• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема проблема с базой данных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vinksz

Участник портала
Автор темы
12 Дек 2023
11
0
6
| Error | MySQL | MySqlConnector.MySqlException (0x80004005): Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES)| Error | MySQL | MySqlConnector.MySqlException (0x80004005): Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES)
изображение_2023-12-14_141049175.png
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
942
1,176
5
This error message suggests that the user 'root' does not have the necessary permissions to access the MySQL database with the provided password. Double-check the credentials and make sure that the user has the correct privileges to access the database.
 

Aiden

Гуру
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
| Error | MySQL | MySqlConnector.MySqlException (0x80004005): Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES)| Error | MySQL | MySqlConnector.MySqlException (0x80004005): Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES)Посмотреть вложение 11567
Гуглится за 3 секунды. За вас тут никто ничего делать не будет, привыкайте сами с ошибками разбираться, а не сразу бежать сюда
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
551
239
107
Слишком много тем однотипных, одмены! следите
 

hurakan

Участник портала
14 Дек 2023
14
2
5
Гуглится за 3 секунды. За вас тут никто ничего делать не будет, привыкайте сами с ошибками разбираться, а не сразу бежать сюда
Тебе что тяжело помочь человеку ? Если он спрашивает быть может он не нашел решение этой проблемы. Не хочешь помочь - не отвечай на данный вопрос . Зачем писать сразу: "За вас тут никто ничего делать не будет, привыкайте сами с ошибками разбираться, а не сразу бежать сюда" . По твоему мнению человек который хочет освоить тему rage mp не может попросить помощи? Еще раз повторюсь, не хочешь помогать - не отвечай на данный вопрос .🙃
 
  • Like
Реакции: ablepixa

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
781
168
62
26
Тебе что тяжело помочь человеку ? Если он спрашивает быть может он не нашел решение этой проблемы. Не хочешь помочь - не отвечай на данный вопрос . Зачем писать сразу: "За вас тут никто ничего делать не будет, привыкайте сами с ошибками разбираться, а не сразу бежать сюда" . По твоему мнению человек который хочет освоить тему rage mp не может попросить помощи? Еще раз повторюсь, не хочешь помогать - не отвечай на данный вопрос .🙃
Не может. Таких изолировать нужно. Есть поиск. Если человеку легче написать 5 преложений в тему, чем одно в поиск - здесь ему не рады и рады не будут.
 

vinksz

Участник портала
Автор темы
12 Дек 2023
11
0
6
Не может. Таких изолировать нужно. Есть поиск. Если человеку легче написать 5 преложений в тему, чем одно в поиск - здесь ему не рады и рады не будут.
я писал в поиск и пробовал решать по мануалам, но ничего не помогло, смысл твоего сообщения? высрать своё на*уй никому не нужное мнение?
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
551
239
107
Тебе что тяжело помочь человеку ? Если он спрашивает быть может он не нашел решение этой проблемы. Не хочешь помочь - не отвечай на данный вопрос . Зачем писать сразу: "За вас тут никто ничего делать не будет, привыкайте сами с ошибками разбираться, а не сразу бежать сюда" . По твоему мнению человек который хочет освоить тему rame mp не может попросить помощи? Еще раз повторюсь, не хочешь помогать - не отвечай на данный вопрос .🙃
Смотри, ты в каком классе? Надеюсь больше 2го. К тебе второклассник
- Дядя помоги решить 2+3 сколько будет? Всё переделал, ничего не нашёл
А ты стоишь, ну ок, одному помогу. Помог. Подбегает и говорит:
- Дядя, помоги решить 2+3 сколько? Побыстрее!
Стоишь, решаешь уже интегралы, знаешь смысл сигмы (не зумерская херня)
- Я ТУТ ВСЁ ПЕРЕДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ И НЕ МОГ! 2+3 сколько? Пишу математичке 2! не нравится, пишу 7 тоже не нравится, пишу "хурма", не нравится!! Всё сделал
И так подходят каждые 5 минут тебе не сдавшиеся второклассники (много, очень много их) и говорят одно и тоже

И вопрос к тебе тогда, хера ли ты лезешь если не знаешь. Хочешь узнать? Спроси как узнать, а не проси сделать за тебя! Хотя уже блин видео есть на каждый чих.

Ошибка заключается в том, что не подходит пароль к бд, но я не пойму - как поможет тебе это? Если я продолжу отвечать на твои вопросы, я тебе весь документарий mysql расскажу
 

hurakan

Участник портала
14 Дек 2023
14
2
5
Не может. Таких изолировать нужно. Есть поиск. Если человеку легче написать 5 преложений в тему, чем одно в поиск - здесь ему не рады и рады не будут.
Такое комьюнити как ты , нужно изолировать :) Не хотите помочь новичку , не отвечайте! Смысл ваших сообщений здесь я лично не вижу . В чем проблема просто промолчать ?
 
