• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[Продажа] Система Фермы | RedAge

myokul

Специалист
Автор темы
15 Сен 2020
86
57
86
Система Фермы включает в себя 5 новых видов заработка:

  • Система посадки растений и их сбор;
  • Система культивации полей (удобрение полей);
  • Система коровников;
  • Система поставок продукции в Армию;
  • Система перехвата поставки и продажа продукции на чёрном рынке.

1. Система посадки растений и их сбор
Данная система позволяет игроку садить семена различных растений (вы с лёгкостью сможете настроить всё по своему желанию), после этого продавать их скупщику, цены у которого меняются раз в час, рандомно.
Демонстрация:

2. Система культивации полей (удобрение полей)
Поля имеют свой "лимит" на выращивание растений, после его достижения игрокам надо будет пересесть на тракторы и культивировать поле. После этого они снова смогут садить растения!
Демонстрация:

3. Система коровников
В данный момент в системе имеется 9 коров, подойдя к маркеру и нажав на "Е", вы тратите клевер, который был выращен на поле. После ожидания определённого времени (которое вы сможете настроить сами) в инвентарь игрока добавляется молоко, которое можно продать у скупщика.
Демонстрация:

4. Система поставок продукции в Армию
Теперь, взял грузовую машину фермы, вы можете перевозить продукцию, которую продали скупщику (При продаже растений скупщику, они не просто испаряются в системе, а переносятся на склад Фермерского хозяйства). По приезду вы разгружаете автомобиль, и продукты попадают на склад Армии. В свою очередь Армейцы получают бесплатное питание, которое будет восстанавливать их голод и жажду (либо, будут пополнять их ХП)
Демонстрация:

5. Система перехвата поставки и продажа продукции на чёрном рынке
Но доставить продукцию не так уж и просто. По пути к КПП вас могут остановить члены нелегальных организаций. Если они убьют вас и заберут автомобиль, то смогут продать все награбленные продукты на точке сбыта нелегально продукции (отмечена на карте).
Демонстрация:

Мой дискорд: myokul#7284

Цена с подпиской на обновления: 2350 рублей. (~ 32$) убрано из продажи
Цена без подписки на обновления: 1850 рублей. (~ 24$)
 
Последнее редактирование:

Baklan

Участник портала
21 Окт 2020
16
6
22
Купил ферму, всё в лучшем виде. После покупки автор оказывает помощь и отвечает на все вопросы
 
  • OK
  • Like
Реакции: Alex_st1 и myokul

koltr

Гуру
high coder
14 Сен 2020
154
114
120
Код написан УЖАСНО оптимизация УЖАСНО 2к строк просто чисто Copy Past всё работает на полных супер пупер костылях, самого ООП его тут нет, так сказать тяп ляп и готово. Покупать вам или нет, сами думайте
 
  • Like
Реакции: myokul и Evbej

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Код написан УЖАСНО оптимизация УЖАСНО 2к строк просто чисто Copy Past всё работает на полных супер пупер костылях, самого ООП его тут нет, так сказать тяп ляп и готово. Покупать вам или нет, сами думайте
Нахуй ты ее купил то ахаха
 

Killer

Участник портала
23 Дек 2020
39
4
24
Код написан УЖАСНО оптимизация УЖАСНО 2к строк просто чисто Copy Past всё работает на полных супер пупер костылях, самого ООП его тут нет, так сказать тяп ляп и готово. Покупать вам или нет, сами думайте
Я сам лично покупал и могу сказать что сделано эпично. А теперь перейдём к тебе, все системы для тебя ужасны, честно и откровенно - Твой Форбс и твои апарты будет хуже с этой системой. Здесь не в обиду, это идёт как субъективное мнение и даже от части факт
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Я сам лично покупал и могу сказать что сделано эпично. А теперь перейдём к тебе, все системы для тебя ужасны, честно и откровенно - Твой Форбс и твои апарты будет хуже с этой системой. Здесь не в обиду, это идёт как субъективное мнение и даже от части факт
Мнение человека который нихуя не понимает мы выслушали, будет что то объективное ?
 
  • Like
Реакции: Evbej

Killer

Участник портала
23 Дек 2020
39
4
24
Мнение человека который нихуя не понимает мы выслушали, будет что то объективное ?
Мне говорили что вы клоун, так оно и есть. В данный момент обращение шло не к вам, а если вы говорите то что я ничего не умею, не зная меня и не общаясь со мной. То смело могу сказать что вы ещё и тупенький.
 
