• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продам мод

16Bit

Начинающий специалист
Автор темы
26 Июл 2022
30
3
45
Продам мод Diamond RP, полностью рабочий, исправлено большое количество багов, и недочетов, сборка готова под запуск.
Скриншоты добавлю позже.
За информацией в discord: dextop#4449
 

Artamosha

Начинающий специалист
19 Апр 2022
70
9
48
кто хотел - на нем уже заработал ;)
ну сливай, но я не понимаю смысл его даже брать под основу, ибо это на выходе выйдет Onyx RP. Не легче уже влить нормально денег, и сделать качественный сервер?
 

fenfex

scammer
Мошенник
19 Май 2022
91
11
20
А давай)) скинешь свой дискорд?
плохая идея)

ну сливай, но я не понимаю смысл его даже брать под основу, ибо это на выходе выйдет Onyx RP. Не легче уже влить нормально денег, и сделать качественный сервер?
не плохая основа, бери и переделывай
 

PATRIOT

Специалист
12 Окт 2020
236
38
92
ну сливай, но я не понимаю смысл его даже брать под основу, ибо это на выходе выйдет Onyx RP. Не легче уже влить нормально денег, и сделать качественный сервер?
У оникса мод более менее, но админы....
 

PATRIOT

Специалист
12 Окт 2020
236
38
92
Продам мод Diamond RP, полностью рабочий, исправлено большое количество багов, и недочетов, сборка готова под запуск.
Скриншоты добавлю позже.
За информацией в discord: dextop#4449
Только вот в моем дискорде пытался пиариться, зря)
 

Artamosha

Начинающий специалист
19 Апр 2022
70
9
48
если у тебя не получилось, не значит что у кого то другого не получится
Я и не пытался с ним работать, я сразу с 0 начал делать. Но не вижу смысла брать мод который держал в свое время 200 онлайна.
 

Artamosha

Начинающий специалист
19 Апр 2022
70
9
48
Если есть своя идея, то есть смысл реализовать ее с 0