• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Сделаю простенькую менюшку на ваш сервер.

Hun1123123

Участник портала
Автор темы
11 Сен 2023
50
1
20
Сделаю простенькую менюшку на ваш сервер. БЕСПЛАТНО для портфолио.
ds - morkin1859
Вёрстка если что, не дизайн.
HTML + CSS (препроц)
 
Последнее редактирование:

Hun1123123

Участник портала
Автор темы
11 Сен 2023
50
1
20
up, с каких пор людям не нужна халява? =)
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
604
149
111
up, с каких пор людям не нужна халява? =)
так а нафига людям html+css, это никуда не подойдет. Сайт сверстай по бесплатным шаблонам в тг канале,а для проектов такой стак нафиг не нужен,устарел вместе с древним редейджем 2.5
 

Hun1123123

Участник портала
Автор темы
11 Сен 2023
50
1
20
так а нафига людям html+css, это никуда не подойдет. Сайт сверстай по бесплатным шаблонам в тг канале,а для проектов такой стак нафиг не нужен,устарел вместе с древним редейджем 2.5
я подключу на сервер им её
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

Hun1123123

Участник портала
Автор темы
11 Сен 2023
50
1
20
Так без JS в этом всем нет смысла.
Скорее всего, ты даже не поймешь, как собрать cef под редагу 3, а ее сейчас мучают чаще всего)
подключать без JS? я говорю подключу. Логично с использованием JS.
А собрать cef по редагу v3 , я собирал. Да и cef там не сильно отличается, просто используются препроцы.
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
подключать без JS? я говорю подключу. Логично с использованием JS.
А собрать cef по редагу v3 , я собирал. Да и cef там не сильно отличается, просто используются препроцы.
Препроцессоры - это понятие больше относится к CSS. Это LESS, SASS, SCSS (основные). А ребята обращают твое внимание на то, что у тебя в стеке технологий нет JS библиотек, таких как VueJS, React, Svelte, без которых немыслим современный проект. Интерфейсы на голом JS или вообще на JQuery (господи, прости) никому не нужны. На той же редаге 3 версии используется Svelte.
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
подключать без JS? я говорю подключу. Логично с использованием JS.
А собрать cef по редагу v3 , я собирал. Да и cef там не сильно отличается, просто используются препроцы.
Я ж не знаю, что ты там подключаешь. Может быть, ты css к html подключаешь и радуешься сидишь, учитывая твой стек, логично?)
 

kirillzver

Гуру
2 Ноя 2020
156
117
104
а где написан то мой стек я не пойму?
1697449995677.png

:roflanebalo:
 

Hun1123123

Участник портала
Автор темы
11 Сен 2023
50
1
20
это не стэк, это то, на чём я готов сделать БЕСПЛАТНУЮ меню для сервера ;)
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
это не стэк, это то, на чём я готов сделать БЕСПЛАТНУЮ меню для сервера ;)
Так тебе пытаются объяснить, что даже БЕСПЛАТНО такое исполнение не нужно, потому что это решение 10-летней давности в лучшем случае.
 

Hun1123123

Участник портала
Автор темы
11 Сен 2023
50
1
20
UP, сверстаю на любой мод, для портфолио.