  • Like
Реакции: ablepixa

hurakan

Участник портала
14 Дек 2023
14
2
5
Смотри, ты в каком классе? Надеюсь больше 2го. К тебе второклассник
- Дядя помоги решить 2+3 сколько будет? Всё переделал, ничего не нашёл
А ты стоишь, ну ок, одному помогу. Помог. Подбегает и говорит:
- Дядя, помоги решить 2+3 сколько? Побыстрее!
Стоишь, решаешь уже интегралы, знаешь смысл сигмы (не зумерская херня)
- Я ТУТ ВСЁ ПЕРЕДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ И НЕ МОГ! 2+3 сколько? Пишу математичке 2! не нравится, пишу 7 тоже не нравится, пишу "хурма", не нравится!! Всё сделал
И так подходят каждые 5 минут тебе не сдавшиеся второклассники (много, очень много их) и говорят одно и тоже

И вопрос к тебе тогда, хера ли ты лезешь если не знаешь. Хочешь узнать? Спроси как узнать, а не проси сделать за тебя! Хотя уже блин видео есть на каждый чих.

Ошибка заключается в том, что не подходит пароль к бд, но я не пойму - как поможет тебе это? Если я продолжу отвечать на твои вопросы, я тебе весь документарий mysql расскажу
АХАХАХАХАХАХАХХА ,как здравтствуй первоклассник! Где ты тут прочитал что он просит сделать за него?
 

hurakan

Участник портала
14 Дек 2023
14
2
5
Сразу нельзя было сказать что пароль к бд не подходит ? Зачем разводить демагогию ?
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
551
239
107

hurakan

Участник портала
14 Дек 2023
14
2
5
он спросил как решить ,а не как это расшифровывается
 

hurakan

Участник портала
14 Дек 2023
14
2
5
Почему так тяжело сразу написать "что да как"?
Так тяжело нормально ответить наверное ,да?
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
551
239
107
Короче, прочитай сообщение выше, я ещё тут высрал много, изучи.
Говорю по дружески, я понимаю что ты малолетний школьник, который сидит за простынёй интернета и пытается сделать чуть больше, чем 2+3.
Советы:
1. Учитесь гуглить, я понимаю, что это тяжело, легче когда напрягаются чужие извилины,
2. Начните с азов, на форуме полно мануалов с чего начать и как делать.
3. Учись думать, решай больше задачек по математике, тогда будешь быстрее работать и получать первые копейки за свой небольшой ум.

Просьба к админам, банить таких товарищей, ссылаясь на "дубль".
 

Aiden

Гуру
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
Тебе что тяжело помочь человеку ? Если он спрашивает быть может он не нашел решение этой проблемы. Не хочешь помочь - не отвечай на данный вопрос . Зачем писать сразу: "За вас тут никто ничего делать не будет, привыкайте сами с ошибками разбираться, а не сразу бежать сюда" . По твоему мнению человек который хочет освоить тему rage mp не может попросить помощи? Еще раз повторюсь, не хочешь помогать - не отвечай на данный вопрос .🙃
Тебя забыл спросить кому мне отвечать и помогать, а кому нет. Если человек не может загуглить наитупейшую ошибку на которую в Гугле уже раз 900 миллионов отвечали, а сразу бежит сюда, где кстати тоже уже эту ошибку 700 раз обсосали, то вопрос только один возникает - "Может за вас ещё жопу подтереть?". И в каком месте человек хочет освоить тему рейджа? Чел качает слитый мод, который при этом довольно сложный в понимании. Хотел бы освоить - начал бы с вики рейджа материал гребсти.
 
  • OK
Реакции: Inoi

hurakan

Участник портала
14 Дек 2023
14
2
5
Вести в тобой "диалог" смысла нет. Спрашивать у тебя "почему так сложно нормально ответить ,а не разводить демагогию " конкретного ответа с твоей стороны нет, это сравнимо как немого учить разговаривать :) МОЖЕТЕ МНЕ РЕПОРТ КИНУТЬ НО У МЕНЯ ЧЕСТНО СИЛ НЕТ ВЕСТИ С ТАКИМ КОМЬЮНИТИ ДИАЛОГ
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
781
168
62
26
Вести в тобой "диалог" смысла нет. Спрашивать у тебя "почему так сложно нормально ответить ,а не разводить демагогию " конкретного ответа с твоей стороны нет, это сравнимо как немого учить разговаривать :) МОЖЕТЕ МНЕ РЕПОРТ КИНУТЬ НО У МЕНЯ ЧЕСТНО СИЛ НЕТ ВЕСТИ С ТАКИМ КОМЬЮНИТИ ДИАЛОГ
Вот и катись колбаской отсюда.
 
  • Like
Реакции: Inoi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.