• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Разрабатывающийся проект ищет спонсора!

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
Ты почитай что тут пишут великие гуру и знатоки разработки а сейчас вот так если что то дать написать хуй что сделают максимум по гайдам пофиксят баги на сборке типа Шедоу, экстази, Кентуки и т.д голимые никому не нужные бонусники однодневки!
Ну мы же говорим конкретно про этот топик... Тут за сборки речь почти не шла, тем более по отношению к топик стартеру.
Тут действительно есть нормальные кодеры (да, единицы), чьих знаний вполне достаточно, чтобы реализовать нормальный продукт. Не стоит всех в одну тележку складывать.
 

Mitsuba

Участник портала
2 Мар 2023
61
11
10
38
Неприемлемое поведение
Ебать сижу читаю и не множко охуеваю от того, что тут пишут! Возникает такое чувство как будто тут сидят одни специалисты широкого профиля с узкой специализацией! Это пздц просто цирк! Тут же большинство сидит малолетки которые ничего в жизни не добились кроме того чтобы пиздеть на всех в интернете с понтом дохуя грамотный разраб да да наслышаны как многие из вас не доучек берёт сранную редагу и пытаются её переписать выдавая за свое творение искусства тем более наебывая людей на деньги! Закройте рты псы блять завидуйте молча тем кто пытается открывать свои проекты а не пиздя его у чужих из-за обиды сливая его в общий доступ черти нахуй! Харе засирать людей выблядки! Как же мне вас жаль пздц...
Что ты тут защищаешь? У типов проект на основе рыдаги. Я пытался их переубедить то что рыдага не лучшая основа. Но парни либо из за своей не опытности либо по другим каким то причинам не хотят писать с нуля сервер или хотя бы взять другую основу. Парни ни чего не знают о прав на интеллектуальную собственность, из за чего если все таки их проект стрельнет, их просто прикроют потому что рыдага. Но от себя скажу, парни молодцы, в 16 лет пытаться создать проект (пусть даже на основе чужого), это реально круто. А ну и парни принципиально не хотят писать сервер на js.



А ты как какая то псина с пеной изо рта высрал какую то хуйню, и по тому что ты написал, можно понять только одно, только то что тебя домашние пиздят ремнёп по каждой мелочи, и ты так как не можешь им ответить, заходишь в сеть и высираешь подобную херню.
У меня на этом все. Не вижу смысла о дальнейшем общении с данной личностью
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
просто прикроют потому что рыдага
Не прикроют, всем плевать на ваши интеллектуальные заёбы)
GTA GO в своё время не прикрыли же, хотя там в своё время 600+ онлайна было и он был на слуху

В остальном согласен, в любом случае делать что-то своё как минимум приятнее и на много проще, чем ковыряться в чужом дерьме
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
Отвечая на несколько сообщений выше:

Чтобы "прикрыли" кто-то должен обратиться. Пока RedAge был жив и активен - владельцы могли обращаться (и мы обращались иногда) для того, чтобы помогли с борьбой против таких серверов. Однако сейчас проект более не существует и модом, как мне кажется, может пользоваться любой, без боязни, что его закроют, ибо никто уже не пойдёт писать администрации мультиплеера на этот счёт.
 

Durcoin

Участник портала
11 Апр 2023
98
-73
13
Зп работникам ?

Серверами или трешкоином своим платить будет
Думаю ответ очевиден...
ЗП работникам - это не моя территория ответственности...

так походу тут собираются не для того чтобы сервер поднять, а для того чтобы собрать денег на разработку какого либо фантома, под видом будущего проекта... но это не по адресу )
а так - если нужен хостинг - готов поддержать - 80/20 в вашу сторону - и мы в деле :)
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
так походу тут собираются не для того чтобы сервер поднять, а для того чтобы собрать денег на разработку какого либо фантома, под видом будущего проекта... но это не по адресу )
а так - если нужен хостинг - готов поддержать - 80/20 в вашу сторону - и мы в деле :)
Размещение проектов на твоих супер-пупер серверах никаким образом не развивают их. Любая разработка стоит средств, как и продвижение... А оплата железок - это самый маленький расход, за который очевидно выгоднее заплатить, чем размещаться непонятно где и непонятно у кого.

Твоё стремление помочь похвально, но не имеет никаких перспектив как для тебя, так и для пацанов, которые это берут. Тебе будет выгоднее и проще за копейку просто размещать игровые сервера и это принесёт тебе на много больше профита.
Даже если ты запросишь 1000-1500 рубасов за сервак - к тебе выстроится целая очередь т.к. даже для тест сервера зачастую что-то да покупают. Просто игра в рулетку до первого рандомного школьника, который захочет похуярить твои супер-пупер сервачки.

