• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Со стороны Харланда даже как-то не ожидал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer

Начинающий специалист
Автор темы
21 Окт 2020
11
1
60
Ну тут как бы все понятно по скриншотам, Харланд предложил свою помощь в запуске сборки за деньги, я в тот же день ее запустил, но подумал что раз я уже заказал то пусть заработает и сделает, но жду уже как бы неделю, это немного накаляет, человек относится к этому форуму, и так делать. Это должно быть стыдно и человек должен понимать что это потеря репутации
 

Вложения

  • IMG_0783.png
    IMG_0783.png
    582.2 KB · Просмотры: 225
  • IMG_0782.png
    IMG_0782.png
    609.9 KB · Просмотры: 191
  • IMG_0781.png
    IMG_0781.png
    682.4 KB · Просмотры: 167
  • IMG_0780.png
    IMG_0780.png
    731.6 KB · Просмотры: 161
  • IMG_0779.png
    IMG_0779.png
    610 KB · Просмотры: 159
  • IMG_0778.png
    IMG_0778.png
    694.1 KB · Просмотры: 258

Lucifer

Начинающий специалист
Автор темы
21 Окт 2020
11
1
60
И не стоит это удалять, лучше решить эту проблему как взрослые люди в конце концов
 

Lucifer

Начинающий специалист
Автор темы
21 Окт 2020
11
1
60
Ну вот так. Я не понимаю правда стоило ли оно того
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Этот человек не просто относится к форуму, а является его куратором (создателем и владельцем).

Правда, я совершенно не понял прикола с игнором (твоим).
Harland написал тебе 09.10, что у него пропал интернет, спросил нужно ли ещё сделать, но ответ не получил.
1697389408801.png


Ты решил не связываться с ним самим, а просто выждать неделю и быкануть, хотя вопрос был поставлен?
Больше похоже на попытку подставить человека, чем реально попытаться решить вопрос.
Если человек на связи и задаёт тебе вопрос о надобности работ, а ты игнорируешь, то о чём ещё можно говорить?
 

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Этот человек не просто относится к форуму, а является его куратором (создателем и владельцем).

Правда, я совершенно не понял прикола с игнором (твоим).
Harland написал тебе 09.10, что у него пропал интернет, спросил нужно ли ещё сделать, но ответ не получил.
Посмотреть вложение 10595

Ты решил не связываться с ним самим, а просто выждать неделю и быкануть, хотя вопрос был поставлен?
Больше похоже на попытку подставить человека, чем реально попытаться решить вопрос.
Если человек на связи и задаёт тебе вопрос о надобности работ, а ты игнорируешь, то о чём ещё можно говорить?
На том же скрине написано, что он сам уже всё сделал, зачем ему связываться зачем то :D Попросили же деньги вернуть
 

Lucifer

Начинающий специалист
Автор темы
21 Окт 2020
11
1
60
Тут я тебе скажу так, я не Бакаевой, человеку были высланы деньги, сказано что я хочу, человек сказал что сделает, но жду уже неделю. Тебе это понравится?
 
  • Like
Реакции: Rasputin

Lucifer

Начинающий специалист
Автор темы
21 Окт 2020
11
1
60
На том же скрине написано, что он сам уже всё сделал, зачем ему связываться зачем то :D Попросили же деньги вернуть
Вот и я хочу просто теперь чтоб он вернул что ему отправили и всё. Мне не надо чтоб меня кидали. Я уже не школьник чтоб в разборки лезть(сорян если кого то задел этими словами)
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
На том же скрине написано, что он сам уже всё сделал, зачем ему связываться зачем то :D Попросили же деньги вернуть
Есть прямой вопрос "Могу сделать?".
В чём проблема ответить на него "Нет, уже не нужно, вот реквизиты для возврата средств".
 

Lucifer

Начинающий специалист
Автор темы
21 Окт 2020
11
1
60
Есть прямой вопрос "Могу сделать?".
В чём проблема ответить на него "Нет, уже не нужно, вот реквизиты для возврата средств".
Сначала одна фраза, потом другая, после знак вопроса. Как я должен понять к чему он относится?
 

Lucifer

Начинающий специалист
Автор темы
21 Окт 2020
11
1
60
И с каких пор когда человек оплачивает работу он должен бегать за исполнителем? Если работа оплачена он сам должен ее сделать и скинуть заказчику если он не отказался. Я не прав?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Сначала одна фраза, потом другая, после знак вопроса. Как я должен понять к чему он относится?
Всем людям дарована одна прекрасная вещь: язык.
Попробуй им пользоваться, а в случае интернета - напиши пальцами рук.
То есть написать человеку "Не нужно выполнять работу, верни, пожалуйста, деньги на следующие реквизиты" сложнее, чем пойти отскринить всю переписку и создать тему на форуме?
Более чем уверен, что Харланду 10$ не проблема вернуть, но т.к. ты упал на игнор - сам получил такой срок ответа.
 

Lucifer

Начинающий специалист
Автор темы
21 Окт 2020
11
1
60
Всем людям дарована одна прекрасная вещь: язык.
Попробуй им пользоваться, а в случае интернета - напиши пальцами рук.
То есть написать человеку "Не нужно выполнять работу, верни, пожалуйста, деньги на следующие реквизиты" сложнее, чем пойти отскринить всю переписку и создать тему на форуме?
Более чем уверен, что Харланду 10$ не проблема вернуть, но т.к. ты упал на игнор - сам получил такой срок ответа.
И с каких пор когда человек оплачивает работу он должен бегать за исполнителем? Если работа оплачена он сам должен ее сделать и скинуть заказчику если он не отказался. Я не прав?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
И с каких пор когда человек оплачивает работу он должен бегать за исполнителем? Если работа оплачена он сам должен ее сделать и скинуть заказчику если он не отказался. Я не прав?
Боже.
Вот это я и называю "попытаться подставить человека", а не по-доброму взять и договориться.
Одно дело, когда исполнитель гасится от тебя, как в соседних темах по этому разделу на форуме, не отвечает тебе намеренно, месяцами игнорит, другое дело, когда вот то, что я вижу здесь. Тема передана @Harland David Sanders и закрыта, он ответит в ближайшее время.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,065
2,455
219
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.