• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Dmitrio

Начинающий специалист
Автор темы
26 Окт 2022
36
1
45
Доброго времени суток, дорогие форумчане, продается сборка GRAZE RP
основа Redage v3 из последнего добавлено админ панель, контейнеры с V2
рабочее колесо рулетки.

в месте с проектом отдам 2 Discord канала, один самого проекта, другой форум. так-же если нужен отдам state fractions


За все это дело, хочу 4 0 0 0 Р

Реальному покупателю, торг.

DS mikilikhoks
 

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
14 Дек 2022
172
19
58
Реальный торг у капота?)
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
За все это дело хочу нормальное описание в теме, видео / скриншоты и детальное изучение правил раздела.
Через 12 часов удалю, если не будет изменений в теме.
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
338
39
40
Доброго времени суток, дорогие форумчане, продается сборка GRAZE RP
основа Redage v3 из последнего добавлено админ панель, контейнеры с V2
рабочее колесо рулетки.

в месте с проектом отдам 2 Discord канала, один самого проекта, другой форум. так-же если нужен отдам state fractions


За все это дело, хочу 4 0 0 0 Р

Реальному покупателю, торг.

DS mikilikhoks
это че прикол? ты купил сборку у божи на соседнем форуме за 1500 коинов, добавил туда слитую панель которая есть у каждого и продаешь это за 4к?😂😂😂😂😂
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
338
39
40
ребят у меня эта сборка есть, я ее собственно и обновлял интерфейсами, дрифт модом и так далее, кто хочет напишите в лс на форуме - скину бесплатно, могу даже сюда скинуть, не тратьте деньги
 

Dmitrio

Начинающий специалист
Автор темы
26 Окт 2022
36
1
45
ребят у меня эта сборка есть, я ее собственно и обновлял интерфейсами, дрифт модом и так далее, кто хочет напишите в лс на форуме - скину бесплатно, могу даже сюда скинуть, не тратьте деньги
У кого я купил? Ты в себе?
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
338
39
40

Вложения

  • IMG_5815.png
    IMG_5815.png
    988 KB · Просмотры: 88

Dmitrio

Начинающий специалист
Автор темы
26 Окт 2022
36
1
45
У кого я купил? Ты в себе?
ты, наверное не много не в себе, Это 2 тип с проекта, да и про тебя я тоже наслышан, Пытаешься продать, конты с V2 и не хуя не получается) ведь так? Только полный хуесос, будет мешать продажам, впринцпи ты такой и есть...
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
ты, наверное не много не в себе, Это 2 тип с проекта, да и про тебя я тоже наслышан, Пытаешься продать, конты с V2 и не хуя не получается) ведь так? Только полный хуесос, будет мешать продажам, впринцпи ты такой и есть...
продаже чего? Мода который слит?

Ты бы прежде чем переходить на личности хоть бы оформил тему по-человечески, скриншоты добавь всего того что ты сделал
 
  • Like
Реакции: Inoi и 0oo.night

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,412
208
34
ты, наверное не много не в себе, Это 2 тип с проекта, да и про тебя я тоже наслышан, Пытаешься продать, конты с V2 и не хуя не получается) ведь так? Только полный хуесос, будет мешать продажам, впринцпи ты такой и есть...
если нужно мешать продажам чужого слитого мусора, который рядом лежит бесплатно - запишите меня в ряды хуесосов тоже пж
 
  • OK
Реакции: fataldose

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
775
455
95
23
если нужно мешать продажам чужого слитого мусора, который рядом лежит бесплатно - запишите меня в ряды хуесосов тоже пж
с условием сколько сюда приходят агрессивных каптеров с сампа, а после твоей помощи уходят, то ты уже не просто в рядах. Ты главнокомандующий.
 
  • Love
Реакции: Inoi

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
604
149
111
Не в коем случае не платите ему 4000, ибо контейнеры,рулетку и прочее уже слили бесплатно! Добавить в мод
5 минут делов...
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
338
39
40
Не в коем случае не платите ему 4000, ибо контейнеры,рулетку и прочее уже слили бесплатно! Добавить в мод
5 минут делов...
я и не продавал, просто если какому то человеку лень искать по форуму или они не умеют устанавливать - я установлю из за определенную цену.