• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[SELL] Работа пилота

Sooliks

Активный участник
Автор темы
5 Июл 2022
7
7
40

Добавленный функционал:
  • Посадка пассажиров купивших билет на определенный рейс в самолет и их высадка по прилету и посадка новых пассажиров и так циклически
  • Реализованный маршрут только ЛС-СШ и обратно, на 0 уровне работы пилота, остальные добавить не проблема к примеру ЛС-ПБ и в зависимости от уровня работы
  • Остальное все показано в видео

Работа полностью не доделана, если оставить маршрут ЛС-СШ, то вам только остается подключить систему зарплаты и устройства на работу с увольнением. Код читабельный по моему мнению.
Сам я пока не собирался интегрировать свои работы или работу в популярные сборки, т.к в них особо не копался и еще не пробовал. Также не заострялся на дизайне.

Не жду критики, т.к понимаю что работа довольно простенькая и реализация может показаться плохой, кому нужно тот возьмет. Делал её довольно давно.


Цена: 300 рублей.

Контакты: тг - @soolikss, дс - slx#0190
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
а че будет если в кружочки не попадать?
 

Sooliks

Активный участник
Автор темы
5 Июл 2022
7
7
40
а че будет если в кружочки не попадать?
делать круг и пытаться залететь заново, они очень большие, если немного стараться у меня получалось попадать всегда, даже если пролетал рядом, смотря как их расставить
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
делать круг и пытаться залететь заново, они очень большие, если немного стараться у меня получалось попадать всегда, даже если пролетал рядом, смотря как их расставить
не я просто на случай если пилот захочет 911 совершить, может ли он тип отклоняться от маршрута
 

Sooliks

Активный участник
Автор темы
5 Июл 2022
7
7
40
не я просто на случай если пилот захочет 911 совершить, может ли он тип отклоняться от маршрута
да может, на счет отклонения от маршрута не думал даже реализовывать и примерно понимаю как сделать, спасибо за идею
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
Прикольная тема

Я как человек который в диком восторге налетал кучу часов в MSFS, и был в тотальном ахуе от их РП-серверов (вот там то уж блять настоящее рп) тоже думал, написать себе такую систему.
К сожалению, когда я взвесил все за и против - от неё пришлось отказаться. Во-первых потому что 9.11 - будут литералли постоянной историей. Каждый первый долбоёб будет разбивать самолёт в максимально возможное скопление людей, и ограничивать это какими-то принудительными перемещениями - сломает всю концепцию.
Ну и к сожалению у рейджа сейчас очень мемный прикол с самолётами
Достаточно сесть пассажиром в самолёт у которого есть водитель, чтобы их сразу же заметить :roflanebalo:

Но за идею в целом огромный лайкос, самолёты это крута
А 300р - вообще нихуя, можно просто для коллекции нахватить, вдруг у вас на сервере 20 человек играют в настоящее рп, и долбоёбов совсем не будет.
 
  • Like
Реакции: lmklde

MiLT

Начинающий специалист
2 Янв 2023
59
45
47
Можешь добавить ещё посадку/высадку клиентских педов.