• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Русская карта CRMP.

VadimGfox

Специалист
Автор темы
9 Фев 2021
119
31
85
В комплект входит карта CRMP + интерьеры. Карта оптимизирована, полностью отключена стандартная, так же в меню паузы и на радаре отображается новая карта. Добавил русских блипов. Подойдет на любую сборку.

PS. Карта именно длц взята со сборки редаги AlexGGera, мною доработана и оптимизирована под любую другую сборку.

Подробности в ЛС.

ДС:
Код:
_v.e.n.o.m_

 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Deja-vu

yukkii1337

Участник портала
5 Июл 2023
5
1
22
В комплект входит карта CRMP + интерьеры. Карта оптимизирована, полностью отключена стандартная, так же в меню паузы и на радаре отображается новая карта. Добавил русских блипов. Подойдет на любую сборку.

Подробности в ЛС.

ДС:
Код:
_v.e.n.o.m_

Так это же карта Радмир КРМП, ты просто-напросто взял это с сборки AlexGGera
 
  • Like
Реакции: Deja-vu

VadimGfox

Специалист
Автор темы
9 Фев 2021
119
31
85
Так это же карта Радмир КРМП, ты просто-напросто взял это с сборки AlexGGera
Само собой карта не моя, я продаю установку на любую сборку, вопросы как удалить сток карту были неоднократно. А так я подшаманил воду и текстуры подтянул
 

yukkii1337

Участник портала
5 Июл 2023
5
1
22
Само собой карта не моя, я продаю установку на любую сборку, вопросы как удалить сток карту были неоднократно. А так я подшаманил воду и текстуры подтянул
Ну воду и текстуры не сложно. А вот код с отключением карты)
Это еще со слитой сборки
 

Вложения

  • russia.js
    407.8 KB · Просмотры: 113

VadimGfox

Специалист
Автор темы
9 Фев 2021
119
31
85
Ну воду и текстуры не сложно. А вот код с отключением карты)
Это еще со слитой сборки
Во первых это просто ipl, колизия остается, во вторых зачем ты скидываешь это в мою тему, создай свою и бесплатно выкладывай
 

yukkii1337

Участник портала
5 Июл 2023
5
1
22
Во первых это просто ipl, колизия остается, во вторых зачем ты скидываешь это в мою тему, создай свою и бесплатно выкладывай
Что бы не продавал слитое)
Колизия остается но далеко не везде) Не нужно продавать слитое
 

VadimGfox

Специалист
Автор темы
9 Фев 2021
119
31
85
Что бы не продавал слитое)
Колизия остается но далеко не везде) Не нужно продавать слитое
Возьми запусти это слитое на стейте и скрин отправь. Раз уж ты такой умный, то докажи что я слитое продаю. То что слил AlexGGera запустится на редагах да, а на других сборках? Со слитого я взял только длц с картой и текстуры mninimap и указал это в PS. Вместо высеров в коментах, взял бы да и выложил свою версию бесплатно.

Чел скидывает, удаление IPL и говорит что это колизию убирает, о чем с тобой разговаривать.
 
Последнее редактирование: