• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Спонсорство для РП проекта

Garbunovi4

Начинающий специалист
Автор темы
23 Янв 2021
9
2
47
Приветствую всех!

Ищу спонсоров для реализации не типичного РП проекта в игре гта5 на платформе ragemp.
Идея проекта продумывалась более года, подробно изучались другие проекты СНГ и Европы. И мы пришли к мысли реализовать свой собственный проект, в котором мы сделаем своими плюсами, минусы других популярных проектов.

Это будет первый Европейский проект для русского комьюнити.


P.S Для подробной информации обращайтесь в ЛС, отвечаем всем.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Идея проекта продумывалась более года
Как говорится, пиздеть - не мешки ворочать. Что вы делали целый год - вопрос огромный.
Сколько вас там? 3-4 человека? Надо было на работу устроиться, заработать себе на проект
 
  • Like
Реакции: Inoi и itsmylife

itsmylife

Начинающий специалист
25 Янв 2022
33
9
58
Как говорится, пиздеть - не мешки ворочать. Что вы делали целый год - вопрос огромный.
Сколько вас там? 3-4 человека? Надо было на работу устроиться, заработать себе на проект
Что тебе, жалко вложиться в перспективный проект? :rolleyes:
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
581
273
161
29
Приветствую всех!

Ищу спонсоров для реализации не типичного РП проекта в игре гта5 на платформе ragemp.
Идея проекта продумывалась более года, подробно изучались другие проекты СНГ и Европы. И мы пришли к мысли реализовать свой собственный проект, в котором мы сделаем своими плюсами, минусы других популярных проектов.

Это будет первый Европейский проект для русского комьюнити.


P.S Для подробной информации обращайтесь в ЛС, отвечаем всем.
Я знаю этого человека, работаю с ним. И действительно, изначально, думал что будет больше разговоров, чем дела. Но оказалось что @Garbunov упертый и целеустремленный человек, который знает чего он хочет. Идеи которые он хочет воплотить, и воплощает, весьма необычны и интересны. Но барьер который стоит перед проектом - недостаток финансов, сильно тормозит разработку.
 
  • Like
Реакции: KaKtUsYT

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Я знаю этого человека, работаю с ним. И действительно, изначально, думал что будет больше разговоров, чем дела. Но оказалось что @Garbunov упертый и целеустремленный человек, который знает чего он хочет. Идеи которые он хочет воплотить, и воплощает, весьма необычны и интересны. Но барьер который стоит перед проектом - недостаток финансов, сильно тормозит разработку.
Кроме упёртости и целеустремленности что-то еще есть?
На какой стадии мод?
Финансы видимо нужны, чтобы тебе оплатить работу, верно?
 
  • Like
Реакции: fataldose и trasher

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
581
273
161
29
Кроме упёртости и целеустремленности что-то еще есть?
На какой стадии мод?
Финансы видимо нужны, чтобы тебе оплатить работу, верно?
Есть цель, к которой человек стремится. Никуда не спешит, не пытается открыться за два месяца.
На начальной стадии. Написание базовых систем.
Финансы нужны для оплаты специалистам которые работают с ним. И конечно для меня)
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Есть цель, к которой человек стремится. Никуда не спешит, не пытается открыться за два месяца.
На начальной стадии. Написание базовых систем.
Финансы нужны для оплаты специалистам которые работают с ним. И конечно для меня)
Какая то личная выгода получается.
Если инвестор потеряет деньги, ты готов возместить ему полностью все деньги за то что поручился за этих ребят?
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Есть цель, к которой человек стремится. Никуда не спешит, не пытается открыться за два месяца.
На начальной стадии. Написание базовых систем.
Финансы нужны для оплаты специалистам которые работают с ним. И конечно для меня)
Ну раз всё так круто, чего бесплатно не работаешь за будущий процент от донатов?
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
581
273
161
29
Какая то личная выгода получается.
Если инвестор потеряет деньги, ты готов возместить ему полностью все деньги за то что поручился за этих ребят?
Личная выгода? В чем же здесь выгода для меня? В том что я буду получать оплату своего труда? Но постой, я и так её получаю. У меня нет с этим проблем.
Я лишь высказал свое мнение о человеке и проекте который он пытается создать.
Инвестиции дело тонкое. И начать я думаю стоит с понятия кто такой инвестор.
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
581
273
161
29
Ну раз всё так круто, чего бесплатно не работаешь за будущий процент от донатов?
Разговор съезжает с темы. И переходит в категорию "а чё ты а чё не ты")
И мне интересно, что же ты посчитал крутым?
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Личная выгода? В чем же здесь выгода для меня? В том что я буду получать оплату своего труда? Но постой, я и так её получаю. У меня нет с этим проблем.
Я лишь высказал свое мнение о человеке и проекте который он пытается создать.
Инвестиции дело тонкое. И начать я думаю стоит с понятия кто такой инвестор.
Ты сильно переоцениваешь мышление инвесторов)))
 

kcomba

Начинающий специалист
9 Янв 2022
104
40
50
Эх, как жаль. На глазах умирает перспективный проект из-за недостатка финансов. Эх.
 
  • Like
Реакции: leader

Garbunovi4

Начинающий специалист
Автор темы
23 Янв 2021
9
2
47
Хочу отметить нет необходимость полностью оплачивать работу кодера. Просто не большая поддержка проекту не помешает. Кто по сколько бы смог. Например 10человек если на берётся, скинутся по 100р и того уже на 1000р мне проще. Так и так я оплачиваю большую часть работы. Повторюсь, не большая поддержка поможет. 🙏
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Хочу отметить нет необходимость полностью оплачивать работу кодера. Просто не большая поддержка проекту не помешает. Кто по сколько бы смог. Например 10человек если на берётся, скинутся по 100р и того уже на 1000р мне проще. Так и так я оплачиваю большую часть работы. Повторюсь, не большая поддержка поможет. 🙏
Когда расскажете о проекте?
 

IronPython

Специалист
high coder
7 Ноя 2020
169
64
82
Хочу отметить нет необходимость полностью оплачивать работу кодера. Просто не большая поддержка проекту не помешает. Кто по сколько бы смог. Например 10человек если на берётся, скинутся по 100р и того уже на 1000р мне проще. Так и так я оплачиваю большую часть работы. Повторюсь, не большая поддержка поможет. 🙏
Социальный РП проект - деньги с доната пойдут на лечение онкобольных ?
 
  • Like
Реакции: Nelox и fataldose

kcomba

Начинающий специалист
9 Янв 2022
104
40
50
Хочу отметить нет необходимость полностью оплачивать работу кодера. Просто не большая поддержка проекту не помешает. Кто по сколько бы смог. Например 10человек если на берётся, скинутся по 100р и того уже на 1000р мне проще. Так и так я оплачиваю большую часть работы. Повторюсь, не большая поддержка поможет. 🙏
100 рублей это какая доля в проекте?
 

KaKtUsYT

Участник портала
30 Окт 2022
17
0
6
Добрый день, так же нахожусь в поисках инвестора. Проект новый, европейский. Пишется с 0 уже какое то время. Готов делить с инвестором сумму инвестиций. В дальнейшем естественно процент с прибыли.