• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа | Стань владельцем легендарного проекта RedAge RolePlay [3.000$ | SALE]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
161
34
86
17

Стань владельцем легендарного проекта RedAge Role Play - первый успешный проект в истории GTA V, который на данный момент продолжает свою работу 4-ый год и в следствие неопытности и принятия неверных решений в свое время, проект имеет максимальную отметку онлайна в 100 человек на данный момент. Проект продается в связи с нехваткой денежных средств на его разработку и рекламу, последние остатки "подушки", несмотря на все приложенные усилия иссякли. Все 4 года десятки людей делали все максимально возможное, чтобы сделать проект лучше, но к сожалению, наши силы и средства закончились.

За все время в проект было вложено более 100.000.000 рублей. Доход проекта за 2021 год составил 10.000.000 рублей, а за 2022 год 5.000.000 рублей, а проект обозревало огромное количество известных личностей, например: KYIVSTONER, DELORENZY, Карина Стримерша, CHEATBANNED, Алексей Пчёлкин, Gensyxa Stream, MDBOII, Вертеич, Барсик, DriftyHustle, Братишкин, LIDA, N. MASTEROFF, ExileShow, Grand, DONNY, Данилыч, Lega Play, Burbon, Bathorya, Tomatos, Evelinushka, FaUsTnp, Merchiks Pub, Cyanide, Alexey Basinger и многие другие.

В предложение входит:
  • Работающий сервер с нынешней БД сервера в 300.000 аккаунтов, БД форума 70.000 аккаунтов и вечерним онлайном в 100 человек (300 уникальных игроков в сутки);
  • Игровой мод;
  • Большое количество DLC машин / одежды / маппинга;
  • Все социальные сети (VK, Discord, Instagram, TikTok, Telegram, YouTube);
  • Собственный лаунчер;
  • Помощь в освоении мода.
Цена проекта за "все-все-все": 30.000$, 5.000$.
Скриншоты некоторых систем и интерфейсов: https://drive.google.com/drive/folders/1MEvTfP7be7mhToUfykEwOixGMyVgI6w8?usp=share_link
Связь: Личные сообщения данного форума / https://t.me/sokolyansky / https://vk.com/bacard583 / Sokolyansky#7274
За 1к вечно зелёных заберу :j3r:
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
Соц. сети уже продали они кому-то, а без них говно-мод нахрен никому не нужен. Заберу за 1к чисто из-за dlc-шек:)
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
а без них говно-мод нахрен никому не нужен
Если на пабликовский кусок говна спрос только растет... То за последнюю версию 1к зеленых не так уж и много, а при фри доступе будет новая волна школьников, которые не могут без указанием конкретного файла и строки вставить данные для подключения к локалочке

Вопрос в целесообразности (но этот вопрос ставится на абсолютно любую покупку модов/сборок в раге, ибо это инста провал)
 
  • Like
Реакции: Pipoyoobo

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Соц. сети уже продали они кому-то, а без них говно-мод нахрен никому не нужен. Заберу за 1к чисто из-за dlc-шек:)
Не знаю чё ты говоришь на мод, но он из всех серверов кто тут что делает лучше, как минимум тем что это было затестиравно на большом онлайне, он не падал, не лагал, это о многом говорит, значит разработчики там не долбаебы сидели. Ты когда запустишь свой проект даже с ахуенными программистами вы ахуеете от количества багов, на маленьком онлайне вы не увидите всю дрочь вашей сборки. Поэтому за те бабки которые они выставили, как мне кажется - ахуенная цена.
 
  • Like
Реакции: Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,352
1,403
208
34
Соц. сети уже продали они кому-то, а без них говно-мод нахрен никому не нужен. Заберу за 1к чисто из-за dlc-шек:)
как у тебя мод, который ты никогда не видел стал "говно", интересно?
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
как у тебя мод, который ты никогда не видел стал "говно", интересно?
Это сугубо мое мнение, которое я здесь высказал, и которое никому не навязываю. По моей информации, с точки зрения архитектуры приложения этот мод редкостное и супер сложно расширяемое говно.
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
Не знаю чё ты говоришь на мод, но он из всех серверов кто тут что делает лучше, как минимум тем что это было затестиравно на большом онлайне, он не падал, не лагал, это о многом говорит, значит разработчики там не долбаебы сидели. Ты когда запустишь свой проект даже с ахуенными программистами вы ахуеете от количества багов, на маленьком онлайне вы не увидите всю дрочь вашей сборки. Поэтому за те бабки которые они выставили, как мне кажется - ахуенная цена.
Со времен большого онлайна мод очень сильно изменился. Текущая версия мода, со сложными системами, нагрузку на онлайне больше 300 человек не проходила. Повторю своё сообщение ниже: по моей информации - архитектура мода ужасная, расширять его - та еще боль. И это исключительно мое мнение об объекте продажи, соглашаться с которым вас никто не заставляет.
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
Если на пабликовский кусок говна спрос только растет... То за последнюю версию 1к зеленых не так уж и много, а при фри доступе будет новая волна школьников, которые не могут без указанием конкретного файла и строки вставить данные для подключения к локалочке

