• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Совместный проект

discclone2

Новый участник
Автор темы
21 Окт 2023
4
0
3
Привет ребят 👋

Я очень новенький в сфере ГТА 5, но вот недавно очень сильно загорелся желанием создать РП сервер по ragemp.
Полазил немного, поискал какие то моды, в прочем попытался что-то сделать грубо говоря, в итоге почти ничего не получилось, если не считать что смог запустить готовый мод.

Вот и решил создать эту тему и узнать есть ли тут тот, кто так же горит желанием создать сервер, к примеру, есть знания, но нет вложений.
Сейчас у меня валяется оборудование под сервер, не плохое, если есть кто желающий создать совместный проект, отпишите мне, буду рад новым людям!

Телеграм - @blazedman
 

discclone2

Новый участник
Автор темы
21 Окт 2023
4
0
3
Так же, по поводу создание хостинга, если есть желающие создать хостинг, игровой/вдс, можем обсудить это так же.
Само оборудование закупается в Германии, OVH.

Кому интересна характеристика:

AMD Ryzen 7 5800X - 8c/16t - 3.8 GHz/4.7 GHz
128 GB ECC 2666 MHz
2×960 GB SSD NVMe
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Кто хочет вместе построить дом? У меня ничего нет кроме пары рулонов обоев.

Твоя тема выглядит примерно так, если не добавишь туда оплату разработчиков (их, кстати, надо больше 1).
Ну и финансы на пиар тоже надо сразу продумывать, тк создать конкуренцию гигантам практически нереально.
 
  • RoflanEbalo
  • Durka
Реакции: Dreven и Inoi

discclone2

Новый участник
Автор темы
21 Окт 2023
4
0
3
Кто хочет вместе построить дом? У меня ничего нет кроме пары рулонов обоев.

Твоя тема выглядит примерно так, если не добавишь туда оплату разработчиков (их, кстати, надо больше 1).
Ну и финансы на пиар тоже надо сразу продумывать, тк создать конкуренцию гигантам практически нереально.
Хоть и звучу как человек, который стоит с обоями на руках, но каждый дом строиться из разных материалов, и обои не исключение.
Я хостинг, другой можем быть кем то еще, что и поможет созданию сервера, к тому же это предложение для тех, кто хочет на инициативу, тема не создана для фриланса, тут не рассматриваются заказы и прочее.

Все остальное в том числе и реклама решаема.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Хоть и звучу как человек, который стоит с обоями на руках, но каждый дом строиться из разных материалов, и обои не исключение.
Я хостинг, другой можем быть кем то еще, что и поможет созданию сервера, к тому же это предложение для тех, кто хочет на инициативу, тема не создана для фриланса, тут не рассматриваются заказы и прочее.

Все остальное в том числе и реклама решаема.
Просто ты уже далеко не первый, кто пытается найти себе халявных разработчиков)
 

discclone2

Новый участник
Автор темы
21 Окт 2023
4
0
3
Просто ты уже далеко не первый, кто пытается найти себе халявных разработчиков)
Что мне дает твой ответ о том что я не первый? Не интересна тема? Мимо лесом. В чем проблема.
Тема создана исключительно для тех, кому это интересно, а не для тех, кто сидит на заказах и отвечает на темы которые ему не интересны или выглядят как иначе для него.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Что мне дает твой ответ о том что я не первый? Не интересна тема? Мимо лесом. В чем проблема.
Тема создана исключительно для тех, кому это интересно, а не для тех, кто сидит на заказах и отвечает на темы которые ему не интересны или выглядят как иначе для него.
Воу воу, сбавь обороты, к чему этот негатив?)
Никто не в праве мне запретить умничать в темах халявщиков :D
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
605
228
108
Кто хочет вместе построить дом? У меня ничего нет кроме пары рулонов обоев.

Твоя тема выглядит примерно так, если не добавишь туда оплату разработчиков (их, кстати, надо больше 1).
Ну и финансы на пиар тоже надо сразу продумывать, тк создать конкуренцию гигантам практически нереально.
Ой блин, кристал в одно рыло на слитой файвап запустил свой бонусник, и ниче, живет