Опять же, без негатива, просто никто пока (из понимающей части этого форума) не понимает выгоду с твоего предложения.
 
  • Like
Реакции: Inoi

VALIK

Активный участник
Автор темы
10 Дек 2022
169
52
40
Что ты тут защищаешь? У типов проект на основе рыдаги. Я пытался их переубедить то что рыдага не лучшая основа. Но парни либо из за своей не опытности либо по другим каким то причинам не хотят писать с нуля сервер или хотя бы взять другую основу. Парни ни чего не знают о прав на интеллектуальную собственность, из за чего если все таки их проект стрельнет, их просто прикроют потому что рыдага. Но от себя скажу, парни молодцы, в 16 лет пытаться создать проект (пусть даже на основе чужого), это реально круто. А ну и парни принципиально не хотят писать сервер на js.



А ты как какая то псина с пеной изо рта высрал какую то хуйню, и по тому что ты написал, можно понять только одно, только то что тебя домашние пиздят ремнёп по каждой мелочи, и ты так как не можешь им ответить, заходишь в сеть и высираешь подобную херню.
У меня на этом все. Не вижу смысла о дальнейшем общении с данной личностью
если я не ошибаюсь гта5 аризона сделана тоже на основе редаги, многие прошаренные игроки говорили мне про это, и я сам пару недель назад заходил другу отдать старое имущество когда то играл там, а потом когда зашел на новую слитую редагу думал что то похоже на какой то проект прям пиздец. я думаю открыться на основе редаги вполне возможно,я не спорю, могут быть какие то камни и дыры, но я же и не собираюсь открывать изменив одни интерфейсы)
 

mx73

Активный участник
26 Окт 2022
37
12
43
если я не ошибаюсь гта5 аризона сделана тоже на основе редаги, многие прошаренные игроки говорили мне про это, и я сам пару недель назад заходил другу отдать старое имущество когда то играл там, а потом когда зашел на новую слитую редагу думал что то похоже на какой то проект прям пиздец. я думаю открыться на основе редаги вполне возможно,я не спорю, могут быть какие то камни и дыры, но я же и не собираюсь открывать изменив одни интерфейсы)
Но аризона вроде как купила файвстар
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
447
149
94
Чтооооо? Ты мне писал что медийку вычеркиваешь, так как там тупо накрутка участников, лол. Теперь ее тут впариваешь.
1681938808886.png



Что блядь? Еще раз тебе говрю, иди нах... отсюда со своим лохотроном, позорище)
1681938860116.png

Ты действительно думаешь, что кто то будет покупать твои дуркойны, а после донатить на сервера? Как ты себе это представляешь? Ахахахахах
А или ты предлагаешь все денежки направить тебе в копилку, а ты после будешь выдавать ее владельцам серверов, что тебя никтооо не обмануул.
А выдавать в чем будешь? В дуркойнах которые нигде не котируются? :D
Ммм, нее. Давай так сделаем. Донат валюта у нас будет называться "дуркоин". За 1р твоя платежная система будет выдавать 100 дуркойнов.
А после на сервере можно будет на них что то купить, о как! И владельцам выдавать эту же валюту, пусть потом ищут где обменять. А че, за то валюта будет в обороте!

Это просто анекдот... Интересно кто поведется
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,456
1,456
208
34
Чтооооо? Ты мне писал что медийку вычеркиваешь, так как там тупо накрутка участников, лол. Теперь ее тут впариваешь.Посмотреть вложение 7433


Что блядь? Еще раз тебе говрю, иди нах... отсюда со своим лохотроном, позорище)Посмотреть вложение 7434
Ты действительно думаешь, что кто то будет покупать твои дуркойны, а после донатить на сервера? Как ты себе это представляешь? Ахахахахах
А или ты предлагаешь все денежки направить тебе в копилку, а ты после будешь выдавать ее владельцам серверов, что тебя никтооо не обмануул.
А выдавать в чем будешь? В дуркойнах которые нигде не котируются? :D
Ммм, нее. Давай так сделаем. Донат валюта у нас будет называться "дуркоин". За 1р твоя платежная система будет выдавать 100 дуркойнов.
А после на сервере можно будет на них что то купить, о как! И владельцам выдавать эту же валюту, пусть потом ищут где обменять. А че, за то валюта будет в обороте!

