• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Работа с моделированием автомобилей в GTA V для RAGE:MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

speed

Специалист
Автор темы
Мошенник
7 Май 2021
141
28
86
  • Изменение параметров автомобиля
  • Изменение номеров на автомобиле (Пример: С номеров США сделать Русские номера)
  • Добавление логотипа любой сложности на модельку авто(Не текстура)
  • Изменение текстур автомобиля
  • Урезание веса авто без потери качества
  • Замена любой части авто
  • Настройка мигалок фонарей
  • Настройка meta файлов
  • Тюнинг
  • Uv винилы
  • Создание add или же dlc
  • Экспорт машины с игры
(без хейта ) все вопросы в лс speed#8844 Работы/Отзывы - https://discord.gg/8M4kWAyYx6
 
  • Like
Реакции: Merumond

SanSayBoy

Начинающий специалист
15 Сен 2020
61
3
45
Не советую данного человека, заказал рамку для номера и чтоб она горела когда фары машины включены и выключалась когада фары выключены, мне сказали что в течении 1 дня все будет готов. По итогу на следующий день скинули фото с текстом на фото были 2 буквы О разных форм, попросил исправить на что сказали хорошо, тем же вечером скинули уже рамку номера с тем же кривым текстом, я попросил еще раз заменить так как буквы меня не устраивают в тексте что они разных форм хотя буква одна и таже но у него буква О одна кривее другой🤣
Он ответил что окей подправлю, на следующий день мне скинули машину, и на номерах появились непонятные беживые квадраты и тот же кривой текст! И номер горел когда вкл двигатель и выкл совсем не то что просил я в заказе!
На что мне начали категорически отрицать так как это долго и заново все менять, пускай будут от двигателя зачем менять чтоб от фар было!
Даже текст сделал знакомый за час и он был намного лучше чем было у данного мастера который скажет вам что он может все но потом окажеться что ему это лень/нужно время делать он этого не будет делать! (но при этом говорит сроки вымышленные в которые он не вложиться)
Так же человек относиться лояльно к заказам!
Так что подумайте 100 раз прежде чем написать данному человеку!
 

Вложения

  • 67173ACB-64C0-4014-AA7B-693E08029DE4.jpeg
    67173ACB-64C0-4014-AA7B-693E08029DE4.jpeg
    173.9 KB · Просмотры: 222
  • 04FF537F-0D5F-47A2-BD66-BEC4A801FC89.png
    04FF537F-0D5F-47A2-BD66-BEC4A801FC89.png
    28.2 KB · Просмотры: 244
  • 92B62EFE-0F58-4F38-A94E-2048632262B6.jpeg
    92B62EFE-0F58-4F38-A94E-2048632262B6.jpeg
    32 KB · Просмотры: 252
  • A28815CB-52ED-4402-9DBF-0657F35C1394.jpeg
    A28815CB-52ED-4402-9DBF-0657F35C1394.jpeg
    168.3 KB · Просмотры: 219
  • F45FA8A9-4D25-4964-8E95-4DAA2993B807.jpeg
    F45FA8A9-4D25-4964-8E95-4DAA2993B807.jpeg
    32.7 KB · Просмотры: 229

SanSayBoy

Начинающий специалист
15 Сен 2020
61
3
45
Фул переписку или любе доказательства могу предоставить в дс
Я уверен что сейчас человек будет отнекиваться!
мой дс - GhostFace#8300
 

speed

Специалист
Автор темы
Мошенник
7 Май 2021
141
28
86
1. Человек утверждает, что я не выполнил свою работу, а именно свет был привязан к вкл и выкл движка, а надо было к фарам Доква на пиздешь - 2. Сроки. Человек утверждает, что я виноват по срокам. Доква от меня тут видно я пишу в 19:00 что скинь шрифт сделаю щас, скинули в 23:00 я уже ушел от пк Доква 2 видно во сколько мы договорились о заказе в 1:07 прикольно 3. Насчет букв все довольно сложно т.к я их рисую вручную (тут я могу признать, что где то то я не доделал ,но все же я не скинул готовый вариант с эти .Мне важно было проверить функционал света и как встали номера) 4. Я не брал за это деньги 5. Был готов доделать работы, но с взаимопониманием я не буду переделывать из за чей-то ошибки. ( могу но это вопрос времени я так и написал)
 

