• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

проблема с худом

Arm Diazzz

Новый участник
Автор темы
25 Авг 2023
3
0
3
Всем привет! Кто сможет мне помочь поставить худ из редаги от Golem в радагу 3-ей версии? Буду признателен.
 

Trouble

Начинающий специалист
17 Окт 2021
160
93
68
Тебе в стол заказов.
 

Bruno Bross

Начинающий специалист
8 Июн 2021
21
2
60
Я все понимаю конечно) Но я делал свой сервер в гарис моде (вполне успешно) и как бы не были не похожи движки и языки но я думаю что это не трудно)
дурик, гаррис на Луа, редага на с#
хочешь работать с Луа - иди в FiveM.
(пиши в дс brunobross, насчёт fivem обсудим)
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
Я все понимаю конечно) Но я делал свой сервер в гарис моде (вполне успешно) и как бы не были не похожи движки и языки но я думаю что это не трудно)
если это не трудно то сделай сам в чём проблема? Почему кто то другой должен тебе бесплатно помогать?
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,443
1,438
208
34
Я все понимаю конечно) Но я делал свой сервер в гарис моде (вполне успешно) и как бы не были не похожи движки и языки но я думаю что это не трудно)
ебать у тебя сравнения, друг
я делал свой сервер в контрстрайке (вполне успешно) и как бы не были не похожи движки и языки но думаю ты мне ебанёшь копию гта5рп

"поставить худ" от редаги голема в редагу 3 - невозможно, по крайней мере на том уровне, на котором это осознаёшь ты
в редаге голема это скорее всего как и в базовой редаге 2 - чистый свёрстанный хтмл с подключаемыми через вуе {maxspeed} {health} и прочей лабудой
редага 3 - структурно кардинально отличается, это свелти-проект, вёрстка худа там разбита на компоненты или как эта хуета называется
это ну, абсолютно разные вещи. просто взять и "перенести" один на второй - невозможно.

максимум "простого" - ты можешь открыть один ксс и второй и покопировать цвета с расположением дивов (спойлер - получится та ещё хуйня)
в остальном "подключить" в этих реалиях - это "переверстать", бесплатно этого никто не будет делать, потому что это нихуя не пятнадцать минут, за которые можно сервак на гаррис моде поднять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kirillzver и Trouble

kirillzver

Гуру
2 Ноя 2020
156
117
104
Скажи мне пожалуйста я сказал чтобы мне сделали бесплатно? Такого диалога не было)
Тебе же написали, что с такими желаниями, нужно идти в стол заказов. Ты ответил на это, что "это не так уж и сложно" — исходя из этой реплики можно сделать вполне логичный вывод, что ты хочешь получить работу бесплатно. Что же касается сложно или не сложно, в любом случае это время и использование знаний, которыми ты не обладаешь, но даже если и обладаешь, то это не отменяет того, что человек должен потратить собственное время на помощь, а соответственно — оно должно быть должным образом оплачено.
 
  • Like
Реакции: Rodionov