• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Салам форумчаням

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
Автор темы
14 Дек 2022
172
19
58
Форумчане салам,такой вопрос как мне вывести к примеру худ redagev3 в браузер - svelte,npm run dev не помогает, обьясните какие версии нужны для свелте, может я что-то не то делаю
 

DOSA & MIWUK

Начинающий специалист
Автор темы
14 Дек 2022
172
19
58
1692360397688.png
 

BedTipok

Специалист
23 Дек 2021
362
97
77
18
Нужны файлы именно для web нормальные. Вот эти, у меня они есть :)
1692360653396.png
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
95
24
Я не могу описать это чувство. Каждый раз когда я это открываю у меня начинаются слезы...
Я уже ощущал это с первого запуска, но я не знал, что делать. Сначала я принимал таблетки и пытался отрицать, но... После шли врачи, различные мозгоправы, но становилось только хуже. Каждый раз я просыпался и все повторялось, я прописывал в реестре, далее в конфиге и запускал сервер, затем делал все в обратном порядке и так снова, и снова. Не совершайте мои ошибки, не пытайтесь проводить дебаг через cef debugger. Не забывайте о том, что я пережил, чтобы донести это до вас.
 
  • RoflanEbalo
  • Haha
Реакции: Inoi и NKondr

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
Я не могу описать это чувство. Каждый раз когда я это открываю у меня начинаются слезы...
Я уже ощущал это с первого запуска, но я не знал, что делать. Сначала я принимал таблетки и пытался отрицать, но... После шли врачи, различные мозгоправы, но становилось только хуже. Каждый раз я просыпался и все повторялось, я прописывал в реестре, далее в конфиге и запускал сервер, затем делал все в обратном порядке и так снова, и снова. Не совершайте мои ошибки, не пытайтесь проводить дебаг через cef debugger. Не забывайте о том, что я пережил, чтобы донести это до вас.
1692369241760.png


Самая простая и удобная штука)))
Пользуюсь все время. Изменяю окна тут, они изменяются и в игре)
В общем лайк)