• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разводят на квитанциях, типа санкции: Биба и Боба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
Короче, 2 дибила пытались развести на оплате. Типа оплатили, но деньги не пришли, я думал из-за санкций... Но они просто разводили.
Дискорд первой дуры: Гетто Ящерка#2467
Дискорд второго: N4rk0T1k#0777

Отписала что оплатила в: (Гетто ЯщеркаСегодня, в 19:03 - Я закинула)
Дальше прислала скрин:

P>S: Сидел с этой конченой час разбирался, заебывал сервис типа что бы возврат сделали или проверили почему не пришло... Потом посмотрел нормально скрин и понял в чем проебались эти аутисты. Вот вам задачка, возьмите любую квитанцию оплаты свою с банка и тд... или с инета и найдите причину, как я вычислил что они кидалы.
 

Вложения

  • unknown (5).png
    unknown (5).png
    30.8 KB · Просмотры: 354
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nelox

745164nk

Специалист
17 Сен 2020
104
15
79
Время разное, счета разные + в первом счете не хватает одной цифры вроде как.
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
Время разное, счета разные + в первом счете не хватает одной цифры вроде как.
Ну время разное это окей, с этими орками час ебался.... Просто не понимал что номера в счетах отправители и счет отправителя разные(так как не с РФ), потом сравнил квитанции от друга и квитанции с инета... И понял что счета должны быть одинаковые. Но вы прикиньте какие они молодцы.... Заморочились, фотошопили квитанцию)


Мораль здесь очень простая ребята, нет денег на счету, шлите нахуй каждого. Если будут уверять что скинул деньги.... Эта хрень ещё с школьников с года так 12-13 активно начала продвигаться, типа я скинул, сказали подождать, ну дай... На моих серверах в годах 13-14, без автооплаты минимум 10 таких в день было постоянно)
 

745164nk

Специалист
17 Сен 2020
104
15
79
Ну время разное это окей, с этими орками час ебался.... Просто не понимал что номера в счетах отправители и счет отправителя разные(так как не с РФ), потом сравнил квитанции от друга и квитанции с инета... И понял что счета должны быть одинаковые. Но вы прикиньте какие они молодцы.... Заморочились, фотошопили квитанцию)
Мамкины бизнесмены)
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Предлагаю написать на них тюрьму.
 

kcomba

Начинающий специалист
9 Янв 2022
104
40
50
Цифры написаны без пробела или запятой?
 

asmodeyj

Активный участник
26 Мар 2021
8
0
30
Короче, 2 дибила пытались развести на оплате. Типа оплатили, но деньги не пришли, я думал из-за санкций... Но они просто разводили.
Дискорд первой дуры: Гетто Ящерка#2467
Дискорд второго: N4rk0T1k#0777

Отписала что оплатила в: (Гетто ЯщеркаСегодня, в 19:03 - Я закинула)
Дальше прислала скрин:

P>S: Сидел с этой конченой час разбирался, заебывал сервис типа что бы возврат сделали или проверили почему не пришло... Потом посмотрел нормально скрин и понял в чем проебались эти аутисты. Вот вам задачка, возьмите любую квитанцию оплаты свою с банка и тд... или с инета и найдите причину, как я вычислил что они кидалы.
а на че скамануть хотела? xD
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
а на че скамануть хотела? xD
Да на хуйню, но один хуй, кого-то могут так развести Причём на большую суму. И челик под предлогом страха что напишут жалобу на него что он кидало, может всё отдать. По этому в основном и создал тему, что бы если вам типа скинули деньги(но денег у вас нет), то просто шлите нахуй, пусть создают темы и тд... Пусть разбирается администрация, люди на форуме типа меня подключатся и один хрен вычислит что вас хотят кинуть. Я честно пытался помочь вернуть бабки, пока она не сказала что я кидало, после этого сразу пошёл проверять все... Только кидало будет вас обвинять в такой ситуации что вы разводило!!! Не один адекватный человек, не пойдет писать тему, тем более если вы ему в режиме онлайн покажите что деньги вам не пришли.
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
Гетто Ящерка#2467 - администратор на кристале. Ей 12 лет и она с челябинска)
Да мне уже слили, на кристале её уже забанили, ещё вчера. Адрес жду от провайдера её, Имя, Фамилия, Отчество и возраст тоже скоро сольют фулл.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Да мне уже слили, на кристале её уже забанили, ещё вчера. Адрес жду от провайдера её, Имя, Фамилия, Отчество и возраст тоже скоро сольют фулл.
Центральный процессор в лос Сантос завезут получается?:j3r:
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Пздц ахахах
 

Вложения

  • 1647804225276.png
    1647804225276.png
    2.9 KB · Просмотры: 340

asmodeyj

Активный участник
26 Мар 2021
8
0
30
Да на хуйню, но один хуй, кого-то могут так развести Причём на большую суму. И челик под предлогом страха что напишут жалобу на него что он кидало, может всё отдать. По этому в основном и создал тему, что бы если вам типа скинули деньги(но денег у вас нет), то просто шлите нахуй, пусть создают темы и тд... Пусть разбирается администрация, люди на форуме типа меня подключатся и один хрен вычислит что вас хотят кинуть. Я честно пытался помочь вернуть бабки, пока она не сказала что я кидало, после этого сразу пошёл проверять все... Только кидало будет вас обвинять в такой ситуации что вы разводило!!! Не один адекватный человек, не пойдет писать тему, тем более если вы ему в режиме онлайн покажите что деньги вам не пришли.
Ну забей. За нее многие знают. Тупая школьница из Челябинска. Хорошо что заскамить не получилось
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Меня так на авито чел хотел развести(4дня назад), сразу послал на 3 буквы, а та тварь отзыв ещё оставила «типа я его кинул», написал админам авито, показал все доки(хотя, те тугодумы долго думали и тупо отвечали) и убрали его отзыв.
 
  • Like
Реакции: fataldose

Alex_Vasiliev

Гуру
14 Сен 2020
110
33
107
Хоть наверно уже и пофиг, но просто я заметил что во втором счету, верхушки цифр обрезаны немного :)
 
  • Haha
Реакции: Randomchik

suzuki

Активный участник
9 Мар 2022
25
0
28
Не понимаю смысл твоих тем о мошенниках, если ты сам клоун и мошенник?
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
605
228
108
  • Like
Реакции: fightforfood

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.