Это просто анекдот... Интересно кто поведется
Это было очевидно с первого поста
И как бы это смешно не звучало, но в базисе (отстранённо от серверов, а именно сам принцип) - это даже прикольная идея
Человеку бы переименовать свой злоебучий "дуркойн" во что-то более менее цивильное, и спрятать своё лицо с рассказами анекдотов в тачке за какое-нибудь адекватное сео, и возможно что-нибудь бы даже получилось
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
447
149
94
Это было очевидно с первого поста
И как бы это смешно не звучало, но в базисе (отстранённо от серверов, а именно сам принцип) - это даже прикольная идея
Человеку бы переименовать свой злоебучий "дуркойн" во что-то более менее цивильное, и спрятать своё лицо с рассказами анекдотов в тачке за какое-нибудь адекватное сео, и возможно что-нибудь бы даже получилось
Тут есть куча подводных камней, это во 1.
Во 2 да, если бы я, имея ресурсы и т.п., занимался подобным, я бы как минимум хотя бы полноценный сайт реализовал, прежде чем вот так пиариться
Понятное дело хостинг, кудаж без него, оплата в койнах и в рублях, но на оплату в койнах - скидка. К примеру.

А по поводу платежки. Как подключать то ее? А как на нее будет направлять? При нажатии кнопки "купить"?
Хорошо, делаем так, каждое второе нажатие кнопки "Оплатить" - будет вести на мою платежную систему, скажем фрикасса (самое популярное), и что тогда?)
"Украл" половину донатов?) Спрятал точнее))

А что делать с валидацией койнов? Тип я могу получается кому угодно начислить сколько угодно? Интересно... А обратно их можно будет обменять? Это же те же койны.
Или сделать донат полностью на стороне, а серверу лишь отправлять инфу, кто купил какую машинку или шмотку? Кто этим будет заниматься? Кто подключать?
Кто будет интегрировать эту схему в свои сервера? По сути не сложно, но кому нужно?

Идея может быть и интересная, но та реализация что есть сейчас - дрянь.
Доверия или желания участвовать в этом, в том виде в каком это существует - совершенно нет...
 
Последнее редактирование:

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,456
1,456
208
34
А что делать с валидацией койнов? Тип я могу получается кому угодно начислить сколько угодно? Интересно... А обратно их можно будет обменять? Это же те же койны.
Да есть какая-то полускам биржа которая меняет это почему-то на какой то uhdt или че то такое вместо стандартного usdt, я человечка изучил :D
Но это тоже очевидно прокси бакса просто какое-то.
Да, реализация реально хуйня. Пока это "Дед пытается заскамить мамонтов на трендах".
Но идея прикольная в целом, если отстранённо
 
Последнее редактирование:

Durcoin

Участник портала
11 Апр 2023
98
-73
13
Так, детишки - кому не нравится, просто стойте и наблюдайте, а то развелось тут...
Что блядь? Еще раз тебе говрю, иди нах... отсюда со своим лохотроном, позорище)
Еще раз ))) говорите сколько хотите ))) я поддержу тех кто мне поверит - остальные идут мимо.
Чтооооо? Ты мне писал что медийку вычеркиваешь, так как там тупо накрутка участников, лол. Теперь ее тут впариваешь.
Впариваю??? да я вам и репостика не дам )) а тем кто мне поверит - явно что то да достанется... и уж поверьте они не обломаются.

а вы ДеаНон )) нервно курИте в сторонке
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
447
149
94
Так, детишки - кому не нравится, просто стойте и наблюдайте, а то развелось тут...

Еще раз ))) говорите сколько хотите ))) я поддержу тех кто мне поверит - остальные идут мимо.

Впариваю??? да я вам и репостика не дам )) а тем кто мне поверит - явно что то да достанется... и уж поверьте они не обломаются.

а вы ДеаНон )) нервно курИте в сторонке
Прикольно наблюдать каждый раз, когда тебя разносят по фактам, а ты отшучиваешься...
+ ко всему, тебе же пишут конкретную инфу, конкретные минусы. Как и всем по сути, кто бы тут что не писал.
Почему ты не можешь учесть все эти нюансы и улучшить свой продукт? Наводить какую то движуху.
Все таки ты ведь взялся за крупное дело (если действительно взялся, а не тупо байтишь челиков на скам)

Сейчас глядя на все то, что ты пишешь и писал до этого. Видя как ты в начале предлагаешь что то, потом тебя палят и ты отказываешься
А после снова предлагаешь то же самое, но другим людям. Все это действительно выглядит как скам. Причем простейший.
Хотя в твоих же интересах доказать на публику, что все действительно так, как ты говоришь.
 

