• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Проблема с авторизацией в Social Club при запуске Rage MP

daserks

Новый участник
Автор темы
8 Июн 2023
4
0
1
При запуске Rage MP, автоматически открывается окно с авторизацией в Social Club, ввожу пароль, пишет что пароль или почта неправильные. Закрыл всё, открыл Social Club, прошел успешно авторизацию , пароль правильный.
Пробую ещё раз зайти в Rage, ввожу пароль Social Club, ошибка.
Как быть в такой ситуации, может у кого-то возникала такая проблема
Описание такой проблемы в интернете не нашёл.
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
438
149
94
Поставь галочку "входить автоматически", закрой все что связанно с рейджом и сошал клабом (проверь процессы), пробуй войти
 

daserks

Новый участник
Автор темы
8 Июн 2023
4
0
1
Поставь галочку "входить автоматически", закрой все что связанно с рейджом и сошал клабом (проверь процессы), пробуй войти
У меня изначально при каждом входе в рейдж надо было каждый раз входить в учетную запись. Автоматический вход не работает.
А теперь даже не то что каждый раз вводить, теперь войти невозможно ибо пишет что пароль не правильный.
Пароль правильный 100%, я входил в учетку на официальном сайте без проблем.
Проблема думаю в рейдже, но что именно я не знаю.
Рейдж уже переустанавливал, всё та же песня
 

Вложения

  • Screenshot (1).png
    Screenshot (1).png
    449.3 KB · Просмотры: 219

Smuglyanka

Активный участник
26 Фев 2021
3
0
36
Была подобная ситуация один раз, у меня решилась включением ВПН. После этого запустил RAGE, он нормально запустил Social.
Потом пару раз ещё раз проводил данные махинации, после чего данная проблема пропала.
 

daserks

Новый участник
Автор темы
8 Июн 2023
4
0
1
Была подобная ситуация один раз, у меня решилась включением ВПН. После этого запустил RAGE, он нормально запустил Social.
Потом пару раз ещё раз проводил данные махинации, после чего данная проблема пропала.
Не, не помогло
 

daserks

Новый участник
Автор темы
8 Июн 2023
4
0
1
Еще вопрос: сидишь через интернет проводной, с телефона раздаешь, вай-фай?
Проводной интернет, динамический айпишник, полноценный пк.
Роутер перезагружал.
Полностью переустановил игру , лаунчер рокстара и рейдж, всё та же проблема