• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема сбой в худе

mrpeperoniya

Начинающий специалист
Автор темы
19 Авг 2022
38
1
45
всем привет, когда захожу на сервер у меня что то с худом, где должно быть кол-во денег написано {{money}} вот скрин
 

mrpeperoniya

Начинающий специалист
Автор темы
19 Авг 2022
38
1
45
как изображение прикрепить?
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,108
2,515
219
Очень качественно описана проблема, тут половина форума ванги: легко смогут угадать что за сервер, что за мод, что за худ и все остальные атрибуты.
Просто придется подождать, такая магия требует достаточно усилий.
 

mrpeperoniya

Начинающий специалист
Автор темы
19 Авг 2022
38
1
45
вот как стал выглядеть худ((
 

Вложения

  • Screenshot_29.png
    Screenshot_29.png
    756.3 KB · Просмотры: 100

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145

mrpeperoniya

Начинающий специалист
Автор темы
19 Авг 2022
38
1
45
Неприемлемое поведение
Ммм блять, ахуенно ты помог конечно, даун конченый, не устраивает что-то? Не пиши тогда и вовсе
 
  • Durka
Реакции: kenz и wholinc

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145
Ммм блять, ахуенно ты помог конечно, даун конченый, не устраивает что-то? Не пиши тогда и вовсе
Воу воу, ребенок, давай без оскорблений. Ты даже не смог скриншот прикрепить в своему вопросы, о каком сервере вообще может идти речь? :D

Тебе выше задали вопросы, ты их проигнорировал. Так чего же ты ждешь, чудное создание? :D
 

mrpeperoniya

Начинающий специалист
Автор темы
19 Авг 2022
38
1
45
Может я не смог прикрепить потому-что мне при приклеплении выдало ошибку???
и функционал сайта дерьмо? если ты так не считаешь то соболезную тебе..
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145
Может я не смог прикрепить потому-что мне при приклеплении выдало ошибку???
и функционал сайта дерьмо? если ты так не считаешь то соболезную тебе..
Я на этом форуме с 2020 года ниразу не ловил ошибку при загрузке изображений.
Кстати, до имгура ты тоже видимо не дорос еще.

А насчет соболезнований, так я выражаю искренние соболезнования тебе в твоей тупости и твоим родителям в твоем отвратительном поведении, неблагодарный ребенок.
 

mrpeperoniya

Начинающий специалист
Автор темы
19 Авг 2022
38
1
45
ммм, а зачем и кому мне нужно быть благодарным? тебе который сразу начал оскорблять?
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145
ммм, а зачем и кому мне нужно быть благодарным? тебе который сразу начал оскорблять?
Оскорбления полетели от тебя. Перечитай сообщения, если у тебя в столь юном возрасте уже провалы в памяти.
 

mrpeperoniya

Начинающий специалист
Автор темы
19 Авг 2022
38
1
45
Ну так ты сказал что у меня кривые руки, хотя стоп, ты сразу как родился наверное уже все знал да? и ты не задавал вопросов, и конечно же не делал ошибок
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
787
463
96
24
по крайней мере не вопросы по типу:
"Как убрать надписи", "Я че то сделал и у меня че то где-то отъебнуло. Я часа на 3 уйду, а вы пока соберитесь и решите"
 

mrpeperoniya

Начинающий специалист
Автор темы
19 Авг 2022
38
1
45
Подскажи пожалуйста где я задавал такие вопросы?
по крайней мере не вопросы по типу:
"Как убрать надписи", "Я че то сделал и у меня че то где-то отъебнуло. Я часа на 3 уйду, а вы пока соберитесь и решите"
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145
Ну так ты сказал что у меня кривые руки, хотя стоп, ты сразу как родился наверное уже все знал да? и ты не задавал вопросов, и конечно же не делал ошибок
1)Меня при рождении в Гугле не банили.
2)Я прекрасно понимаю, что если я хочу сделать что-то, то этому сначала надо научиться, а не страдать херней как ты.

Разработка - это сложный процесс, обучение которому долгое и трудное. Ты же думаешь, что ты можешь залететь сюда с пустой головой и с ноги захерачить сборку под открытие. Только таких как ты, сюда завозят каждую неделю, которые так уверены в себе.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
787
463
96
24
Подскажи пожалуйста где я задавал такие вопросы?
По типу в моем предложении означает приведение к сравнению. Твои вопросы про наручники, которые ты в поле логично мог решить банальным дебагом через каждую строку приравниваются те которые я привел к примеру.
Почти каждый твой вопрос решается 2 часами прочтения про HTML, 4 дня чтения про csharp, 25 минут чтения вики
 
  • Like
Реакции: Mi-Zaft

mrpeperoniya

Начинающий специалист
Автор темы
19 Авг 2022
38
1
45
Неприемлемое поведение
1)Меня при рождении в Гугле не банили.
2)Я прекрасно понимаю, что если я хочу сделать что-то, то этому сначала надо научиться, а не страдать херней как ты.

Разработка - это сложный процесс, обучение которому долгое и трудное. Ты же думаешь, что ты можешь залететь сюда с пустой головой и с ноги захерачить сборку под открытие. Только таких как ты, сюда завозят каждую неделю, которые так уверены в себе.
ты даун честно? где меня в гугле банили? и где я страдаю херней? ты мог сразу сказать: иди почитай в инете, или что то такое, а не сразу говорить такую хуету
 

mrpeperoniya

Начинающий специалист
Автор темы
19 Авг 2022
38
1
45
1)Меня при рождении в Гугле не банили.
2)Я прекрасно понимаю, что если я хочу сделать что-то, то этому сначала надо научиться, а не страдать херней как ты.

Разработка - это сложный процесс, обучение которому долгое и трудное. Ты же думаешь, что ты можешь залететь сюда с пустой головой и с ноги захерачить сборку под открытие. Только таких как ты, сюда завозят каждую неделю, которые так уверены в себе.
и еще раз ты от куда то из пустой головы взял то что я хочу сделать сборку под открытие