• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа проекта Rage 1.1 Полный c#

aufdk

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2020
2
3
5
  • Регистрация / авторизация, внешность персонажа
  • магазины 24.7, Оружия, Одежда, Маски,
  • Полиция,Медики
  • Русс авто - с гос номерами
  • Работы (таксист, дальнобойщик, фермер разные подработки на подобии собрать травку,соль и тд)
  • Много разных функций сборка чисто под основу мода
    Система домов,продажа авто и тд лс кастом.
    Много натив меню.
    Вложил в сборку много денег по итогу прогорел.
    Продаю цена 30к

  • Дискорд !ARTIS#7777 rage ip : aufrp.ru:22005
 
  • Like
  • OK
Реакции: andrei и NightWill

Daston

Гуру
16 Сен 2020
170
82
103
Зашел, посмотрел и понял, что эту сборку уже продавали с точно таким же ценником...
Сборка напомнила самп.. Я бы не купил
 
  • Like
Реакции: Evbej

Falkon

Активный участник
14 Сен 2020
65
10
30
ну да, я только зашёл посмотре, и хочу сказать этому моду цена 1500 не более, потому что редага и то лучше
 
  • Like
Реакции: Evbej

nutella

Участник портала
15 Сен 2020
42
17
15
ну да, я только зашёл посмотре, и хочу сказать этому моду цена 1500 не более, потому что редага и то лучше
У тебя видимо редага головного мозга, раз ты везде обсираешь всех и хвалишь редагу полоумный идиот))
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: 2pac и DaVilka

Falkon

Активный участник
14 Сен 2020
65
10
30
У тебя видимо редага головного мозга, раз ты везде обсираешь всех и хвалишь редагу полоумный идиот))
Слыш школяра, ты бы закрыл свой вонючий ротик. А то навонял своим тут слабоумием. Как можно недомод за 30к продавать. Вот ты и покупай.У тебя ведь мозгов нет.А то пришёл тут герой доказывает что это говно лучше редаги Хахаха
 

nutella

Участник портала
15 Сен 2020
42
17
15
Слыш школяра, ты бы закрыл свой вонючий ротик. А то навонял своим тут слабоумием. Как можно недомод за 30к продавать. Вот ты и покупай.У тебя ведь мозгов нет.А то пришёл тут герой доказывает что это говно лучше редаги Хахаха
Оруу с такого полоумного и ты мне еще что-то будешь говорить про слабоумность? Когда ты не мог 4 файла перенести, чтобы мастер лист заработал. Потеряйся лучше и не пиши такой высер
 

Falkon

Активный участник
14 Сен 2020
65
10
30
Оруу с такого полоумного и ты мне еще что-то будешь говорить про слабоумность? Когда ты не мог 4 файла перенести, чтобы мастер лист заработал. Потеряйся лучше и не пиши такой высер
Оруу ты даун, я перенёс просто был старые файлы,потом обновил их всё заработало.Слабоумный ты додик,иди лучше уроки учи. Пиздуй лучше лесом,не позорь себя малой.И перекинуть просто файлы это не поможет,там нужно ещё кое что доделывать чтобы на сервер запустило тебя.Какроч кому я это говорю.У школяр же нет мозгов
 
Последнее редактирование: