиди и хавай дальше, что тут ещё сказать?
Лучше бы вернуться в свои 16 и заниматься своим проектом в сампе 😁
Я говорю простыми словами и прямо, зачем мне тут интеллектуальный диалог?

Вы не мои коллеги и напарники, я не обязан перед кем то завышать свой уровень в беседе, хотите понять что я за личность, так пошлите в войс уже 😂

Мне по прежнему интересно провести с этим человеком беседу не смотря на этот весь цирк, я не назвал его хуёвым менеджером, опять же: У всех свои тараканы в голове!
 

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
80
59
62
вместо того чтобы изначально потратить пару минут и составить краткий текст в дискорде, парень на протяжении нескольких дней пишет комментарии под постом..
Эта драма высосанная из пальца становится все смешнее и абсурднее
 

xstrasupra

Активный участник
29 Сен 2022
17
4
40
Это ты так видишь ситуацию, а по факту и у него есть личная жизнь, в твоем понимании у тебя 2 минуты. А по факту у него я более чем уверен, что к таким 2 минутным диалогам добавляется еще 0 в конце. Ты просто думаешь, как с твоей стороны, но не подумал, что он единственный публично на рейдж публику держит такую вакансию. Следственно ему таких как ты с 2-х минутным диалогом пишут по 3 человека.

Ты не знаешь что я за человек, мне хватило бы две минуты моего личного времени что бы рассказать всё что необходимо специалисту, мне без разницы на его репутацию, я вижу что он единственный специалист на форуме и я хотел обратиться за помощью!
 

xstrasupra

Активный участник
29 Сен 2022
17
4
40
вместо того чтобы изначально потратить пару минут и составить краткий текст в дискорде, парень на протяжении нескольких дней пишет комментарии под постом..
Эта драма высосанная из пальца становится все смешнее и абсурднее

Один в поле не воин 😁
Я зелень тут и буду отстаивать своё мнение, просто я не могу молчать и хавать, к тому же мне весело участвовать в таких подобных темах, реально почти кроме коллег на работе не с кем не общаюсь, ещё и работаю на ядерном объекте, а там весь рабочий день без доступа к девайсам и к интернету!
 
Последнее редактирование:

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
161
133
80

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
99
62
31
28
Такое мы осуждаем! Я заказчиков не ем 😳

Ребята, спасибо за буст темы! Продолжаем накручивать классы 👍
Я ток щас допёр.

1) агрим человека что напишет в тему
2) все сидят это и обсуждают. Кто-то с серьезным лицом доказывают что клиент всегда прав, а кто-то просто ловит лулзы
3) получаем халявный буст темы на несколько дней

А ловко ты это придумал :j3r:
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: Inoi, visag и LostV

visag

Специалист
Автор темы
25 Апр 2022
161
133
80
Всем кто там писал "Ты должен идти в голосовой, подстраиваться под клиента":

1708607032753.png


Кто не понял:
ТЗ на кол-во онлайна это как поставить ТЗ для разработчика "Чтобы игрокам интересно играть было".

Вот почему я не хожу в войс, пока не будет минимальных вводных о качестве продукта, сеттинге и ТЗ (в каких услугах нуждаются).
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: LostV, wholinc и Inoi

xstrasupra

Активный участник
29 Сен 2022
17
4
40
Всем кто там писал "Ты должен идти в голосовой, подстраиваться под клиента":

Посмотреть вложение 12775

Кто не понял:
ТЗ на кол-во онлайна это как поставить ТЗ для разработчика "Чтобы игрокам интересно играть было".

Вот почему я не хожу в войс, пока не будет минимальных вводных о качестве продукта, сеттинге и ТЗ (в каких услугах нуждаются).

Ну тут хотя бы ситуация ясна, а я с первого раза улетел без объяснений)
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,352
1,403
208
34
Всем кто там писал "Ты должен идти в голосовой, подстраиваться под клиента":

Посмотреть вложение 12775

Кто не понял:
ТЗ на кол-во онлайна это как поставить ТЗ для разработчика "Чтобы игрокам интересно играть было".

Вот почему я не хожу в войс, пока не будет минимальных вводных о качестве продукта, сеттинге и ТЗ (в каких услугах нуждаются).
Сделай заебись
Не заебись - не делай
 
  • Haha
Реакции: visag

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
530
228
107
  • RoflanEbalo
  • Haha
Реакции: Inoi и visag