• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа HUD под РП проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aerial WorkShop

Активный участник
Автор темы
22 Окт 2022
20
0
38
Худ нарисованный в Figma, без верстки.
Сам худ - Тык
Цену вижу в 700р
В 1 руки за 1500р
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,387
1,420
208
34
Тебя самого заебало создавать одинаковые темы с одного аккаунта и ты решил завести новый?
А прикинь как остальных заебало

Особенно прикольно видеть каждый раз оригинальное "творчество"
Ты просто меняешь "логотип", двигаешь туда-сюда два элемента и создаёшь новую тему - это не новый худ, а всё тот же самый.


1710215856396.png

1710215889217.png


Я оставил по одной теме с продажей этого "худа" на твоих аккаунтах и удалил остальные
Если ты решил податься в дизайнеры - создай пожалуйста отдельную тему, куда складируй своё "творчество".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aiden и wholinc

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
Тебя самого заебало создавать одинаковые темы с одного аккаунта и ты решил завести новый?
А прикинь как остальных заебало

Особенно прикольно видеть каждый раз оригинальное "творчество"
Ты просто меняешь "логотип", двигаешь туда-сюда два элемента и создаёшь новую тему - это не новый худ, а всё тот же самый.


Посмотреть вложение 13166
Посмотреть вложение 13167

Я оставил по одной теме с продажей этого "худа" на твоих аккаунтах и удалил остальные
Если ты решил податься в дизайнеры - создай пожалуйста отдельную тему, куда складируй своё "творчество".
чел, это бизнес. надо же на что-то оплачивать хостинги...
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

F1oresx

Активный участник
8 Сен 2022
24
3
40
Зачем вы все берете мой старый худ за основу ?
 

F1oresx

Активный участник
8 Сен 2022
24
3
40
Мы делали этот худ уже как год назад

IMG_0795.png
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,387
1,420
208
34

F1oresx

Активный участник
8 Сен 2022
24
3
40

F1oresx

Активный участник
8 Сен 2022
24
3
40
UntitledHud.png
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
705
136
62
26
У него настолько успешный проект что он продает калл за 700 р.
Тебя самого заебало создавать одинаковые темы с одного аккаунта и ты решил завести новый?
А прикинь как остальных заебало

Особенно прикольно видеть каждый раз оригинальное "творчество"
Ты просто меняешь "логотип", двигаешь туда-сюда два элемента и создаёшь новую тему - это не новый худ, а всё тот же самый.


Посмотреть вложение 13166
Посмотреть вложение 13167

Я оставил по одной теме с продажей этого "худа" на твоих аккаунтах и удалил остальные
Если ты решил податься в дизайнеры - создай пожалуйста отдельную тему, куда складируй своё "творчество".
 

Aerial WorkShop

Активный участник
Автор темы
22 Окт 2022
20
0
38
Тебя самого заебало создавать одинаковые темы с одного аккаунта и ты решил завести новый?
А прикинь как остальных заебало

Особенно прикольно видеть каждый раз оригинальное "творчество"
Ты просто меняешь "логотип", двигаешь туда-сюда два элемента и создаёшь новую тему - это не новый худ, а всё тот же самый.


Посмотреть вложение 13166
Посмотреть вложение 13167

Я оставил по одной теме с продажей этого "худа" на твоих аккаунтах и удалил остальные
Если ты решил податься в дизайнеры - создай пожалуйста отдельную тему, куда складируй своё "творчество".
Как минимум я не создавал никакие «вторые аккаунты» и не пытался распространить свои работы таким способом, + я так же не выставляю свой худ как «оригинальный» либо же новый супер крутой дизайн. Я просто беру различные работы из которых пытаюсь собрать что то более интересное для меня, а последующая покупка его зависит уже не от меня🤷‍♂️
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,387
1,420
208
34
Как минимум я не создавал никакие «вторые аккаунты» и не пытался распространить свои работы таким способом, + я так же не выставляю свой худ как «оригинальный» либо же новый супер крутой дизайн. Я просто беру различные работы из которых пытаюсь собрать что то более интересное для меня, а последующая покупка его зависит уже не от меня🤷‍♂️
окей, просто почему-то решил только сейчас зарегаться и сразу практически 1 в 1 такие же темки посоздавать
ты самый умный, а мы все тупые

ну в таком случае давай просто тогда остановимся на том, что работа которую ты "делаешь" - не стоит нихуя
он не просто "не уникальный", каждый элемент в нём - спижжен, каждый новый - почти копия одного и того же
цена этому - ровно 0 рублей 0 копеек

ещё раз - прекрати пожалуйста выкладывать один и тот же шлак в новые темы и создай отдельную тему "я ниибаца дизайнер", и храни в ней все свои потуги
пасиба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.