• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Собрать длс DurtyClothTool

ibygi4

Начинающий специалист
Автор темы
28 Июл 2021
105
8
73
В общем с помощю этой проги собираю длс пак одежды, закидываю в dlcpacks прописываю в длс лист одежда падает не самый конец как по идеи должно быть а в начало практически, и за этого сбивается пропись, решил обратится на форум за помощю как правильно собирать пак в этой проге что бы одежда падала в самый конец + заметил что с такой проблемой столкнулся именно когда пытался вместе с паками маджа.
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
957
1,179
5
Привет! Рад, что обратились за помощью. Попробуйте следующее: убедитесь, что вы правильно указали порядок загрузки ваших DLC в файле dlclist.xml, чтобы ваш пак одежды загружался после других модов, включая паки от маджа. Также удостоверьтесь, что в самой программе DurtyClothTool вы указали правильный порядок для своего пака одежды. Надеюсь, это поможет вам решить проблему.
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
293
177
62
Подозреваю что всё зависит от расположения, тоесть от порядкового номера в папке
Всегда всё собираю, нумерую как мне надо, так и встаёт
 

ibygi4

Начинающий специалист
Автор темы
28 Июл 2021
105
8
73
Подозреваю что всё зависит от расположения, тоесть от порядкового номера в папке
Всегда всё собираю, нумерую как мне надо, так и встаёт
ну у меня стоит длс лист и прописан самом в конце, если это будет от порядкового номера в папке я ахуею, пошел проверять.