• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

🚀 Продаётся уникальный проект Freedom: полностью готовый сервер для GTA 5 RP!

mandarin

Активный участник
5 Янв 2021
2
2
36
Когда тестировали регистрацию урона был открыт OBT. В нем приняли участие более 1000 человек, пик онлайна был 357 человек.
Сами видео не снимал, так как не было в этом необходимости, но на просторах ютуба нашел видео с этого бета теста. Обрати внимание на таймкод 0:50. Попадания засчитываются - только когда прицел на модели игрока. Не рядом, не наперед стрельба, а точное попадание в модель персонажа.
 
  • Like
Реакции: wholinc и Kitsuya

Alpha_Uknown

Участник портала
5 Янв 2024
40
11
20
Я хочу высказать свою точку зрения с позиции предпринимателя. Пожалуйста, не обижайтесь.
Я понимаю, что разработка таких проектов занимает не один год и за это нужно платить, так как это тяжелый труд.
Но, к сожалению, несведущий программист не сможет оценить работу (в том числе и я), поэтому я думаю, что вы должны смотреть на цену продажи так же, как и покупатель:
Если я вложу 100к, верну ли я их обратно и заработаю ли я в два раза больше за год? Потому что в моей стране 100 тысяч - это довольно большой дом в хорошем месте. Почему я должен тратить более 5 тысяч долларов на слишком популярную видеоигру с бесконечной конкуренцией? Предлагает ли она что-то такое, чего нет ни у одной другой игры на рынке?
Конкуренция за мультиплеер в GTAV очень жесткая, и вкладывать в него столько денег - просто безумие.
Я думаю, вы заработаете больше денег, продавая игру многим покупателям за меньшую сумму, чем продавая ее одному покупателю за 100 000.
Повторяю: я не хочу обидеть своим комментарием, я просто позволил себе роскошь высказать свое мнение.
 
  • Like
Реакции: Vermilion

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
538
234
107
Я хочу высказать свою точку зрения с позиции предпринимателя. Пожалуйста, не обижайтесь.
Я понимаю, что разработка таких проектов занимает не один год и за это нужно платить, так как это тяжелый труд.
Но, к сожалению, несведущий программист не сможет оценить работу (в том числе и я), поэтому я думаю, что вы должны смотреть на цену продажи так же, как и покупатель:
Если я вложу 100к, верну ли я их обратно и заработаю ли я в два раза больше за год? Потому что в моей стране 100 тысяч - это довольно большой дом в хорошем месте. Почему я должен тратить более 5 тысяч долларов на слишком популярную видеоигру с бесконечной конкуренцией? Предлагает ли она что-то такое, чего нет ни у одной другой игры на рынке?
Конкуренция за мультиплеер в GTAV очень жесткая, и вкладывать в него столько денег - просто безумие.
Я думаю, вы заработаете больше денег, продавая игру многим покупателям за меньшую сумму, чем продавая ее одному покупателю за 100 000.
Повторяю: я не хочу обидеть своим комментарием, я просто позволил себе роскошь высказать свое мнение.
Цену как говорится ставит продавец. Если касаемо "прибыли", то её уже сам покупатель курирует; маркетинг, доработки, таргет и т.п.
Если ты хочешь 100000 рублей отдать за изнасилование redage v1/v2/v3, то никто не против. Однако автор решил поставить такую цену, ибо

автор темы сделал вложил в данный проект не мало. Всё сделано не на скорую руку, а качественно. От тз до дизайна. Работал на последнем этапе с автором и не слышал слов, аля "делай быстрее", только "делай нормально" (первое было в сочетании со вторым, когда закрывал долго задачи).
Если нужна прибыль в 2-3-4 раза, то можно продавать кроссовки с Китая. Дом тоже классно, но также можно сказать, что 5k$ это бюджетная машина в моей стране (уже не жигуль кстати), зачем тратить их на видеоигру?

У каждого своё мнение на этот счёт, но у этого проекта есть потенциал, изучите презентацию там указаны особенности. В случае, если не устраивает цена, то есть контакты, свяжитесь с правообладателем, договоритесь и с ценой, и со способом передачи.

@Alpha_Uknown успехов и добра!
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
334
116
92
Screenshot 2024-03-25 111639.png

Screenshot 2024-03-25 111434.png

ad3886d876787e4c2c5dc962ddee8996-360x270.jpg
1c606a6b2f4791c49df9f87e84a2d03a.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vermilion

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
538
234
107
Что ты хочешь сказать? Что дизайн так себе? Скажу так - дизайн дело вкуса. Мб не вписывается концепт redage, но мне нравится, ибо он выглядит "скорым", т.е. нет у него миллиард одинаковым стоковых картинок, которые через 3 открытия замыливают глаз. Весь проект в едином концепте, он весь такой, можешь ещё скрины найти ей-Богу. Но если взял инвентарь, то как минимум картинки уже другие, их рисовали, эти "Заглушики" от прошлого разраба.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,393
1,421
208
34
Что ты хочешь сказать? Что дизайн так себе? Скажу так - дизайн дело вкуса. Мб не вписывается концепт redage, но мне нравится, ибо он выглядит "скорым", т.е. нет у него миллиард одинаковым стоковых картинок, которые через 3 открытия замыливают глаз. Весь проект в едином концепте, он весь такой, можешь ещё скрины найти ей-Богу. Но если взял инвентарь, то как минимум картинки уже другие, их рисовали, эти "Заглушики" от прошлого разраба.
ну на скрине не "дело вкуса", на скрине пиздец))

1711359595818.png
1711359603481.png



это вообще не дизайн, это реально похоже на заглушку просто, которую нахуячил фронтендер который просто абсолютно не умеет в интерфейсы и нужно было хоть что-то изобразить
 
  • Like
Реакции: Alternant, Wair и adada

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
538
234
107
ну на скрине не "дело вкуса", на скрине пиздец))

Посмотреть вложение 13334Посмотреть вложение 13335


это вообще не дизайн, это реально похоже на заглушку просто, которую нахуячил фронтендер который просто абсолютно не умеет в интерфейсы и нужно было хоть что-то изобразить
Если правильно помню, то дизайн и вёрстка два разных человека. Но тут опять же дело вкуса, фронт один из нормальных, что я работал (за 4 года скитаясь по всяким проектам).
Я может слепой, но что здесь не так, правда, не понимаю. Ткните грешного что точно не так