• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Roez Production

Участник портала
Автор темы
6 Ноя 2023
7
0
20
Продаю модели машин
 
Последнее редактирование:

Storm

Участник портала
24 Сен 2023
34
0
16
Пообщался я с этим человеком в личных сообщениях. Скажу одно , если и есть у него машины , то не все. Попросил скинуть скрин одной машины , у него нету ( скрин скину ниже). Покупать или нет , решать вам
 

Вложения

  • IMG_5503.jpeg
    IMG_5503.jpeg
    330.8 KB · Просмотры: 131

MaksimSemko

Начинающий специалист
26 Окт 2020
43
5
65
Хахаха, отвечу на его вопрос - Для продажи
 

Darton

Участник портала
5 Авг 2023
34
21
20
Выскажу лично моё мнение: мало верится, что эти авто принадлежали этим проектам. Не раз сталкивался с моделями от тех проектов и не разу не видел модели с почти 400к полигонов. И вот за 2 минуты поисков в интернете нашёл эти модели со значками ( по этому на моих скриншотах на 1.000 полигонов больше на его ). Если просто продавать машины без логотипов, то претензий нету вообще, но то что они от этих проектов - я мало верю.
1704968355624.png
 
  • Like
  • OK
Реакции: Storm, Drug и Inoi

Roez Production

Участник портала
Автор темы
6 Ноя 2023
7
0
20
Пообщался я с этим человеком в личных сообщениях. Скажу одно , если и есть у него машины , то не все. Попросил скинуть скрин одной машины , у него нету ( скрин скину ниже). Покупать или нет , решать вам
ya tibe skazal shto mne eto model netu
 

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
62
41
28
Выскажу лично моё мнение: мало верится, что эти авто принадлежали этим проектам. Не раз сталкивался с моделями от тех проектов и не разу не видел модели с почти 400к полигонов. И вот за 2 минуты поисков в интернете нашёл эти модели со значками ( по этому на моих скриншотах на 1.000 полигонов больше на его ). Если просто продавать машины без логотипов, то претензий нету вообще, но то что они от этих проектов - я мало верю.Посмотреть вложение 11977
Да шут с ним, что с проектов, что нет. Дак они гуглятся за 3 секунды
Ладно был бы эксклюзив которого нигде нет, то другой разговор