speed

Специалист
Автор темы
Мошенник
7 Май 2021
141
28
86
Выставили как ебланом, а я работал (y)
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
Не советую данного человека, заказал рамку для номера и чтоб она горела когда фары машины включены и выключалась когада фары выключены, мне сказали что в течении 1 дня все будет готов. По итогу на следующий день скинули фото с текстом на фото были 2 буквы О разных форм, попросил исправить на что сказали хорошо, тем же вечером скинули уже рамку номера с тем же кривым текстом, я попросил еще раз заменить так как буквы меня не устраивают в тексте что они разных форм хотя буква одна и таже но у него буква О одна кривее другой🤣
Он ответил что окей подправлю, на следующий день мне скинули машину, и на номерах появились непонятные беживые квадраты и тот же кривой текст! И номер горел когда вкл двигатель и выкл совсем не то что просил я в заказе!
На что мне начали категорически отрицать так как это долго и заново все менять, пускай будут от двигателя зачем менять чтоб от фар было!
Даже текст сделал знакомый за час и он был намного лучше чем было у данного мастера который скажет вам что он может все но потом окажеться что ему это лень/нужно время делать он этого не будет делать! (но при этом говорит сроки вымышленные в которые он не вложиться)
Так же человек относиться лояльно к заказам!
Так что подумайте 100 раз прежде чем написать данному человеку!
ты бы сутки не отвечал, вообще кайф бы был. не неси херни.

работал и буду работать с данным молодым человеком, все делает в сроки, а так же и качество на высоте.
 
  • Like
Реакции: speed

speed

Специалист
Автор темы
Мошенник
7 Май 2021
141
28
86
ты бы сутки не отвечал, вообще кайф бы был. не неси херни.

работал и буду работать с данным молодым человеком, все делает в сроки, а так же и качество на высоте.
ты мой крутыш хоть кто то за меня ))) :love: :love: :love:
 
  • Like
Реакции: FlameProfi

SanSayBoy

Начинающий специалист
15 Сен 2020
61
3
45
Неприемлемое поведение
Нытик ужасный ору и кто кентов позвал еще ахахах, сам позвал а пацыки меня обоссали помогите мне
 

SanSayBoy

Начинающий специалист
15 Сен 2020
61
3
45
Я не сказал что ой не заказывайте у него вообще ничего, я сказал что перед тем как делать заказ подумайте, и не рекомендую этого человека, это лично мое мнение и к этому всему придожил его работы, где там на всех фото видно что работа не исправлена и О так и есть кривой
 

SanSayBoy

Начинающий специалист
15 Сен 2020
61
3
45
Хочешь больше могу всю переписку слить в лс тебе почитаешь удивишься
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
Я не сказал что ой не заказывайте у него вообще ничего, я сказал что перед тем как делать заказ подумайте, и не рекомендую этого человека, это лично мое мнение и к этому всему придожил его работы, где там на всех фото видно что работа не исправлена и О так и есть кривой
извини, но мнение такого человека как ты, не совсем интересно )))
 

speed

Специалист
Автор темы
Мошенник
7 Май 2021
141
28
86
Я не сказал что ой не заказывайте у него вообще ничего, я сказал что перед тем как делать заказ подумайте, и не рекомендую этого человека, это лично мое мнение и к этому всему придожил его работы, где там на всех фото видно что работа не исправлена и О так и есть кривой
подумаю как с тобой работать говоришь одно, а делать надо другое, а я сделал то, что надо а ты против, говорили сложно , но логично
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
а я тебе за ботов написал что-то пхах, ты в дс написал что ой я позвал кентов чтоб выставить тебя плохим, а по факту ты кентов позвал🤣😂
я его кент заказчик, тут не много не играет роль кента. я пользуюсь его услугами как и все остальные, у нас тут равноправие ))
 

SanSayBoy

Начинающий специалист
15 Сен 2020
61
3
45
2 дня я просил тебя поменять текст ты горил окей щас еще скрины кину что такое было, а то еще скажешь этого не было🤣🤣
 

speed

Специалист
Автор темы
Мошенник
7 Май 2021
141
28
86
прикольно заскамил чела , а история крутая. (y)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.