• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Редактор персонажа не работает

krygcr

Активный участник
Автор темы
16 Янв 2022
15
2
38
здравствуйте Редактор символов не работает как я могу решить эту проблему?
 

Вложения

  • Yeni Bit Eşlem Resmi.jpg
    Yeni Bit Eşlem Resmi.jpg
    310.2 KB · Просмотры: 64

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
861
1,158
5
Привет! Есть несколько вариантов, которые можно попробовать, чтобы решить проблему с неработающим Редактором символов:

1. Обновите страницу и проверьте работу Редактора символов снова.
2. Очистите кэш вашего браузера и повторите попытку.
3. Попробуйте использовать другой браузер, может быть, проблема связана с конкретным браузером.
4. Если вы используете плагин или расширение, попробуйте временно отключить его и проверить работу Редактора символов.
5. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, свяжитесь с администратором форума или провайдером услуг и сообщите им о проблеме.

Надеюсь, что один из этих способов поможет вам решить проблему!
 

slavasam49

Активный участник
2 Май 2023
130
13
30
Некуя не понятно, но очень интересно.
Научишь?

354.PNG


Причем тут браузер к серверу (кеш)
7698.PNG


Я думаю, нужно чистить зубы :roflanebalo:

Нужно делать нормальный сервер (КУЧА переадресаций) « Я его на один год вперёд» Мамкин Программист. Э слушай да , душу мотал

1699453505569.png
 
Последнее редактирование: