• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа готовой вёрстки для Redage сервера

Qcold

Новый участник
Автор темы
1 Янв 2021
15
0
1
Доброго времени суток, продам вёрстку основного Худа, донат меню, автосалона, информации о доме, бизнесе, покупка дома и бизнеса через кнопку, переделан магазин 24/7 , авторизация/регистрация/восстановление пароля. Реализована рулетка, полностью рабочая. вся вёрстка полностью адаптивная. Ragemp V1.1
Писать сюда:
ZaShoTolyu
#4864

По отдельности не продаю, только всё вместе. В одни руки.
 
Последнее редактирование:

BlackBloodYTXD

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
45
13
45
Такс ребят, буду говорить честно и откровенно. Это все, комплектом стоит 25к рублей. Не знаю кто как думает, но это не оправдывает цену. Есть люди которые продают сборку с такими же системами, худами и т.д, но дешевле. Я не знаю кто как, но мне кажется такая сумма очень велика для этого комплекта.
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
Цена сие чудо не более 3к рублей и то очень сомнительно, дизайн на уровне 2010 года, т.е. какой-то фишки нет. С цветами вообще беда.
 
  • Like
Реакции: Agressor и Evbej

BlackBloodYTXD

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
45
13
45
Цена сие чудо не более 3к рублей и то очень сомнительно, дизайн на уровне 2010 года, т.е. какой-то фишки нет. С цветами вообще беда.
Соглашусь, но там по вкусу. Но цена и в правду прям ну пипец.
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
Соглашусь, но там по вкусу. Но цена и в правду прям ну пипец.
Дело не во вкусе а в самих цветах, тому пример последний скрин где button сливается с фоном. Да и в целом я вижу что верстал новичек. Корявое позиционирование, корявые padding и margin. Рулетка простой тому пример, худ тоже.
 

Qcold

Новый участник
Автор темы
1 Янв 2021
15
0
1
Дело не во вкусе а в самих цветах, тому пример последний скрин где button сливается с фоном. Да и в целом я вижу что верстал новичек. Корявое позиционирование, корявые padding и margin. Рулетка простой тому пример, худ тоже.
скрины были на стадии тестирования, всё выровняли по феншую, не знаю что не нравится в вёрстке, если можете за 3к так делайте, в чём проблема?
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
скрины были на стадии тестирования, всё выровняли по феншую, не знаю что не нравится в вёрстке, если можете за 3к так делайте, в чём проблема?
Ты сейчас серьезно это написал? Ты предоставляешь скрины на продажу, а сейчас говоришь мы все исправили там все ок это было тестирование.
Мамкины бизнИсмишки!!!
 
  • Like
Реакции: Agressor

Mr.Santa

Активный участник
2 Ноя 2020
43
7
43
Ощущение такое, что собрано из трех каких-то разных версток, ибо 31, 22, 24 - а-ля куски разного кода и цветов
 

Qcold

Новый участник
Автор темы
1 Янв 2021
15
0
1
Ты сейчас серьезно это написал? Ты предоставляешь скрины на продажу, а сейчас говоришь мы все исправили там все ок это было тестирование.
Мамкины бизнИсмишки!!!
ммм, в чём твоя агрессия? реальный покупатель не будет брать не глядя, запущу сервер пусть убедиться что всё ровно и всё работает и всё нормально выглядит
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
ммм, в чём твоя агрессия? реальный покупатель не будет брать не глядя, запущу сервер пусть убедиться что всё ровно и всё работает и всё нормально выглядит
Ты пришел на форум сделал тему где выкинул какой то шлак потом затираешь что вот там сервер вот там то, при этом выложить НОРМАЛЬНЫЕ скрины не можешь.

Знаешь есть такое понятие как ЛИЦО ТОВАРА, если ты срешь на него то ты срешь на КЛИЕНТОВ
 

Qcold

Новый участник
Автор темы
1 Янв 2021
15
0
1
Ощущение такое, что собрано из трех каких-то разных версток, ибо 31, 22, 24 - а-ля куски разного кода и цветов
не совсем, вёрстка одна, просто в моменте когда нажимаешь кнопку купить есть бекграунд он и выдаёт несостыковку, чтобы текст не расплывался.
 

Qcold

Новый участник
Автор темы
1 Янв 2021
15
0
1
Ты пришел на форум сделал тему где выкинул какой то шлак потом затираешь что вот там сервер вот там то, при этом выложить НОРМАЛЬНЫЕ скрины не можешь.

Знаешь есть такое понятие как ЛИЦО ТОВАРА, если ты срешь на него то ты срешь на КЛИЕНТОВ
боже, на кого я насрал? ты понимаешь что ты несёшь, я предложил вёрстку, были скрины я их выложил, что ты тут жути нагоняешь?
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Чувак, 2009 закончился давно! Меняй цвета и тд.
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Чел, кому надо будет сам под свой стиль поменяет. Если ты жертва 2009 не надо тут писать об этом. Пожалуйста.
не, как раз таки это ты жертва 2009)) Или ты только проснулся.