• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[ Продам ] Улучшенный ONYX RP

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
293
177
62
Эх, если бы всё было так просто
а в чём сложность?
Чуть поковырять ещё да верстку сделать нормальную и пушка
1715120013613.png
1715120031962.png
 

Sheriffs

Участник портала
19 Апр 2024
30
4
8
Посмотрите что пытается получить с БД и на самую базу даных
 

derrsak

Активный участник
17 Июн 2023
101
19
40
бля, чём вам мод не нравится, цена оправдана за такие изменения. Так в чём проблема ?
 

derrsak

Активный участник
17 Июн 2023
101
19
40

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
293
177
62
бля, чём вам мод не нравится, цена оправдана за такие изменения. Так в чём проблема ?
да кайф мод, просто я тогда могу свой за 200к выложить? купят? - сомневаюсь... хотя я пока что делаю основы (фундамент) без настройки всякой мелочи
В основном тут корректировки по личному желанию владельца - его дизайн, настройки машин, экономики. Те у кого есть такие деньги, им нужна основа - существенные фиксы, а не редизайн и экономика
 
  • Like
Реакции: Dmitry_V

derrsak

Активный участник
17 Июн 2023
101
19
40
да кайф мод, просто я тогда могу свой за 200к выложить? купят? - сомневаюсь... хотя я пока что делаю основы (фундамент) без настройки всякой мелочи
В основном тут корректировки по личному желанию владельца - его дизайн, настройки машин, экономики. Те у кого есть такие деньги, им нужна основа - существенные фиксы, а не редизайн и экономика
Я не знаю какие там баги были в ониксе и иных зафоршенных сборках ибо мне похуй, но факт того, если судить по дев логу, то цена оправдана. Ну тут же не только экономика и редизайн сделали. 🙃
да кайф мод, просто я тогда могу свой за 200к выложить? купят? - сомневаюсь.
Ну не конструктивно вообще🤷🏿‍♂️
 
  • Like
Реакции: NΞITHΞR#0001

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
791
170
62
26
Я не знаю какие там баги были в ониксе и иных зафоршенных сборках ибо мне похуй, но факт того, если судить по дев логу, то цена оправдана. Ну тут же не только экономика и редизайн сделали. 🙃

Ну не конструктивно вообще🤷🏿‍♂️
Если говорить предметно, фикс Крафта, рангов, ид карт, автозвук, бумбокс, дальнобои, лск, чип тюнинг. А внешняя шелуха, не спорю дорогая, но в общем плане забагованности оникса - теряет смысл при столкновении с реальностью.)
 

derrsak

Активный участник
17 Июн 2023
101
19
40
Если говорить предметно, фикс Крафта, рангов, ид карт, автозвук, бумбокс, дальнобои, лск, чип тюнинг. А внешняя шелуха, не спорю дорогая, но в общем плане забагованности оникса - теряет смысл при столкновении с реальностью.)
Ну может быть и в правду красиво описали, а на деле фуфло. Ну хз на самом деле, как будто по описанию прикольно смотрится. Да даже при покупки я думаю можно попросить чтобы это фиксанули, не думаю что для них составит проблемы.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
791
170
62
26
Ну может быть и в правду красиво описали, а на деле фуфло. Ну хз на самом деле, как будто по описанию прикольно смотрится. Да даже при покупки я думаю можно попросить чтобы это фиксанули, не думаю что для них составит проблемы.
Если бы это не составило труда - они бы это сделали, т.к критические баги увеличивают стоимость.)
 

derrsak

Активный участник
17 Июн 2023
101
19
40

NΞITHΞR#0001

Начинающий специалист
Автор темы
2 Сен 2021
62
22
52
Если бы это не составило труда - они бы это сделали, т.к критические баги увеличивают стоимость.)
Бумбокс, ид карты не критические баги :)поэтому приоритет был на доработке и исправлении других более важных моментов. Недоработки, которые остались, можно исправить за неделю-две максимум с нормальным кодером и быть готовыми к открытию в каком то роде.
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
293
177
62
Если говорить предметно, фикс Крафта, рангов, ид карт, автозвук, бумбокс, дальнобои, лск, чип тюнинг. А внешняя шелуха, не спорю дорогая, но в общем плане забагованности оникса - теряет смысл при столкновении с реальностью.)
+ и это только малая часть основы которая нужна без учета шелухи)
Пока ещё в тесты не загнал его - так слышал от тех кто тестировал - там вообще на некоторых ПК пропадает телефон с планшетом,
Майнинг ферма нужна корректная работа и отображение в новых кастом интерьерах. (так же покупку продажу переделывал - она багнутая)
Планшет вообще отдельная история со своей жизнью, - Интересно даже ЛСК как бизнес остался существовать? автосалон? (не читал всех фиксов)
Видел фикс Риэлторского агенства тут - сами сломали - сами починили)
с волосами решили проблему? - сомневаюсь
Потестировать если можно зайти и сразу тыкнуть в 5-10 критичных багов)
Реализация интересных систем новых не?
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
293
177
62

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
791
170
62
26
Но опять же, даже за всю эту шелуху - цена оправдана, т.к это жопочасы конкретных людей. Дизайн - штука дорогая, тем более в ониксе. Не каждый Вася из 7 б осилит. Так что, кому надо - купит.)
 
  • Like
Реакции: NΞITHΞR#0001 и derrsak

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
791
170
62
26
Бумбокс, ид карты не критические баги :)поэтому приоритет был на доработке и исправлении других более важных моментов. Недоработки, которые остались, можно исправить за неделю-две максимум с нормальным кодером и быть готовыми к открытию в каком то роде.
Как раз таки для лор френдли как вы позиционируете - это критично.)
А пара недель с нормальным кодером - это ещё тысяч 50 рублей.)
 
Последнее редактирование:

NΞITHΞR#0001

Начинающий специалист
Автор темы
2 Сен 2021
62
22
52
Но опять же, даже за всю эту шелуху - цена оправдана, т.к это жопочасы конкретных людей. Дизайн - штука дорогая, тем более в ониксе. Не каждый Вася из 7 б осилит. Так что, кому надо - купит.)
Спасибо
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
293
177
62
Но опять же, даже за всю эту шелуху - цена оправдана, т.к это жопочасы конкретных людей. Дизайн - штука дорогая, тем более в ониксе. Не каждый Вася из 7 б осилит. Так что, кому надо - купит.)
Ок смотри за дизайн я отдал уже больше 30к, тут я не увидел чего-то кроме изменения цвета и новых картинок, тоесть вёрстка та же, с небольшими допилами)
А в целом не обессудьте, просто решил доебаться, узнать какие такие более важные моменты там? И могу ли я с такой же уверенностью моды по 300к продавать
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
791
170
62
26
Ок смотри за дизайн я отдал уже больше 30к, тут я не увидел чего-то кроме изменения цвета и новых картинок, тоесть вёрстка та же, с небольшими допилами)
А в целом не обессудьте, просто решил доебаться, узнать какие такие более важные моменты там? И могу ли я с такой же уверенностью моды по 300к продавать
Я просто поверил на слово что там дизайн, скрины и качество не чекал.)