• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

S C A M from Burton RP

Wonka01

Начинающий специалист
Автор темы
20 Фев 2022
47
6
48
Всем привет. Не буду тут расписывать множество лишнего все будет в кратце и надеюсь доступным. Увидев тему на форуме тему(https://ragemp.pro/threads/komanda-proekta-s-zarplatoj.5273/) человека (владельца сервера) решил связаться по поводу работы над форумом. В ходе диалога решили вопрос с задачами и суммой оплаты, человек скинул предоплату в 250р от общей в 600р. Выполнив свою работу уведомил заказчика об этом, сказал что глянет позже. Далее не оплатив оставшуюся сумму решил заигнорить. Вообщем и целом если ситуация не решится не советую работу с данным человеком, хоть сумма и мелочная но я думаю нашлись бы ещё те у которых уже другие цифры были))

Screenshot_20220924-202935_Discord.jpg




Screenshot_20220924-144925_Discord.jpg

Аккаунт на форуме: @escoDamage
Дискорд: esco#1337 (509576078172618753)
 
Последнее редактирование:

Shilimoff

Активный участник
31 Окт 2020
5
1
40
Ну у них нет шанса на жизнь так как челы добавив слитые dlc говорят что это "Маштабное обновление" это я увидел просто зайдя к ним в дс. Крч рофл челы другого я от них не ожидал.
 

Wonka01

Начинающий специалист
Автор темы
20 Фев 2022
47
6
48
Ну у них нет шанса на жизнь так как челы добавив слитые dlc говорят что это "Маштабное обновление" это я увидел просто зайдя к ним в дс. Крч рофл челы другого я от них не ожидал.
И создатель из рода "наеба", не может людям правду сказать ищет оправдание себе.
 

Shilimoff

Активный участник
31 Окт 2020
5
1
40

Wonka01

Начинающий специалист
Автор темы
20 Фев 2022
47
6
48
  • Like
Реакции: Shilimoff

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
Да там по скриншотам общения уже можно было понять, что типы с умственными отклонениями делают какой-то высер)))
Хорошо что хотяб на небольшую сумму заскамил
 

Wonka01

Начинающий специалист
Автор темы
20 Фев 2022
47
6
48
Да там по скриншотам общения уже можно было понять, что типы с умственными отклонениями делают какой-то высер)))
Хорошо что хотяб на небольшую сумму заскамил
Да от этой мелочи не горячо не холодно, думаю просто нашлись бы ещё люди у кого уже другие цифры по договорённости будут.