• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Проблема с запуском Rage Mp

Konanjr

Новый участник
Автор темы
13 Мар 2023
3
0
1
Ошибки делятся на два типа, выскакивают чисто по прикольчику и чисто на рандом. Это либо "гта 5 уже запущена", либо "проверьте игровые данные на целостность"
Пробовала, казалось бы, тупо все. Перезапускала комп, делала проверку целостности файлов миллионы раз, проверяла путь расположения лаунчера, чтобы он находился в той же папке на том же диске, что и гта, проверяла память винды через Wind+R и какую-то там команду, которую увидела в Ютубе, переустанавливала саму гта и все лаунчеры, удаляла локальный профиль лаунчера, запускала от имени админа, проверяла соответствие прог, нихрена не помогает от слова совсем. Помогите, пожалуйста.
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
335
119
92
Мне кажеться тут проблема кроеться в синхре Стима, Рок лаунчера и Рейджа вместе взятых. У меня к примеру такое) Пока несколько раз не запущу Рок лаунчер игра не запуститься. А сами проблемы с синхрой могут вылезти и из за Windows 11.
 
Последнее редактирование:

Konanjr

Новый участник
Автор темы
13 Мар 2023
3
0
1
Мне кажеться тут проблема кроеться в синхре Стима, Рок лаунчера и Рейджа вместе взятых. У меня к примеру такое) Пока несколько раз не запущу Рок лаунчер игра не запуститься.
И что делать?
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
335
119
92
Поставь всем лаунчерам в свойствах запуск от имени администратора и совместимость винд7. Так же в Рок лаунчере в настройках лаунчера поставь галочку чтобы он сворачивался.
Screenshot 2023-03-13 155535.png
Screenshot 2023-03-13 155611.png
Screenshot 2023-03-13 155645.png
Screenshot 2023-03-13 155706.png