• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[Продажа] Zombie-мод

Snake

Активный участник
Автор темы
16 Фев 2023
21
3
32
Продам Zombie-мод [классик 1.1, JS]

В основе мода лежит классик, переведенный на версию 1.1, добавлена система-зомби, загружены кастомные шмотки и машинки, добавлена ВЗМ, наркозависимость (С трибунала вытащена )

Демо зомби:

Все интерфейсы от обычного классика - https://ragemp.pro/resources/gotovy...-play-full-version-dlja-rage-mp-gta-5-rp.296/

За небольшую дополнительную плату могу предложить клиентку трибунала перекинуть на этот мод

Цена мода: 3 500р за копию

Discord - Snake#9643
 
Последнее редактирование:

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Всё тот же вопрос, что и в прошлой теме с системой зомби.
Нужно видео, которое отображало бы экраны нескольких игроков, когда люди поочерёдно выходили бы из зоны стрима и заходили назад, дабы менялся контроллер.
 

Snake

Активный участник
Автор темы
16 Фев 2023
21
3
32
Всё тот же вопрос, что и в прошлой теме с системой зомби.
Нужно видео, которое отображало бы экраны нескольких игроков, когда люди поочерёдно выходили бы из зоны стрима и заходили назад, дабы менялся контроллер.
Постараюсь в скором времени просто подрубить тестовый сервер и все сами сможете увидеть :)
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Постараюсь в скором времени просто подрубить тестовый сервер и все :)
Этого будет недостаточно, если на нём будет 1 человек переодически заходить - будет видеть всё то же, что на видео, а задача совершенно другая.
Попросили в прошлой теме, но ты создал новую, с немного другой тематикой продажи, однако скрипт всё тот же.
Выглядит, будто ты намеренно не хочешь делать интересующее видео.
 

Snake

Активный участник
Автор темы
16 Фев 2023
21
3
32
Этого будет недостаточно, если на нём будет 1 человек переодически заходить - будет видеть всё то же, что на видео, а задача совершенно другая.
Попросили в прошлой теме, но ты создал новую, с немного другой тематикой продажи, однако скрипт всё тот же.
Выглядит, будто ты намеренно не хочешь делать интересующее видео.
Я создал новую тему лишь из-за того, что мод классика не гуляет по рукам и продавать систему для мода, который не лежит в свободном доступе достаточно проблематично
 
  • Haha
Реакции: hecate

PATRIOT

Специалист
12 Окт 2020
236
38
92
Я создал новую тему лишь из-за того, что мод классика не гуляет по рукам и продавать систему для мода, который не лежит в свободном доступе достаточно проблематично
Мод классика любой человек может скачать 😂
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,322
1,382
208
34

sonnyk

Участник портала
26 Ноя 2022
20
2
13
на гите версия 4 летней давности, явно не 1.1)
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
за продажу в одни руки за сколько вмажешь ?
 

Snake

Активный участник
Автор темы
16 Фев 2023
21
3
32

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,322
1,382
208
34
Прежде чем публиковать такой материал, ознакомился бы с ним хоть)
На версию 0.3.7 я в этой теме уже ссылку давал

именно это я и подразумевал своим сообщением, практически слово в слово
я же ответил человеку, который это скинул, а не скинул сам :)
 
  • Like
Реакции: Snake