• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Иконка ресурса

Gamemode Самая последняя сборка RedAge (от Golem) | RAGE:MP 1.1 (19.08.2021)

Нет прав для скачивания
F

fake

Начнем с того что не подписку а сборку. И начнем с того что она обновлялась. И темболия тех у кого своя сборка Redage 1.1 инфа как исправить большинство багов думаю полезно. Не имеет то что в сервере исправлено а предоставлен список как исправить.
Сейчас бы приебывается к слову подписка. Я и имел ввиду, что игровой мод каждое обновление сливали. Если ты об этом не знал, так как не умеешь пользоваться Яндексом, то соболезную
 
  • Haha
Реакции: NOLDEKS

NOLDEKS

Активный участник
Автор темы
11 Фев 2021
70
55
30
Сейчас бы приебывается к слову подписка. Я и имел ввиду, что игровой мод каждое обновление сливали. Если ты об этом не знал, так как не умеешь пользоваться Яндексом, то соболезную
Мде....
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Пускай это будет так.
Но я был добрым для всех и всем помогал и нехуй ко мне по пидарски ставиться. Это можно было просто решить по-другому а не как собаку выкинуть то есть дать просто бан и за того что видите ли ему это показалось рекламой. И после того что я для него делал.

Так вот ко мне по-хорошему и я. А так он решил не красиво поступить то так не поступают можно просто было хотя бы смс мое удалить и предупредить а так много каких людей меня в этом подержали то что он сбил денег с подписок и пропал на 4 месяца а люди ждут с моря погоды которые отдали деньги. Да он говорил что уйдет на пару месяцев но прошло 4 месяца я все понимаю жизнь такая вещь что все может быть но надо к людям не поворачиваться жопой. Темболия они отдали за это финансы для кого то 2500 это мелочь а для кого-то хорошая сума и может кто то на чем то сэкономил чтобы купить эту подписку и за ради чего??
Какую же ты пиздатню сморозил, решил навариться на клиентах чужого человека, тебя забанили, ты ещё и его пытаешься плохим вывернуть
 

NOLDEKS

Активный участник
Автор темы
11 Фев 2021
70
55
30
Что "мде?" Ты слив нормально устроить не можешь, но высираешь зато ахуенно. Подумал бы головой хорошо перед своими действиями, да и слив бесполезный, лишь себе репу испортил на этом форуме
Веришь мне пох )
 

NOLDEKS

Активный участник
Автор темы
11 Фев 2021
70
55
30
мы с ним давно не работаем просто в эту разработку он вкладывал душу помогал вам а тытак поступаешь
Надо поступать было нормально.
Просто всю суть я не описывал. Не вижу на это смысла времени тратить....

Я не спорю что мой поступок хреновый но все же это ему так на заметку чтоб знал что есть кто то сильней и умней чем он.
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
  • Like
Реакции: NOLDEKS

Lorsanov

Начинающий специалист
15 Сен 2020
57
12
52
Надо поступать было нормально.
Просто всю суть я не описывал. Не вижу на это смысла времени тратить....

Я не спорю что мой поступок хреновый но все же это ему так на заметку чтоб знал что есть кто то сильней и умней чем он.
А причем тут умнее или нет? Сделать копию репозитория может кто угодно с доступом в репозиторий)
 

KAGAME

Начинающий специалист
27 Май 2021
28
3
60
я считаю что правельно сделал
 

Daston

Гуру
16 Сен 2020
170
82
103
Осуждаю данный поступок. ТС неправильно поступил, что стал предлагать свои услуги не в своём дс канале, а потом поступил как обиженное дитя слив труд человека.
 
  • Like
Реакции: FlameProfi и 2pac

Zippo

Участник портала
4 Апр 2021
19
1
23
Осуждаю данный поступок. ТС неправильно поступил, что стал предлагать свои услуги не в своём дс канале, а потом поступил как обиженное дитя слив труд человека.
Зачем ты осуждаешь?
Ты знаешь что происходило?
Да поступок не красивый. Но на то были причины. Не знаешь причины так не открывай рот.
Описание почитай.
 

Daston

Гуру
16 Сен 2020
170
82
103
Зачем ты осуждаешь?
Ты знаешь что происходило?
Да поступок не красивый. Но на то были причины. Не знаешь причины так не открывай рот.
Описание почитай.
Я прекрасно знаю и вижу что произошло. ТС сам все сказал. А ведь он сам знает почему данный проект ушёл в заморозку. Если не понятно, то скажу - вот как раз из-за таких сливеров. У Golema в его ДС написано, что проект ушёл в заморозку. Это доступно всем для ознакомления. А я повторюсь: ТС не правильно поступил. Рекламировать свои услуги в чужом дискорд-канале без согласования с владельцем как минимум не красиво. Если ТС не чувствует вины, то это его проблемы. А ты, смелость свою приубавь. Рот закрывать друзьям будешь.
 
  • Like
Реакции: 2pac и FlameProfi