Вопрос в целесообразности (но этот вопрос ставится на абсолютно любую покупку модов/сборок в раге, ибо это инста провал)
Спрос - это одно, качество - другое. На музыку моргенштерна тоже большой спрос. Как и на видосики на ютубе «режем воду 10 часов». Вопрос в целесообразности - именно это я и имел ввиду. На мой взгляд, покупать этот мод можно только для 1) забрать dlc-шки, которые, как я понимаю, будут не в одних руках, и которые в любом случае сделаны не под тебя, не под твои хотелки 2) местами посмотреть некоторые решения, чтобы не тратить время на продумывание логики кода обязательных систем. Стоит ли это 5к вечно зеленых - каждый решает для себя. С моей точки зрения это того не стоит. С соцсетями - да, без них - нет.
 
  • Like
Реакции: Amazingevich

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
Ну кстати длсшки в одни руки будут стоить на порядок больше :D
Отчасти согласен. Разработанные под тебя - да, будут стоить больше. Продающиеся не в одни руки - думаю дешевле. Тем более, что некоторые dlc на редаге пабликовские, лишь чуть исправленные.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
по моей информации - архитектура мода ужасная
Я мод не видел, но архитектура - говно.

Такие заявления схожи с теми, что на заборах пишут.
Дело каждого, конечно, что писать, но должна же быть хоть толика логики?
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
Спрос - это одно, качество - другое. На музыку моргенштерна тоже большой спрос. Как и на видосики на ютубе «режем воду 10 часов». Вопрос в целесообразности - именно это я и имел ввиду. На мой взгляд, покупать этот мод можно только для 1) забрать dlc-шки, которые, как я понимаю, будут не в одних руках, и которые в любом случае сделаны не под тебя, не под твои хотелки 2) местами посмотреть некоторые решения, чтобы не тратить время на продумывание логики кода обязательных систем. Стоит ли это 5к вечно зеленых - каждый решает для себя. С моей точки зрения это того не стоит. С соцсетями - да, без них - нет.
Мне кажется сравнение не очень удачное. Качество в музыке - это больше вкус, наверное... А тут качество - уже техническая составляющая... То, как это реализовано и как это по итогу работает, с какими показателями.

В музыке если творчество исполнителя для тебя говно - это не значит, что у первого встречного будет такая же позиция. А в случае с игровым модом мы оцениваем как техническое решение и опираемся на какие-то стандарты и технические показатели (я надеюсь мы не будем сравнивать показатели артиста и показатели сервера). Поэтому тут если код кусок говна - он будет куском говна. Но ты код этого куска говна не видел, ты судишь по обертке и бэкграунду.

За такие цифры и не такой шлак покупали)) Поэтому да, скорее тут покупатель должен для себя решить зачем ему это.

А про целесообразность я больше имел ввиду то, что покупать мод = потратить деньги впустую, никаких перспектив
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
Мне кажется сравнение не очень удачное. Качество в музыке - это больше вкус, наверное... А тут качество - уже техническая составляющая... То, как это реализовано и как это по итогу работает, с какими показателями.

В музыке если творчество исполнителя для тебя говно - это не значит, что у первого встречного будет такая же позиция. А в случае с игровым модом мы оцениваем как техническое решение и опираемся на какие-то стандарты и технические показатели (я надеюсь мы не будем сравнивать показатели артиста и показатели сервера). Поэтому тут если код кусок говна - он будет куском говна. Но ты код этого куска говна не видел, ты судишь по обертке и бэкграунду.

За такие цифры и не такой шлак покупали)) Поэтому да, скорее тут покупатель должен для себя решить зачем ему это.