VALIK

Активный участник
Автор темы
10 Дек 2022
169
52
40
Так, детишки - кому не нравится, просто стойте и наблюдайте, а то развелось тут...

Еще раз ))) говорите сколько хотите ))) я поддержу тех кто мне поверит - остальные идут мимо.

Впариваю??? да я вам и репостика не дам )) а тем кто мне поверит - явно что то да достанется... и уж поверьте они не обломаются.

а вы ДеаНон )) нервно курИте в сторонке
У тебя есть телеграмм? Желаю с тобой пообщаться))
 

Durcoin

Участник портала
11 Апр 2023
98
-73
13
Прикольно наблюдать каждый раз, когда тебя разносят по фактам, а ты отшучиваешься...
+ ко всему, тебе же пишут конкретную инфу, конкретные минусы. Как и всем по сути, кто бы тут что не писал.
Почему ты не можешь учесть все эти нюансы и улучшить свой продукт? Наводить какую то движуху.
Все таки ты ведь взялся за крупное дело (если действительно взялся, а не тупо байтишь челиков на скам)

Сейчас глядя на все то, что ты пишешь и писал до этого. Видя как ты в начале предлагаешь что то, потом тебя палят и ты отказываешься
А после снова предлагаешь то же самое, но другим людям. Все это действительно выглядит как скам. Причем простейший.
Хотя в твоих же интересах доказать на публику, что все действительно так, как ты говоришь.
всмысле отшучиваюсь?? а я что должен агриться на каждый высер??
то что вы не хотите моих медиа - ок - кто не хочет - тому не дам, кто хочет - то получит просто бонусом к тому что я на самом деле предлагаю.
а предлагаю я хостинг, который вытянет практически любой из проектов, которые тут есть у овнеров... при этом предлагаю не за деньги, а за партнерство... причем партнерство не на 50/50 как тут как правило запрашивают спонсоры, а на 80/20, где 80 идет команде а мне 20 - но да - моё основное условие - чтобы все донаты шли через мою платежку - но опять же - если не взлетит - любой проект может просто сказать: Стапе Вован! нам нах не нужен твой хостинг с твоими Durcoin и Ahulinet, мы уходим на стандартные решения... и ок - я ни слова не скажу - дам время переехать - и ничего не попрошу в замен...

и где в чем я не прав??
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
всмысле отшучиваюсь?? а я что должен агриться на каждый высер??
то что вы не хотите моих медиа - ок - кто не хочет - тому не дам, кто хочет - то получит просто бонусом к тому что я на самом деле предлагаю.
а предлагаю я хостинг, который вытянет практически любой из проектов, которые тут есть у овнеров... при этом предлагаю не за деньги, а за партнерство... причем партнерство не на 50/50 как тут как правило запрашивают спонсоры, а на 80/20, где 80 идет команде а мне 20 - но да - моё основное условие - чтобы все донаты шли через мою платежку - но опять же - если не взлетит - любой проект может просто сказать: Стапе Вован! нам нах не нужен твой хостинг с твоими Durcoin и Ahulinet, мы уходим на стандартные решения... и ок - я ни слова не скажу - дам время переехать - и ничего не попрошу в замен...

и где в чем я не прав??

Всё же очень сложно понять зачем мне 20% отдавать дяденьке, если я могу купить хостинг за условные 100-200 баксов и он вывезет абсолютно любой онлайн.
Если проект зарабатывает 10.000 долларов в месяц, то отдавать 2.000 заместо 100-200, мягко говоря, не совсем понятно зачем.
Вполне вероятно, что я чего-то не понимаю, но всё же не могу понять зачем это нужно. Без хейта, просто моя мысль.

В целом попрошу не разводить здесь срачи, ребят, у человека есть такие возможности и он их предлагает по таким условиям, его право, его дело. Никто не возьмёт - хорошо, возьмут - тоже хорошо. Дело каждого, как говорится.
 
  • Like
Реакции: Remover Artworks

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
29
63
Думаю ответ очевиден...
ЗП работникам - это не моя территория ответственности...

так походу тут собираются не для того чтобы сервер поднять, а для того чтобы собрать денег на разработку какого либо фантома, под видом будущего проекта... но это не по адресу )
а так - если нужен хостинг - готов поддержать - 80/20 в вашу сторону - и мы в деле :)
Готов выделить на запуск к примеру 15 тысяч?