• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[Продам] открытые MLO интерьеры для банд Families, Ballas, Vagos, Marabunta. MLO gang interiors

Seth

Активный участник
Автор темы
24 Янв 2023
10
10
25
Продам открытые MLO интерьеры для банд Families, Ballas, Vagos, Marabunta, Bloods. По желанию заказчика интерьеры могут быть частично переделаны.

Цена: 30$ за каждый

Selling open MLO interiors for gangs Families, Ballas, Vagos, Marabunta, Bloods. At the request of the customer, the interiors can be partially redone.

Price: 30$ each

fem_cords.png

bal_cords.png

vag_cords.png

mara_cords.png

Банды в названиях интерьеров указаны условно. О принадлежности банды к интерьеру ничего не свидетельствует. Вы можете заселить любую банду в нужный интерьер на своё усмотрение. Например, в интерьер марабунты можно заселить банду Вагос и наоборот.

Discord:
https://discord.gg/zeDE3vpA4K
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Dislike
Реакции: og frog, Inoi и toolty

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
Families я уже видел.Там коридор чуть темнее был.
Если это продаёт человек который показывал мне интерьер Families, то это от производителя. (при чём качественно сделано всё.) А если не тот.. то тогда прям не знаю что сказать даже... Того человека Сергей зовут.
 
  • Like
Реакции: Seth

Seth

Активный участник
Автор темы
24 Янв 2023
10
10
25
Families я уже видел.Там коридор чуть темнее был.
Если это продаёт человек который показывал мне интерьер Families, то это от производителя. (при чём качественно сделано всё.) А если не тот.. то тогда прям не знаю что сказать даже... Того человека Сергей зовут.
Да это я делал конечно)
 

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
266
114
80
33
Дискорд актуален?
 

Mr.Enot

Участник портала
3 Фев 2024
7
2
12
Они в сборке редаги лежат или очень похожие
 
  • Like
Реакции: Vermilion

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,319
1,382
208
34
Они в сборке редаги лежат или очень похожие
Ну да, потому что именно @Seth их и делал для редаги, точно так же как массу других мелких изменений - вроде пропов и интов у Армии, например.
Если ты поднимаешь сервер не для себя с пацанами чтобы побегать вечер - то купить их по 30$ вместо того чтобы просто спиздить и ссаться бана в мастерлисте рейджа потом - предложение века, особенно учитывая что интерьеры у этого мужчины вполне себе заебись.
 
  • Like
Реакции: Vermilion