• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

CEF UI Сливаю свой HUD (Основа redage1.1 by Harland David Sanders)

PERS

Активный участник
Автор темы
14 Сен 2020
113
10
37
Полностью постарался переделать стандартный худ под сборку 1.1 от Давида.

Похож на Majestik.


Важно знать что худ не адаптивен под все разрешения, адаптив можете дописать сами или договорить про написание адаптива у меня в дискорде (он ниже)

По поводу установки просто заменить все что есть в папке на ваше (на сборке 1.1 от Давида)
По поводу установки на другую сборку так же пишите в дискорд помогу.

Фото самой первой его версии. Сейчас все готово к работе.


Мой дискорд: NO SLEEP#9141

У меня сможете найди сливы хороших работ, так же заказать дизайн для вашего сервера.
Сервер только открылся по этому все еще впереди, всех жду там.


Сcылка для скачивания:

https://drive.google.com/file/d/1iwSBiVUJ56fEsdcgZUS0uDVLBMJ6NLhv/view?usp=sharing
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gnimmw и #Clifford

PERS

Активный участник
Автор темы
14 Сен 2020
113
10
37
Ссылку на дискорд можете спросить в лс
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Печаль, что не под все экраны
 

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Можешь сам дописать ))
а не проще ли это говно с 0 написать?) Человек, который напишет адаптив, должен явно обладать знаниями, а если он будет обладать соответствующими знаниями, то он за основу эту парашу выше никогда не возьмёт
 
  • Like
Реакции: Agressor

PERS

Активный участник
Автор темы
14 Сен 2020
113
10
37
а не проще ли это говно с 0 написать?) Человек, который напишет адаптив, должен явно обладать знаниями, а если он будет обладать соответствующими знаниями, то он за основу эту парашу выше никогда не возьмёт
Худ написан оч коряво, я его писал когда еще многого не знал. Если есть желание его можно легко переписать сразу адаптивно
 
  • Like
Реакции: gnimmw

PERS

Активный участник
Автор темы
14 Сен 2020
113
10
37
Написано оч печально, мб в ближайшем времени перепишу и выставлю на продажу
 
  • Like
Реакции: gnimmw

PERS

Активный участник
Автор темы
14 Сен 2020
113
10
37
По заказам пишите в лс NO SLEEP#9141
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Последнее редактирование:

PERS

Активный участник
Автор темы
14 Сен 2020
113
10
37
На продаже печального нету. Это старая работа.
 
  • Like
Реакции: gnimmw