А про целесообразность я больше имел ввиду то, что покупать мод = потратить деньги впустую, никаких перспектив
Цитирую себя же: "по моей информации, архитектура мода - говно". Я не сказал, что я сужу по внешней обёртке. У меня свои источники, которые называть я не буду.
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
Я мод не видел, но архитектура - говно.

Такие заявления схожи с теми, что на заборах пишут.
Дело каждого, конечно, что писать, но должна же быть хоть толика логики?
Увидеть мод глазами самому - не единственный источник информации о моде...
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
Я мод не видел, но архитектура - говно.

Такие заявления схожи с теми, что на заборах пишут.
Дело каждого, конечно, что писать, но должна же быть хоть толика логики?
Как человек, который довольно долгое время работал с этим модом, ты вот прямо сейчас тут и при всех можешь сказать, что архитектура мода редейдж на данный момент действительно хороша, и расширять мод можно безболезненно и спокойно?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Увидеть мод глазами самому - не единственный источник информации о моде...
Ну, в таком случае, повторюсь, это то же самое, как верить тому, что пишут на заборе.

Как человек, который довольно долгое время работал с этим модом, ты вот прямо сейчас тут и при всех можешь сказать, что архитектура мода редейдж на данный момент действительно хороша, и расширять мод можно безболезненно и спокойно?
Сомнительная попытка заставить меня таким образом "тут и при всех" за что-то притянуть.
Моих навыков и познаний не хватит для того, чтобы с умным ебальником сидеть и говорить о том, какой же уровень архитектуры у мода и как легко его будет можно расширять.
Порой складывается ощущение, что тут один я дурак, а все ебать сеньоры в гугле.
 
  • Like
Реакции: MiLT

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
Ну, в таком случае, повторюсь, это то же самое, как верить тому, что пишут на заборе.


Сомнительная попытка заставить меня таким образом "тут и при всех" за что-то притянуть.
Моих навыков и познаний не хватит для того, чтобы с умным ебальником сидеть и говорить о том, какой же уровень архитектуры у мода и как легко его будет можно расширять.
Порой складывается ощущение, что тут один я дурак, а все ебать сеньоры в гугле.
Такая же сомнительная попытка заставить меня таким образом назвать свои источники информации.
В свою очередь, я не пытался тебя за что-то и куда-то притянуть. Просто выглядят твои слова как попытка защитить мод, оспорив его плохую архитектуру. Вот я и спросил, можешь ли ты подтвердить, что архитектура хороша? В таком случае, я бы больше поверил тебе, так как ты, всё-таки, работал с модом лично долгое время, и у меня нет оснований не доверять твои слова. И нет, во всяком случае я сам себя не то что сеньором, а даже мидлом не считаю. Просто есть объективные вещи, о которых может судить практически любой человек, хоть что-то понимающий в разработке.
 

MiLT

Начинающий специалист
2 Янв 2023
60
46
47
Такая же сомнительная попытка заставить меня таким образом назвать свои источники информации.
В свою очередь, я не пытался тебя за что-то и куда-то притянуть. Просто выглядят твои слова как попытка защитить мод, оспорив его плохую архитектуру. Вот я и спросил, можешь ли ты подтвердить, что архитектура хороша? В таком случае, я бы больше поверил тебе, так как ты, всё-таки, работал с модом лично долгое время, и у меня нет оснований не доверять твои слова. И нет, во всяком случае я сам себя не то что сеньором, а даже мидлом не считаю. Просто есть объективные вещи, о которых может судить практически любой человек, хоть что-то понимающий в разработке.

Человек, который никогда не занимался архитектурой больших приложений (а RP сервер точно является таким приложением), явно не может объективно оценивать архитектуру. А раз ты не считаешь себя даже мидлом, то тем более.

А так да, архитектура редейджа не то чтоб говно, никто и никогда над ней не задумывался. По крайней мере так было раньше. Говорили, что там почти всё переписали, поэтому мало ли
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
Человек, который никогда не занимался архитектурой больших приложений (а RP сервер точно является таким приложением), явно не может объективно оценивать архитектуру. А раз ты не считаешь себя даже мидлом, то тем более.

А так да, архитектура редейджа не то чтоб говно, никто и никогда над ней не задумывался. По крайней мере так было раньше. Говорили, что там почти всё переписали, поэтому мало ли
Видимо, вы хорошо знаете меня и мой опыт разработки, раз делаете такие заявления. Боюсь, что на это мне нечего ответить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.