• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Saint Role Play | Сервер для комфортной игры

myokul

Специалист
Автор темы
15 Сен 2020
86
57
86
Привет всем!
Я понимаю, что новых игроков здесь не приобрету, просто хотелось бы поделиться с вами, почитать критику и пожелания.

Завтра мы выпускаем одно из самых крупных обновлений на нашем сервере, вот что оно в себя включает:
  • Систему контейнеров;
  • Систему свалки (продажа машины без дома);
  • Адаптацию гаража к лётному транспорты;
  • Систему рюкзаков (Теперь рюкзаки влияют на вместимость инвентаря);
  • Система получения лицензии на оружие и мед. карту в автоматическом режиме, если во фракции недостаточный онлайн;
  • И... Лично моя гордость - система сбора автомобилей. Да, я был вдохновлён GTA LIVE :)


Своими силами сделал небольшую видео-демонстрацию обновления:


  • Фикс бага, когда банды не могли надеть скрафченные бронежилеты;
  • Добавлен функционал взаимодействия для армейцев;
  • Фикс отображения таймера на бизваре для AZM;
  • Фикс вместимости продукции в рыболовном магазине;
  • Добавлен магазин аксессуаров (Сейчас там продаются сумки);
  • Добавлена возможность собирать автомобили;
  • Для сборки необходимы детали, их вы можете получить из мусорок, либо с помощью крафта из ресурсов
  • Рецепт крафта покупается у Незнакомца (жёлтый человек на карте);
  • Добавлена система контейнеров;
  • Добавлены уникальные автомобили, которые можно получить только из контейнеров;
  • Добавлена система свалки (продажа машины без дома);
  • Добавлена система получения лицензии на оружие и мед. карты в автоматическом режиме. Если во фракции онлайн меньше двух человек, то вы сможете приобрести их в автоматическом режиме;
  • Добавлена возможность получения лётного транспорта (Информация об этом появится чуть позже);
  • Различные мелкие исправления и оптимизация кода;
  • Исправлены зарплаты в гос. организациях;
  • Добавлен новый остров из обновления GTA:O;
  • Добавлен тюнинг для донат-авто;

Всем добра и позитива! ;)
Наш дискорд: https://discord.gg/HZpFJQNFkw
Группа ВК: https://vk.com/srprage
 
  • Like
Реакции: Falkon и Etader

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
597
146
111
Возьми себя в руки и удали нахрен этот баганный скачанный мод redage. Если хочешь создать серьзный проект, сделай сам и найми хороших разработчиков, а если у вас нету денег, не делайте проекты, хватит засирать ragemp
 

myokul

Специалист
Автор темы
15 Сен 2020
86
57
86
Возьми себя в руки и удали нахрен этот баганный скачанный мод redage. Если хочешь создать серьзный проект, сделай сам и найми хороших разработчиков, а если у вас нету денег, не делайте проекты, хватит засирать ragemp
Хорошо, пойду закрою сервер, спасибо за объективную оценку и предложенный вариант! Мы вам перезвоним.
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
597
146
111
Хорошо, пойду закрою сервер, спасибо за объективную оценку и предложенный вариант! Мы вам перезвоним.
В GTA5 нет и не будет никогда не одного успешного проекта который украл чей то мод. Проектов как ваш миллион, а толку то?
 

myokul

Специалист
Автор темы
15 Сен 2020
86
57
86
В GTA5 нет и не будет никогда не одного успешного проекта который украл чей то мод. Проектов как ваш миллион, а толку то?

Мне просто нравится этим заниматься, можно сказать, это моё хобби. Вашу критику я выслушал, но, возможно к сожалению, а возможно к счастью, следовать ей не буду.
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
В GTA5 нет и не будет никогда не одного успешного проекта который украл чей то мод. Проектов как ваш миллион, а толку то?
расскажешь в школе
если я скажу что мой сервер на моде редаги собирал под 200 онлайна с 0 вложений, поверишь нет? хотя похуй на твоё мнение оно не объективно
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
597
146
111
расскажешь в школе
если я скажу что мой сервер на моде редаги собирал под 200 онлайна с 0 вложений, поверишь нет? хотя похуй на твоё мнение оно не объективно
И где сейчас ваш проект с онлайном? Чем он уникален? Замененным лого? Про школу шутят только те, кто в нее ходит. Я ее закончил в 13 году.
 

Zver1o7

Начинающий специалист
VIP
15 Сен 2020
68
15
58
господи даже интерфейсы не все сменили в чем он уникален то ??? Купленными скриптами ? или я слепой но уникального нечего не увидел даже.
 

myokul

Специалист
Автор темы
15 Сен 2020
86
57
86
господи даже интерфейсы не все сменили в чем он уникален то ??? Купленными скриптами ? или я слепой но уникального нечего не увидел даже.
А где вы увидели, чтобы я писал, что сервер "уникален"? :unsure:
Тем более, у нас только 1 купленный скрипт - контейнеры
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Пацаны, пожелайте парню удачи и все. Не нужно агрессировавать или негативно писать.