• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[SELL] Дизайн парковок

trasher

Гуру
Автор темы
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Добрый вечер.

Сделал простенький дизайн парковок за пару минут.
Цена сия чуда - 300р
Скриншот:
Сделаю верстку за доп. сумму
Критиков могу выслушать.
Контакты для покупки:

Discord: trasher#0780
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Это стоит 25 рублей, чувак
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Ну в ПРЫНЦЫПЭ тут диагноз ясен)

1636308599542.png
 
  • Like
Реакции: Inoi и FlameProfi

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Так тип, твой дизайн нарисовать в фигме +- час, и за это ты просишь 3-5 штук))
какая разница сколько его рисовать? Важно качество, а еще более важно, чтобы заказчику нравилось.
Такой прайс не за всё, а за отдельные сложные интерфейсы, ок-да?

Я запариваюсь над каждым своим интерфейсом, работаю с фоном, шрифтами, формами, иконками.
Мне на столько не похуй, что даже на флатайконе подписку имею. Мне на столько не похуй на заказчиков, что я сижу с ними лично в дсе и узнаю все, что касается интерфейсов, начиная от личных цветовых предпочтений, заканчивая вариациями готовых интерфейсов.

А ты тут два квадрата, бэлиять, нарисовал и думаешь, что можешь повторить мою работу за час.

Чел, я любую почти работу за час повторю, а ты придумай для начала её.
Ты хоть понимаешь своей головой пустой, что такое быть дизайнером?
Что такое аналитика UX? Ты хоть знаешь как это расшифровывается? Ты думаешь, у меня есть там где-то кнопка в фигме "бабло". Нажимаешь и выставляешь "3-5k". Бабки сыпятся. Но нет, чувак, это все требует времени, опыта и навыков общения с людьми. Я могу себе позволить такой чек, потому что я сутками на пролет в фигме зависаю, мне это нравится, я этим живу.
 
Последнее редактирование:

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
какая разница сколько его рисовать? Важно качество, а еще более важно, чтобы заказчику нравилось.
Такой прайс не за всё, а за отдельные сложные интерфейсы, ок-да?
ты ему это не обьяснишь, он же ребенок.
 

trasher

Гуру
Автор темы
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
какая разница сколько его рисовать? Важно качество, а еще более важно, чтобы заказчику нравилось.
Такой прайс не за всё, а за отдельные сложные интерфейсы, ок-да?
Ну сколько ты взял за эту авторизацию?
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Ладно, нормальный чел, в дсе рассказал что к чему. Не всё бывает понятно с первого взгляда)
 

Tezito

Участник портала
29 Янв 2021
68
1
23
Он 300 рублей за порты у меня хотел взять)
 

Vadim

Начинающий специалист
16 Сен 2020
147
35
69
Добрый вечер.

Сделал простенький дизайн парковок за пару минут.
Цена сия чуда - 300р
Скриншот:
Сделаю верстку за доп. сумму
Критиков могу выслушать.
Контакты для покупки:

Discord: trasher#0780
1636378595726.png
У кого-же идею чел спыздил ? точно не у Мерамонда сам придумал 100%
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
я не хуесошу, просто ты сделал максимально просто, если бы ты пояснил конкретно за что, может тут какая-то крутая идея, хз)
Когда-то ты делал так же) За что я тебя и хуесосил)) Либо спиздил дизайн, либо хрень какую ты делал....)
Теперь ты хуесосишь других за это же)))) Пусть делает чувак... Не кто за 300р это не купит всё равно.
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
Купить что-ли… Ну так, по приколу. А то тут люди уже за других решили, купят или нет.
P.S. Ни в коем случае не защищаю дизайн, он и правда ущербный, автор без обид.