  • Like
Реакции: skyElmax

koltr

Гуру
high coder
14 Сен 2020
154
114
120
Мне говорили что вы клоун, так оно и есть. В данный момент обращение шло не к вам, а если вы говорите то что я ничего не умею, не зная меня и не общаясь со мной. То смело могу сказать что вы ещё и тупенький.
Так а теперь идём по прямым фактам, не знаю что ты в моих системах увидел плохого, что хренило оптимизацию или как-то ломало мод :D А здесь я вижу отдельный таймер для отдельного объекта, но ладно если это было так, но нет этих объектов около 8 и для каждого нужна Copy Past функция, в которой отличаются только цифирки и всё. Про то что происходит при запуске сервера, это отдельная книга. Если хочешь меня объяснить по прямым фактам жду в дискорде <3
 

sqloa

Участник портала
15 Ноя 2020
12
2
12
Мне говорили что вы клоун, так оно и есть. В данный момент обращение шло не к вам, а если вы говорите то что я ничего не умею, не зная меня и не общаясь со мной. То смело могу сказать что вы ещё и тупенький.
Только ты здесь клоун, чел... 🤡
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Мне говорили что вы клоун, так оно и есть. В данный момент обращение шло не к вам, а если вы говорите то что я ничего не умею, не зная меня и не общаясь со мной. То смело могу сказать что вы ещё и тупенький.
Какая хуй разница я что то что тот код видел и если ты не можешь сравнить то мне тебя пиздец жаль. Свои оскорбления можешь при себе оставить, да и мнение никакой ценности оно не несёт, так пиздежь не по теме.
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Мне говорили что вы клоун, так оно и есть. В данный момент обращение шло не к вам, а если вы говорите то что я ничего не умею, не зная меня и не общаясь со мной. То смело могу сказать что вы ещё и тупенький.
А если ты бублик и тебе нехуй сказать лучше ебало стяни чтоб не опуститься в глазах
 

sqloa

Участник портала
15 Ноя 2020
12
2
12
Ещё один человек, осуждает не зная в общении, понимаю, детский сад
Ебанько рот закрой, если ты нищета ебанная, кто в этом виноват? Ты человек который пытается создать серв но не получается(((( Потому-что ты ебанная нещита (x2) и у тебя становится все виноватые)
 

Killer

Участник портала
23 Дек 2020
39
4
24
Так а теперь идём по прямым фактам, не знаю что ты в моих системах увидел плохого, что хренило оптимизацию или как-то ломало мод :D А здесь я вижу отдельный таймер для отдельного объекта, но ладно если это было так, но нет этих объектов около 8 и для каждого нужна Copy Past функция, в которой отличаются только цифирки и всё. Про то что происходит при запуске сервера, это отдельная книга. Если хочешь меня объяснить по прямым фактам жду в дискорде <3
Я не ничего плохого не говорил про твои системы, просто по функционалу будет по лучше. Просто смотри возьмём Форбс - Меню где указаны богачи штата. Ну скажу так, правда нигде нету, но огромного смысла не держит, согласись? Квартиры, прикольно от так же имеет баги, свои + и минусы. Код не расматривал но по видосу меню, где соеденены покупки разных домой через вызов меню при подходе на колшейп(могу ошибаться, посмотрю код тогда до точности скажу). В этой же ферме все прикольно, того же коровника нету на популярных серверах, доставка продуктов которые ты вырастил сам, тоже функциональная фигня, нигде не видел. Посадка выполнена красиво, а так вспахивание полей тоже прикольно. Повторюсь против тебя и твоих систем не настроен, просто вижу что ты все труды оцениваешь как говно, но при этом показал из своих систем не лучше.
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Ебанько рот закрой, если ты нищета ебанная, кто в этом виноват? Ты человек который пытается создать серв но не получается(((( Потому-что ты ебанная нещита (x2) и у тебя становится все виноватые)
Ну оскать тоже не стоит, я например не оскорблял данного персонажа. Не опускайся до его уровня
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Я не ничего плохого не говорил про твои системы, просто по функционалу будет по лучше. Просто смотри возьмём Форбс - Меню где указаны богачи штата. Ну скажу так, правда нигде нету, но огромного смысла не держит, согласись? Квартиры, прикольно от так же имеет баги, свои + и минусы. Код не расматривал но по видосу меню, где соеденены покупки разных домой через вызов меню при подходе на колшейп(могу ошибаться, посмотрю код тогда до точности скажу). В этой же ферме все прикольно, того же коровника нету на популярных серверах, доставка продуктов которые ты вырастил сам, тоже функциональная фигня, нигде не видел. Посадка выполнена красиво, а так вспахивание полей тоже прикольно. Повторюсь против тебя и твоих систем не настроен, просто вижу что ты все труды оцениваешь как говно, но при этом показал из своих систем не лучше.
Ясно, ты крут чел
 

sqloa

Участник портала
15 Ноя 2020
12
2
12
Ну оскать тоже не стоит, я например не оскорблял данного персонажа. Не опускайся до его уровня
это факт, он нищета, у таких людей всё плохо и им надо начать высказывать своё мнение