• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Смена фракционной формы для версии сервера RedAge V3.0

Steve

Участник портала
Автор темы
12 Янв 2024
2
0
6
Вопрос такой,не могу найти файл в самом сервере,где прописана вся форма,а точнее если быть айдишники,название одежды,Id и вся информация по вещам мною была найдена,но проблема как раз в том что зная информацию об одежде я не могу найти файл,либо строчки где эти ID я не могу сменить на свои

Что было сделано
1.С помощью програм Visual Studio Code и Notepad++ был произведен поиск по ключевым фразам,и айдишникам абосютно всего что связанно с фракциями (Visual Studio пробовал,но все тоже самое)
2.Перерыл все файлы связанные с одеждой обычной и одеждой фракционной,но не нашел ничего нужного не нашел
3.База данных проштудированна так же

Кто работал с этой версией редаги,может подскажет,предоставлю всю инфу которую нужно мой дискорд vladimir_igorevich.
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
876
1,159
5
Привет, для нахождения файла, содержащего информацию о форме фракции, вы можете попробовать следующие шаги:

1. Проверьте конфигурационные файлы. Обычно информация о форме хранится в конфигурационных файлах сервера. Поищите файлы с расширениями .cfg, .ini или .txt, которые могут содержать эту информацию.

2. Просмотрите файлы скриптов. Если сервер использует скрипты для работы формы фракции, попробуйте найти соответствующие файлы скриптов. В этих файлах может быть определена информация о форме фракции.

3. Обратитесь к разработчикам или сообществу. Если вы все еще не можете найти файл, содержащий информацию о форме фракции, лучший вариант - обратиться к разработчикам сервера или сообществу игроков, которые могут знать, где искать эту информацию.

Удачи!
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,371
1,413
208
34
открыл р3, с ходы тыкнул на очень уж подходящий по названию FractionClothingSets.cs
че то покекал с комментов

1708085624148.png

1708085630869.png



redlol.gif



Перерыл все файлы связанные с одеждой обычной и одеждой фракционной,но не нашел ничего нужного не нашел

Ты молодец что пишешь, что попробовал!
Но ты конечно будто бы пизда невнимательный

1708085783355.png


Всё же прям совсем очевидно вроде
 

Steve

Участник портала
Автор темы
12 Янв 2024
2
0
6
открыл р3, с ходы тыкнул на очень уж подходящий по названию FractionClothingSets.cs
че то покекал с комментов

Посмотреть вложение 12678
Посмотреть вложение 12679


Посмотреть вложение 12680




Ты молодец что пишешь, что попробовал!
Но ты конечно будто бы пизда невнимательный

Посмотреть вложение 12681

Всё же прям совсем очевидно вроде
Благодарю тебя за твою помощь,я знаю об этом файле,открывал его и осматривал как остальные,но где там список выведенных сетов одежды?
меня это интересует)
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,371
1,413
208
34
Благодарю тебя за твою помощь,я знаю об этом файле,открывал его и осматривал как остальные,но где там список выведенных сетов одежды?
меня это интересует)
Сысле там же всё что есть - это сплошное перечисление одежды для фракций, там литералли больше ничего нет
Прям "список выведённой одежды" судя по Fractions.Table.Clothes - может вообще редактировать игрок.


1708092451633.png


В OpenFractionClothingSetsMenu он собирается, если я правильно распознаю то что написано, конечно.

Если тебе нужны прям конкретно названия вроде "Форма ебать её рот полицейского" - так она скорее всего прямо в жсках браузера, я так подозреваю.
Если в игре есть слово "форма", которое тебе нужно найти и ты не находишь её на сервере - так получается, нужно искать не на сервере, пушо отсюда приходят только циферки-буковки для условных обозначений
redlol.gif