• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос SpawnFracVehicle

Mi7kiro

Активный участник
Автор темы
27 Июн 2022
35
0
43
Привет кто может помочь, как получать все машины во фракции и спавнить их при вызове метода, очень нужно помогите пожалуйста. Я перелазил весь код, но картину в голове не могу составить.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Возможно, они в БД, а не в коде.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,366
1,412
208
34
Привет кто может помочь, как получать все машины во фракции и спавнить их при вызове метода, очень нужно помогите пожалуйста. Я перелазил весь код, но картину в голове не могу составить.
Так ты этим предложением уже практически картину составил

Получить список машин из бд в какой-нибудь лист
Пройтись по каждому элементу листа заспавнив машинку

Что тут ещё составлять то
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
ну они как бы и есть в бд, но нам же как то нужно их получить
Ну я же не знаю, что у тебя за сборка там.
В чем тогда вопрос? Ты не можешь запрос в базу написать?
 

Mi7kiro

Активный участник
Автор темы
27 Июн 2022
35
0
43
Так ты этим предложением уже практически картину составил

Получить список машин из бд в какой-нибудь лист
Пройтись по каждому элементу листа заспавнив машинку

Что тут ещё составлять то
просто я не понимаю как получать это и откуда, там вроде есть метод спавна по кнопке определенной машины, но как сделать что бы он все спавнил я тупо не понимаю.
 

Mi7kiro

Активный участник
Автор темы
27 Июн 2022
35
0
43
Я над этим уже 2 часа долблюсь
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
просто я не понимаю как получать это и откуда, там вроде есть метод спавна по кнопке определенной машины, но как сделать что бы он все спавнил я тупо не понимаю.
вот по секрету скажу... ни хрена не понял что ты хочешь сделать... тебе надо что бы все машины сразу спавнились или таймер мешает? яснее выражайся.
или тебе надо что бы они уже стояли на своих местах с разу? если так, то в базе надо перенести в открытый доступ и в решении прописавть что они там с разу стоят и вызывать не надо.
 

Mi7kiro

Активный участник
Автор темы
27 Июн 2022
35
0
43
вот по секрету скажу... ни хрена не понял что ты хочешь сделать... тебе надо что бы все машины сразу спавнились или таймер мешает? яснее выражайся.
или тебе надо что бы они уже стояли на своих местах с разу? если так, то в базе надо перенести в открытый доступ и в решении прописавть что они там с разу стоят и вызывать не надо.
Ну вот вообще я хотел бы сделать что бы они все уже стояли после запуска сервера, кароче мне просто надо как то этот ивент сделать, но хз как.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Ну вот вообще я хотел бы сделать что бы они все уже стояли после запуска сервера, кароче мне просто надо как то этот ивент сделать, но хз как.
Ты мой вопрос принципиально игнорируешь, который я выше задал тебе? 😂
 

Vitalik70

Начинающий специалист
9 Июл 2021
373
39
69
Ну вот вообще я хотел бы сделать что бы они все уже стояли после запуска сервера, кароче мне просто надо как то этот ивент сделать, но хз как.
в базе надо перенести в открытый доступ и в решении прописавть что они там с разу стоят
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145