• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема При входе на сервера не отображаеца интерфейс (Регестрация, меню и т.д)

Lybius1

Новый участник
Автор темы
29 Апр 2023
2
0
3
Проблема в том когда я захожу на сервера мне не отображаеца не ванильный интерфес по типу регестрации что я тупо немогу нечего сделать.
Игра запускаеца спокойно ошибки не выдает, проходит подключение и все я на сервере но нет нечего не интерфейса игры (Кроме Esc) и сервера.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка пк:
Проц - Xeon E3 1220 v3
Видюха - Radeon R7 370 gaming 4gb
Паметь - 16 GB 2x8GB DDR 3
ОС - Window 8.1 Профисеональная
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Игра запускаеца через Epic Games, пытался заходить на другие сервера: Gta 5 RP, Arizona 5 RP и т.д
 

AlanBarbori

Начинающий специалист
21 Сен 2022
30
15
45
Проблема в том когда я захожу на сервера мне не отображаеца не ванильный интерфес по типу регестрации что я тупо немогу нечего сделать.
Игра запускаеца спокойно ошибки не выдает, проходит подключение и все я на сервере но нет нечего не интерфейса игры (Кроме Esc) и сервера.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка пк:
Xeon E3 1220 v3
Radeon R7 370 gaming 4gb
16 GB 2x8GB DDR 3
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Игра запускаеца через Epic Games, питался заходить на другие сервера: Gta 5 RP, Arizona 5 RP и т.д
Попробуй аппаратное ускорение CEF отключить, если включено. Из за неё множество проблем вылазило у меня, после отключения всё норм.
 

Вложения

  • 1678277295016.png
    1678277295016.png
    83.3 KB · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: Lybius1